- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена прокурора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689172368_59.jpg
Жена прокурора
Адалин Черно
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время
Рейтинг:
2964
2964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2949 в Романтическая эротика
#3881 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Жена прокурора"
Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМутный какой-то отец Леры…
Если даже отец узнал о ребёнке, сомневаюсь, что прокурор не мог узнать. Хотел бы - узнал бы. А даты сопоставить дело простое.
Просто пока создаётся такое ощущение , что прокурору нашему нет до Леры никакого дела
Адалин, спасибо) ❤Папа неисправим! Находясь в тюрьме он ничего не осознал. Если бы находился в тюрьме без связей, может быть до него что-то дошло, но боюсь, что он просто ещё больше бы озлобился. Переживаю за Леру, надеюсь она достаточно выросла, чтобы остаться при своём мнении.
Вот только не говорите что Аманто засланный казачок
Самая любимая моя книга!!!! Герои не отпускают! Спасибо огромное автору!!!!
Почему все решили,что тюрьма исправит? Она только разозлит,я там до пенсии прослужила,но ни одного исправленного не видела.Он всю свою жизнь воровал,брал все что плохо лежит и считал это все своим и вдруг все потерял,он будет мстить и плевать ему на дочь,внучку,для него они только вещи ,которые он может продать и чем скорей это поймет Лера,тем проще ей будет жить,выкинув его из сердца
Не нравится такой разговор про Яра, неужели не успокоится, есть дочь , внучка, живи и радуйся, какое мстить. Неисправимый.
Вот же старый интриган! Интересно, Лера повозмущается и смирится, или будет гнуть свою линию?
Папаша, конечно, капец! Ничто его не исправит....ненависть и месть, не перед чем не остановится и плевать ему и на дочь, и на внучку....а Лера должна Яру сказать про Миру, он был честен с ней, помогал (женился и деньгами на Италию, и на обучение, и на рождение хватило), а что не влюбился, так сердцу не прикажешь....за что она так с ним?
Адалин, спасибо! Ну когда же Лера с Яром встретятся уже?! Прям не терпиться уже)))
Мне кажется у Ярослава больше не было отношений и женщин а уж тем более с Ингой
Нда...Лера разочаровала....Яр имел права знать о ребёнке, а она не имела права скрывать этого...Да еще записать ребёнка на чужого дядю...Ведь Яр с самого начала был с ней честен.Это она к нему пришла,она попросила его о помощи....И ей он ничего плохого не сделал чтоб она скрывала от него ребёнка...Да,не ответил на её чувства,но ведь это не преступление....
Не знаю, почему вдруг все накинулись на Леру.
Для меня ее поведение вполне логично и оправдано.
Ярослав хотел, чтобы она ушла из его жизни. Это она и сделала.
А дальше жила как могла , строила свою жизнь.
Опять же она настроена рассказать ему. Ну, просто пока не может настроиться психологически. А в этом как раз Яр виноват своей холодностью по отношению к ней
Зачем Лера так поступила, этот чужой мужик, может и не отдать ей дочку, неизвестно как дальше всё будет, ей срочно нужно привести дочь, прокурора поставить в известность, он имеет право знать, что у него есть дочь.
А я думаю, что не всё так просто ...
1. "Случайная встреча "с Яром в аэропорту , ведь он как прокурор мог знать , что она прилетает и под предлогом случайной встречи с хозяйкой квартиры по совместительству жены друга мог просто ей указать на Леру ,кто такая и как выглядит, хотя опять же зачем всё так усложнять...
Может я и не права конечно...)))
2. Наблюдает за ней, как ястреб и ожидает удобного момента, чтобы встретиться, или лишний раз, чтоб напомнить о себе будет теперь типа неожиданно появляться в тех местах , что и его любимая =))))именно по этому хозяйка квартиры оказалась в том же месте где была Лера, чтобы наверняка сдать Лере квартиру и сблизиться с ней, расспросить что и как и кто в её жизни есть...
Хочу маленький спойлер... Пожалуйста, пожалуйста ))
Адалин, спасибо за эту главу)))
На мой взгляд, записывать отцом ребенка Амато было довольно опрометчиво…
У меня тут возник вопрос:почему название»жена прокурора»?Они же в разводе?Имеется ввиду была ею,и будет?!
Было бы прикольно если бы у Миры был братик)
Так хотелось, чтобы он ее увидел.
Но видимо, не время. Спасибо!
Будем ждать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена