Книга. "Жена прокурора" читать онлайн

Жена прокурора

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2964
6020 804563

Текущий рейтинг:
#2950 в Романтическая эротика
#3872 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

12.07.2023 — 01.10.2023


Аннотация к книге "Жена прокурора"

Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2023, 08:23:41

Спасибо за продолжение❤

avatar
14.08.2023, 19:12:31

Надеюсь , у него хватит мозгов не предъявлять ей претензий.
Бедная Лера столько пережила - и еще такой стресс

Жду разговора, очень интересно. Спасибо большое.

avatar
15.08.2023, 01:26:24

???Начинается самое интересное...=))))
Спасибо Адалин)))

avatar
14.08.2023, 13:18:13

Адалин, с подпиской)))
С интересом жду, как пройдет разговор)))

avatar
14.08.2023, 23:12:30

не загружается 18 глава( 19 загрузилась.

avatar
14.08.2023, 14:41:31

Знаете, вот я не понимаю Леру. В первой части она так любила Яра. Во второй части пытается жить самостоятельно, но на деньги Яра. Узнав о беременности выбирает родить ей от любимого человека или нет. После родов даже не сообщила Яру, что он стал отцом. Так еще и левого мужика притянула в постель и как отца вписала в документы Миры. Где тут хоть немного любви к Яру, я ее просто не вижу. За человека говорят ни слова, а поступки. Может нам автор далее раскроет Леру и с другой стороны, но пока я вижу неуверенную в себе девчонку!

avatar
14.08.2023, 21:05:51

Не порядочно Лера поступила ни с Ярославом, ни с Амато. Спишим на её молодость.

avatar
14.08.2023, 19:10:00

Сочувствую Ярославу. Несмотря на то, что Лера шантажом вынудила его жениться, он все время относился к ней порядочно, помогал, всегда был искренним с ней, дал много денег на развитие ее бизнеса. Ну не любил. А что, если девушка влюбилась, мужчина просто обязан полюбить в ответ? А если не полюбил, то он козел и заслуживает страданий? И Лера, с самого начала шантажировала и врала, скрыла ребенка. Первый год ребенка это ведь так важно. И Ярослав был всего этого лишен по вине Леры. Не заслужил он такого отношения.
Адалин, с подпиской! Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2023, 20:05:34

Поздравляю Вас и нас с подпиской. С нетерпением жду продолжения. Как всегда.❤️

avatar
14.08.2023, 17:56:38

С подпиской Вас, Адалин!
Вдохновения, огромных читательских симпатий и отличных продаж!
Да, если бы не Березкин, то Ярик вряд ли бы уехал так быстро... Могу себе представить какой у него выдалась ночка;-)
Благодарю!

Адалин, спасибо), ❤Я в предвкушении)

avatar
14.08.2023, 13:43:53

Немного не похоже на характер Яра,я думала,что он их схватит и унесет в свою берлогу

Спасибо, мне кажется Яр будет в бешенстве не от того, что Лера скрыла дочь, а от того что в графе отец уже есть имя?

avatar
14.08.2023, 12:58:32

Жаль, что нам нельзя тоже сегодня в восемь поприсутствовать(
С подпиской ! История - огонь)

avatar
14.08.2023, 10:01:40

По мне они оба эгоисты и дальше своего носа не видят. Одна от ревности фигню всякую творит, второй слишком зациклен и уверен в себе. А по итогу оба ни с чем остались. А могли бы просто нормально поговорить. Лера несмотря на ситуацию, все равно должна была ему сказать о ребенке, а дальше уже действовать исходя из его реакции. А теперь она конечно боится. И я вообще не согласна, что он теперь должен у неё в ногах валяться. Они должны оба понять чего хотят на самом деле. Но

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
14.08.2023, 13:21:36

С подпиской) подскажите пожалуйста это минимальная цена на подписку или будет скидочка? Спасибо большое. Жду ответа. Жутко интересно что будет дальше....

avatar
14.08.2023, 12:42:57

Адалин поздравляю с подпиской. Я вот сомневаюсь 18 глава у меня не открывается. А что если я оплачу подписку, а главы не будут открываться.

С подпиской!!!!