Книга. "Жена прокурора" читать онлайн

Жена прокурора

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2964
6020 804609

Текущий рейтинг:
#2954 в Романтическая эротика
#3883 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

12.07.2023 — 01.10.2023


Аннотация к книге "Жена прокурора"

Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 15:57:22

Автор,какая хорошая глава,спасибо огромное,у меня камень с души свалился,предыдущую даже перечитывать не стала,а эту боялась открывать.Я готова читать про каждый их день прожитый вместе

Адалин, спасибо), Мне нравится подход Ярослава, и Лера за ним потянется, в любых отношениях нужно время и терпение))) Гладко бывает редко❤❤❤Главное, что Яр правильно поступает

Вот не зря он прокурор. Умный мужик ♥️

avatar
19.09.2023, 15:43:14

Подскажите, сег выходной же?

avatar
18.09.2023, 18:11:20

Я считаю, что Ярославу не стоит тратить время на Леру…Он достоин быть счастливым…А не вот это всё…

avatar
18.09.2023, 22:42:14

Доброй ночи, а книгу можно читать отдельно от первой

avatar
18.09.2023, 20:27:27

Бедный Ярик. Это, конечно, какой-то мастер-класс выедания мозга чайной ложкой(

Адалин, спасибо) ❤

avatar
18.09.2023, 18:12:43

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
18.09.2023, 18:11:39

ждём продолжения очень! Музы и вдохновения))))

avatar
18.09.2023, 18:07:13

Спасибо за продочку))))

Что? Тоже узнала о лжебеременности?

avatar
18.09.2023, 01:23:22

М-да.. Не помудрела Лера...Опять в своей голове всё накрутила и давай обвинять...Даже когда он случайно о дочке узнал то поговорил с ней ...Он взрослее и мудрее ,да.Но и ей пора уже тоже повзрослеть...И прежде чем выводы сделать то нужно поговорить а не обвинять...Да и отношения между ними возобновились тоже благодаря его упорству...Ну,я так это вижу...

avatar
17.09.2023, 23:20:16

Уважаемый автор, почему только с Вашей книгой возникают проблемы - опять не открывается глава и это уже не в первый раз. Непонятно за что оплачены деньги. Техническая поддержка не дает никакой информации

avatar
17.09.2023, 22:44:05

глава пустая...блин!!!!

avatar
17.09.2023, 20:58:40

Ну что за мужики,нельзя разве было этого избежать,заблокировать номер,или еще чего.Обязательно нужны проблемы,вроди мальчик уже большой,должен понимать,на своих прошлых ошибках учиться,с Ингой была таже история

Молодец Лера! Пистонов вставила) надеюсь, прокурор не забудет неугодных отправить в бан) мне нравятся их эмоции - вкусненькие. И они разговаривают - это похвально.
Спасибо, Адалин♥️

avatar
18.09.2023, 06:07:46

да, у меня тоже глава пустая.... впервые из всей библиотеки! очень жаль-на самом интересном

avatar
17.09.2023, 21:34:49

опять пустая глава, капец какой-то

avatar
17.09.2023, 21:01:35

Спасибо за продолжение❤❤❤