- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена прокурора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689172368_59.jpg
Жена прокурора
Адалин Черно
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время
Рейтинг:
2964
2964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2954 в Романтическая эротика
#3883 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Жена прокурора"
Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,какая хорошая глава,спасибо огромное,у меня камень с души свалился,предыдущую даже перечитывать не стала,а эту боялась открывать.Я готова читать про каждый их день прожитый вместе
Адалин, спасибо), Мне нравится подход Ярослава, и Лера за ним потянется, в любых отношениях нужно время и терпение))) Гладко бывает редко❤❤❤Главное, что Яр правильно поступает
Вот не зря он прокурор. Умный мужик ♥️
Подскажите, сег выходной же?
Я считаю, что Ярославу не стоит тратить время на Леру…Он достоин быть счастливым…А не вот это всё…
Доброй ночи, а книгу можно читать отдельно от первой
Бедный Ярик. Это, конечно, какой-то мастер-класс выедания мозга чайной ложкой(
Адалин, спасибо) ❤
Спасибо за продолжение❤❤❤
ждём продолжения очень! Музы и вдохновения))))
Спасибо за продочку))))
Что? Тоже узнала о лжебеременности?
М-да.. Не помудрела Лера...Опять в своей голове всё накрутила и давай обвинять...Даже когда он случайно о дочке узнал то поговорил с ней ...Он взрослее и мудрее ,да.Но и ей пора уже тоже повзрослеть...И прежде чем выводы сделать то нужно поговорить а не обвинять...Да и отношения между ними возобновились тоже благодаря его упорству...Ну,я так это вижу...
Уважаемый автор, почему только с Вашей книгой возникают проблемы - опять не открывается глава и это уже не в первый раз. Непонятно за что оплачены деньги. Техническая поддержка не дает никакой информации
глава пустая...блин!!!!
Ну что за мужики,нельзя разве было этого избежать,заблокировать номер,или еще чего.Обязательно нужны проблемы,вроди мальчик уже большой,должен понимать,на своих прошлых ошибках учиться,с Ингой была таже история
Молодец Лера! Пистонов вставила) надеюсь, прокурор не забудет неугодных отправить в бан) мне нравятся их эмоции - вкусненькие. И они разговаривают - это похвально.
Спасибо, Адалин♥️
да, у меня тоже глава пустая.... впервые из всей библиотеки! очень жаль-на самом интересном
опять пустая глава, капец какой-то
Спасибо за продолжение❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена