Книга. "Жена прокурора" читать онлайн

Жена прокурора

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2964
6021 804562

Текущий рейтинг:
#2941 в Романтическая эротика
#3877 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

12.07.2023 — 01.10.2023


Аннотация к книге "Жена прокурора"

Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2023, 10:15:59

Не понимаю, почему Ярослав должен был следить за тем, как живет его бывшая жена!? Он ее отпустил! Финансовую помощь оказал! На мой взгляд совсем не должен следить за ее жизнью! Что мешала сообщить о своей беременности бывшему? НИЧЕГО! Ее решение! Да и то, что она записала дочь на Амато мне тоже не понятно! Ярослав не отказывался от ребенка! Может конечно и не будет проблем с Амато! Но могут и возникнуть!

avatar
24.07.2023, 06:47:36

Здесь в комментариях сделали из Ярослава прямо-таки жертву обстоятельств, но если точнее вспомнить сюжет, то можно понять, что он на самом деле вовсе не такой белый и пушистый.
Он еще до замужества знал, что предстоит дело отца Леры, и что он собирается посадить его.
Т.е . у него было отличное средство отвадить от себя Леру - рассказать об этом.
У Леры , конечно, была романтическая влюбленность до брака. Но окончательный образ Яра сформировался во время брака.
И зная о предстоящем процессе , Лера скорее всего стала бы смотреть на Ярослава иначе.
Но Ярослав не рассказал, приблизил Леру к себе и позволил влюбиться до конца, т.е. по-своему обманул Леру и вполне осознанно пошел на брак и отношения.
Поэтому никакая он не жертва.
Кстати, нам так и не рассказали , кто прислали кто прислал Лере их с Ярославом фотографию

Блин, уже 6 глав, а они до сих пор не встретились...

Амато не дурааааак)))
Но я очень жду встречу с прокурором. Мне по фиг, следил он за жизнью Леры или нет, я топлю за Ярослава! Думаю, ему тоже было не сладко.

avatar
22.07.2023, 16:51:36

Вот и Амато зубки показывать начинает,он понимает,что Ярослав Леру в покое не оставит,будет пытаться ее вернуть

avatar
22.07.2023, 19:33:00

Так что - "ощущаю"... Если ведешь себя не по уму, а по эмоциям, то не удивляйся, что можешь действовать "как дура".

Я боюсь, что с Атомато в будущем будут проблемы учитывая, что Мира его дочь и является гражданкой Италии.

avatar
22.07.2023, 16:48:49

Спасибо!
Жду -не дождусь, когда Яр начнёт "врываться" в её жизнь)

avatar
22.07.2023, 15:37:36

Адалин, спасибо за главу)))
Радует, что Лера прозрела и поняла, что отцу важнее что угодно, но не дочь…

avatar
20.07.2023, 09:58:52

А я за Леру,он взрослый мужик и должен знать,что 100% гарантии нет ,в том что она не беременна,мог бы и понаблюдать за ней,а он все на самотек пустил.Ему нужна была должность,он ее получил,зачем ему дети? Она все правильно сделала и ничего ему не должна,скажи она ему тогда,он бы это расценил,как все сциально подстроено.Она выбирала себе и ребенку опору из того ,что было и какое счастье,что в ее жизни появился этот молодой человек,который поддержал ее в такой непростой период жизни,пока ее любимый человек,которому она отдала свою невинность и любовь пиарился и строил свою карьеру.Ну и кто из них счастливей?Что она ему дала? Пустой дом,отомстил он бы и при Лере,она была ему верна,любила его он все потерял,пусть все примет ,как должное.Автор огромное спасибо за удовольствие,которое нам доставляет прочтение вашего романа,мы иногда критикуем,но вы нас простите сколько людей столько и мнений

avatar
22.07.2023, 13:54:18

Сложно будет нашей девочке! И отец и жених против того, чтобы Яр узнал о дочери, но очень надеюсь, что Лера сделает так, как решила- озвучит Яру то, что у него есть дочь! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
22.07.2023, 15:43:53

Спасибо за продолжение)))

avatar
20.07.2023, 19:43:35

Конечно, родителей не выбирают, но этот так себе отец. Забыл, как хотел продать свою дочь? Если бы потребовалось, опять повторил бы подобное. Осужден, но ни капли не раскаялся. Считает, что не заслуженно наказали. И опять все мысли о "золотом тельце'. А теперь еще прибавилась цель отомстить Ярославу. Наверно и помогают ему те, кто зуб на прокурора точит.

avatar
22.07.2023, 15:39:31

Спасибо за продолжение)))

avatar
20.07.2023, 10:04:24

Я не знаю на чем будет завязка сюжета, но представила, что их должен объединить общий враг в лице Амато, она ему скажет прости, я поняла что еще люблю отца ребенка, я не выйду за тебя, я не могу и прочее, а тот обидится, да скажет ей все, что так гневно ей в комментах мы пишем :D Она побежит каяться Яру во всех эпитетах себя коря, и вместе будут решать этот вопрос) А то пока слабо себе представляю как она расскажет Яру, а он ответит нет, это я виноват, спасибо за дочь и такой же Амато скажет ей конечно конечно забирай дочь, езжай домой к любимому, я тут как нибудь сам, документы пришлю по почте))

avatar
22.07.2023, 00:23:57

Здравствуйте. Как часто выходят проды?

avatar
20.07.2023, 17:53:36

Спасибо за продолжение)))

avatar
20.07.2023, 18:12:20

Спасибо! Наблюдаем дальше! Вдохновения Музу!

avatar
20.07.2023, 18:17:18

Шах и мат всем, кто говорил, что дочку не отдадут
Спасибо, Адалин!

avatar
20.07.2023, 18:46:36

Ох, теперь отец будет капать ей но мозг...Скоре бы Яр узнал о дочке:)