Книга. "Жена прокурора" читать онлайн

Жена прокурора

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2964
6020 804640

Текущий рейтинг:
#2951 в Романтическая эротика
#3888 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

12.07.2023 — 01.10.2023


Аннотация к книге "Жена прокурора"

Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2023, 20:21:04

Спасибо. Очень интересно
Мой сын с 1 класса все сам, нельзя стоять над ними, контролировать все, поправлять, напоминать и тд. Просто скажите непонятно спросишь, я расскажу. Многие мамы рисуют даже вместо деток, пишут и тд... Стоят рядом чтоб краство было. Это кошмар. Не делайте так. Относитесь к нему как взрослому. Напортачит исправит. Школа не показывает сейчас ничего вообще, к сожалению.
Поэтому я смотрю на таких мам и не понимаю а чего собственно страшного, чего валерьянку хлебают. Мне нормально. Отлично даже. Будьте безответственными мамами. Тогда сын будет наоборот ответственным. Я сказала всем богам, когда была тяжёлая ситуация, я не буду требовать отлично, буду любить даже двоечник, ведь он мой, родной. Любого буду любить. И я держу свое слово. Ваш ребёнок будет благодарен вам

Прокурор огонь, конечно))) вот не зря я его люблю♥️ и Амато не подвёл) Найдите ему пару, Адалин, пожалуйста)
А школу не нужно бояться) поддержите на начальном этапе ребёнка и больше самостоятельности. Я по началу старалась больше заниматься, пробелы восполнять. Но с такой нагрузкой в школе, можно и срыв получить. Так что спокойствие, только спокойствие. Всему научится ваш Роднулька потихоньку.

avatar
14.09.2023, 22:16:26

У меня 3е детей ииии было сложно с дочкой, сын меня несказанно радует. Но впереди ещё подрастает одна принцесса, я в ожидании... надеюсь чуда))) сил Вам

Я третьий раз в первый класс. Так, что я понимаю вас. Сын тоже пошел в первый класс, но хорошо, что он у меня самостоятельный. Сил вам и терпения!!!

avatar
14.09.2023, 20:30:07

А если их двое это полный аут.!!! У меня личьно так.

Адалин, спасибо) ❤Амато вызывает уважение)

avatar
14.09.2023, 20:24:38

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
14.09.2023, 20:24:33

Адалин, спасибо)))
Ярославу, возможно, хотят сшить дело…

avatar
14.09.2023, 20:09:53

спасибо

avatar
14.09.2023, 18:26:32

Сегодня будет прода?

avatar
14.09.2023, 08:20:31

Как жаль что перешли на график 2/1, так хочется почаще новые главы. Мне очень нравится сюжет автор пишет, как представил, знает концовку. Думаю автору виднее какая героиня, а мы читатели, нужно уважать автора

Адалин, спасибо) ❤Если честно от комментариев немного в шоке! Неужели женщинам так сложно понять женщину?!?! Мне например поведение Леры вполне понятно. Она хочет чтобы отношения основывались на любви и общении, а не только на сексе и влечении. Отношения основанные на сексе у них уже были и ей от них было больно. А Лера расставшись с Амато, хочет ещё и чувства Ярослава видеть.

avatar
13.09.2023, 08:16:21

Жаркая глава

avatar
12.09.2023, 22:56:43

Ухххх, горячо однако.) Ярослав ❤️

Адалин, спасибо) ❤вот это зажгли!

avatar
12.09.2023, 20:01:24

Горячооооо!

avatar
12.09.2023, 17:36:26

Спасибо, огонь)))

avatar
12.09.2023, 17:30:45

Адалин, спасибо)))
Ярослав наконец дорвался до Леры)))

avatar
12.09.2023, 08:23:34

Жарко)

Заслужили!!! Жду горячего продолжения