Книга. "Жена прокурора" читать онлайн

Жена прокурора

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2964
6020 804562

Текущий рейтинг:
#2934 в Романтическая эротика
#3851 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

12.07.2023 — 01.10.2023


Аннотация к книге "Жена прокурора"

Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2023, 18:14:11

Очень болею за Яра и Леру

Я так понимаю Паула и отец Леры устраивают мутки... Забавно если это так. Интересно что за сын у Инги, вроде написано что ему около 3 месяцев, дочке Леры то 9, то 10, то 11.. Опять таки вернёмся к Пауле, сколько же они зарабатывают, что привезли няню из Италии ( сколько они ей платят,учитывая,что Лера позволила себе только однушку), но магазин приехали открывать в России, а не остались там...

А ещё вопрос по первой части: "в аудиторской и налоговой проверках есть принцип независимости, а именно: проверку у родственников проверяющий осуществлять не может по закону. Тогда каким образом получилось, что Ярослава допустили до проверки тестя? "

Да, Ярослав, непросто, правда? Но никто и не говорил, что все сразу получится. Придется побороться за нее. Давай, не упусти и этот шанс, хоть и кажется, что его нет

avatar
30.08.2023, 15:59:41

Спасибо за продолжение❤

avatar
29.08.2023, 20:43:20

Автор поясните пожалуйста: я так и не смогла разгадать загадку из прошлой части кто послал то фото прокурору?

avatar
30.08.2023, 16:06:01

Адалин, спасибо)))
Хорошо, что Лера понимает, что у нее нет права винить Ярослава в том, что он посадил ее отца преступника…
На мой взгляд, ей следовало бы поблагодарить Ярослава за то, что он проявил великодушие позволив ее отцу выйти из тюрьмы…

avatar
30.08.2023, 13:10:15

Адалин, спасибо за прекрасную и сложную книг)
Жду продолжения)))
Успехов Вам)

avatar
30.08.2023, 11:16:26

Споры тут не слабые)))Книга не оставляет равнодушной..))
Пока что моё мнение не поменялась- Лера натворила дел и ей нужно всё исправлять...Да и с Амато у неё будущего не будет...Он её любит ,но вот только она его нет...Она прячется за ним...А так нечестно по отношению к Амато...Это эгоистично...Лера,пора повзрослеть и не прятаться....Я уверенна что у неё получится. ))

avatar
30.08.2023, 11:45:00

Подскажите пожалуйста скидка будет на подписку или это минимальная цена? Спасибо большое. Жду ответа.

avatar
29.08.2023, 23:49:47

Знаете, Адалин, Вы придумали и поставили героев в такую патовую ситуацию, из которой , как мне кажется, без серьёзных потерь не выбраться. Амато прекрасный человек, который любит Леру и отдал свое сердце ей и её дочери. От бед она пряталась в его объятиях. Ну, как предать такого человека? А сердце, вопреки всему, рвётся к Яру. Он страшно обидел Леру, в клочья разодрал её чувства и только потом понял, что он наделал. Лера только обрела внутреннее равновесие, когда Яр возник рядом, как чёртиков из табакерки. И что сделать ей со своими чувствами теперь, когда он так близко. И обидеть Амато

который укрыл её от бед в своих объятиях, такого преданного и любящего очень страшно. Предательство. Но как быть? Я не представляю. Не хотелось бы оказаться на месте ЛЕРЫ. СПАСИБО
О

Адалин, спасибо) ❤

avatar
29.08.2023, 18:12:11

Автор, когда нас ждет "очень откровенно"? И желательно в исполнении Леры и Амато, так как в осполнении Ярослава мы уже немножечко видели.

avatar
29.08.2023, 16:48:08

Адалин, спасибо большое)))
Как говорится, правильных или неправильных решений не существует…Есть только сделанный выбор и его последствия…На мой взгляд, Лере следует довериться сердцу и поступить как сердце подскажет))) А дальше уже как карта ляжет)))

Мне кажется, когда Ярослав так близко то от Амато должно отворачивать. Ведь низкая благодарность не заменит любви и тяги к любимому.

avatar
27.08.2023, 22:45:41

Автор , конечно, подыграл Яру в том, что Мира его сразу полюбила- ну, это ладно.
Но если еще и Амато окажется негодяем, то это мы уж совсем к бульварному роману скатимся.
Будет печально...

avatar
29.08.2023, 17:37:09

Спасибо за продолжение❤

avatar
29.08.2023, 16:43:03

Кто-нибудь мне объяснит,почему глава 27 и 29 ничего нет?

avatar
27.08.2023, 18:16:24

О, "белый пушистый" итальяшка начал показывать свою сущность?!

avatar
29.08.2023, 16:11:35

Зачем морочить голову Амато , если боишься сорваться и наделать ошибок (а ошибок ли ?) с Ярославом? Строить с итальянцем отношения, не имеющие надёжного фундамента. Лера продолжает косячить. Некрасиво по отношению к итальянцу, хоть он мне и не нравится.

avatar
29.08.2023, 15:09:03

Эта книга и книга «фиктивная жена прокурора» как-то связаны между собой?