- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена прокурора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689172368_59.jpg
Жена прокурора
Адалин Черно
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время
Рейтинг:
2964
2964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2950 в Романтическая эротика
#3872 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Жена прокурора"
Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение❤
Надеюсь , у него хватит мозгов не предъявлять ей претензий.
Бедная Лера столько пережила - и еще такой стресс
Жду разговора, очень интересно. Спасибо большое.
???Начинается самое интересное...=))))
Спасибо Адалин)))
Адалин, с подпиской)))
С интересом жду, как пройдет разговор)))
не загружается 18 глава( 19 загрузилась.
Знаете, вот я не понимаю Леру. В первой части она так любила Яра. Во второй части пытается жить самостоятельно, но на деньги Яра. Узнав о беременности выбирает родить ей от любимого человека или нет. После родов даже не сообщила Яру, что он стал отцом. Так еще и левого мужика притянула в постель и как отца вписала в документы Миры. Где тут хоть немного любви к Яру, я ее просто не вижу. За человека говорят ни слова, а поступки. Может нам автор далее раскроет Леру и с другой стороны, но пока я вижу неуверенную в себе девчонку!
Не порядочно Лера поступила ни с Ярославом, ни с Амато. Спишим на её молодость.
Сочувствую Ярославу. Несмотря на то, что Лера шантажом вынудила его жениться, он все время относился к ней порядочно, помогал, всегда был искренним с ней, дал много денег на развитие ее бизнеса. Ну не любил. А что, если девушка влюбилась, мужчина просто обязан полюбить в ответ? А если не полюбил, то он козел и заслуживает страданий? И Лера, с самого начала шантажировала и врала, скрыла ребенка. Первый год ребенка это ведь так важно. И Ярослав был всего этого лишен по вине Леры. Не заслужил он такого отношения.
Адалин, с подпиской! Спасибо за продолжение!
Поздравляю Вас и нас с подпиской. С нетерпением жду продолжения. Как всегда.❤️
С подпиской Вас, Адалин!
Вдохновения, огромных читательских симпатий и отличных продаж!
Да, если бы не Березкин, то Ярик вряд ли бы уехал так быстро... Могу себе представить какой у него выдалась ночка;-)
Благодарю!
Адалин, спасибо), ❤Я в предвкушении)
Немного не похоже на характер Яра,я думала,что он их схватит и унесет в свою берлогу
Спасибо, мне кажется Яр будет в бешенстве не от того, что Лера скрыла дочь, а от того что в графе отец уже есть имя?
Жаль, что нам нельзя тоже сегодня в восемь поприсутствовать(
С подпиской ! История - огонь)
По мне они оба эгоисты и дальше своего носа не видят. Одна от ревности фигню всякую творит, второй слишком зациклен и уверен в себе. А по итогу оба ни с чем остались. А могли бы просто нормально поговорить. Лера несмотря на ситуацию, все равно должна была ему сказать о ребенке, а дальше уже действовать исходя из его реакции. А теперь она конечно боится. И я вообще не согласна, что он теперь должен у неё в ногах валяться. Они должны оба понять чего хотят на самом деле. Но
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской) подскажите пожалуйста это минимальная цена на подписку или будет скидочка? Спасибо большое. Жду ответа. Жутко интересно что будет дальше....
Адалин поздравляю с подпиской. Я вот сомневаюсь 18 глава у меня не открывается. А что если я оплачу подписку, а главы не будут открываться.
С подпиской!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена