- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена прокурора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689172368_59.jpg
Жена прокурора
Адалин Черно
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время
Рейтинг:
2964
2964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2934 в Романтическая эротика
#3859 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Жена прокурора"
Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс просто супер спасибо
Книги просто бомба!
Благодарю, прочитала с огромным удовольствием!!!
Читала на одном дыхании спасибо за такие прекрасные 2 книги, это было классно продолжение истори Леры нет?
Спасибо за удивительную историю!
Желаю творческого вдохновения и новых, захватывающих историй!
Спасибо ❤
Шикарная дилогия!!! Огромное спасибо за пережитые эмоции!!
Замечательная история. Мне очень понравились эти ГГ - оба. Хорошо, что они все поняли, изменились, провели работу над ошибками - молодцы. Читать было очень интересно - не оторваться. Спасибо автору.
Прочитала 1 и 2 части. Всë понравилось. Спасибо автор!!!
Только один минус - много матов.
Здравствуйте, а про Дани есть история?)и может про отца Леры?
Здравствуйте, я не много запуталась,пишется что Лера приехала в столицу,куда переехал Ярослав, я так понимаю изначально они были не из столицы?тогда почему написано что приехали домой спустя 1,5 года?или я не так поняла как то?)
Спасибо большое за чудесную историю! С героями очень сроднилась,жаль расставаться! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Здравствуйте
Во 2 главе мама у Дани Ирина Александровна или Ирина Леонидовна?
Пошла дальше читать.
Спасибо. Отлично написано ?
Спасибо большое, вжилась в Леру и Яра, жалко расставаться.Но...
Спасибо за прекрасную историю.
Спасибо! Интересная дилогия. Мне первая часть больше понравилась, показалась динамичные и интереснее сюжетная линия.
Спасибо,дорогая Адалин,за прекрасный роман!!!
Спасибо большое за книгу. Так рада за Ярослава и Леру.
Урааа! С завершением! Я прочла первую ча си о одним махом и ждала с нетерпением окончания 2 книги, чтобы прочитать одним махом! дождалась!
Купила в день скидки на книгу, проглотила за один день, благо повезло, что пока я дочитывала, автор ещё и эпилог выложила))). спасибо, очень интересная история, цельные герои, буду ждать теперь скидку на первую часть книги, интересно прочитать про зарождение отношений таких разных, но интересных людей. Только очень жаль, что у меня не открывается 50 глава книги, сразу перескакивает на эпилог.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена