- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена прокурора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689172368_59.jpg
Жена прокурора
Адалин Черно
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время
Рейтинг:
2964
2964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2951 в Романтическая эротика
#3888 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Жена прокурора"
Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересно
Мой сын с 1 класса все сам, нельзя стоять над ними, контролировать все, поправлять, напоминать и тд. Просто скажите непонятно спросишь, я расскажу. Многие мамы рисуют даже вместо деток, пишут и тд... Стоят рядом чтоб краство было. Это кошмар. Не делайте так. Относитесь к нему как взрослому. Напортачит исправит. Школа не показывает сейчас ничего вообще, к сожалению.
Поэтому я смотрю на таких мам и не понимаю а чего собственно страшного, чего валерьянку хлебают. Мне нормально. Отлично даже. Будьте безответственными мамами. Тогда сын будет наоборот ответственным. Я сказала всем богам, когда была тяжёлая ситуация, я не буду требовать отлично, буду любить даже двоечник, ведь он мой, родной. Любого буду любить. И я держу свое слово. Ваш ребёнок будет благодарен вам
Прокурор огонь, конечно))) вот не зря я его люблю♥️ и Амато не подвёл) Найдите ему пару, Адалин, пожалуйста)
А школу не нужно бояться) поддержите на начальном этапе ребёнка и больше самостоятельности. Я по началу старалась больше заниматься, пробелы восполнять. Но с такой нагрузкой в школе, можно и срыв получить. Так что спокойствие, только спокойствие. Всему научится ваш Роднулька потихоньку.
У меня 3е детей ииии было сложно с дочкой, сын меня несказанно радует. Но впереди ещё подрастает одна принцесса, я в ожидании... надеюсь чуда))) сил Вам
Я третьий раз в первый класс. Так, что я понимаю вас. Сын тоже пошел в первый класс, но хорошо, что он у меня самостоятельный. Сил вам и терпения!!!
А если их двое это полный аут.!!! У меня личьно так.
Адалин, спасибо) ❤Амато вызывает уважение)
Спасибо за продолжение❤❤❤
Адалин, спасибо)))
Ярославу, возможно, хотят сшить дело…
спасибо
Сегодня будет прода?
Как жаль что перешли на график 2/1, так хочется почаще новые главы. Мне очень нравится сюжет автор пишет, как представил, знает концовку. Думаю автору виднее какая героиня, а мы читатели, нужно уважать автора
Адалин, спасибо) ❤Если честно от комментариев немного в шоке! Неужели женщинам так сложно понять женщину?!?! Мне например поведение Леры вполне понятно. Она хочет чтобы отношения основывались на любви и общении, а не только на сексе и влечении. Отношения основанные на сексе у них уже были и ей от них было больно. А Лера расставшись с Амато, хочет ещё и чувства Ярослава видеть.
Жаркая глава
Ухххх, горячо однако.) Ярослав ❤️
Адалин, спасибо) ❤вот это зажгли!
Горячооооо!
Спасибо, огонь)))
Адалин, спасибо)))
Ярослав наконец дорвался до Леры)))
Жарко)
Заслужили!!! Жду горячего продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена