- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена прокурора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689172368_59.jpg
Жена прокурора
Адалин Черно
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время
Рейтинг:
2964
2964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4323 в Романтическая эротика
#6028 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Жена прокурора"
Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоции так и норовят выпрыгнуть за рамки всего дозволенного. Если в первой части мы переживаем за героев, и решаем как же будут развиваться события дальше, то во второй части весь сюжет ты могла только думать о том, что происходит в данный момент. Загадывать наперед никак не получалось. История поглотила с первых строк и держала в напряжении все время прочтения. Читатель находится на иголках, вся история это извержение вулкана. Никто не даст спуску. Тут будет жарко. И вот вроде к финалу все стало на свои места, но пожар продолжает полыхать. И это круто! История очень понравилась своей динамикой!
Здравствуйте! А есть история Амато?
Спасибо авторую за продолжение истории!!!
Книга интересная ,автору спасибо!!но,я думала главная героиня поумнеет немножко а все такая же и осталась,поманил побежала дура !и главное такой эгоист гг,как я увидела эту историю-«много у меня было женщин,ты должна знать не просто женщина а МНОГО ,нет ты запомни не мало а МНОГО!!)))да я альфа самец!но вдруг я понял что люблю тебя одну ,и то не уверен,так что выбирай либо я либо мужчина который поддерживал все время тебя пока я тра..л других»и терпи все звонки от них,ага,фу..а всех тех женщин ведь можно понять ,они же когда с ним спали думали что это о чем то значит,но не значило ничего только для него,а потом ещё и обсирает их,деловой какой и только он такой весь на белом свете!а главная героиня какая то амеба ничего не может предъявить и поставить на место !автор он меня выбесил!но как вы писали было интересно !
Я еще в процессе, но пока мне очень не нравится отношение девушки к Амато. Он не заслужил такого. А когда он злился она еще и возмущалась( хотя это естественная реакция, если с твоим мнением не считаются, это ж не чувак какой с улицы, это жених. Я знаю как в Италии относятся к браку, то, что он так быстро сделал предложение уже очень много значит). Пока гг совершенно не нравится, списываю на возраст, все же 20 почти ребенок
Здравствуйте, а есть история про Даню?
Здравствуйте почему я оплотила книгу но она не открываеться?
Спасибо большое за чудесную историю!! 🌹 Не согласно с комментариями , что главная героиня мямля. Она очень даже сильная женщина котороя смогла не смотря на свои преграды ,ошибки любить своего единственного мужчину таким какой он есть поэтому и Ярослав смог полюбить её потому что она не была как все он это чувствовал и скучал по ней. По той которая его любила и которую он полюбил хотя и не собирался любить. На самом дели про Амата конечно хотелось бы историю прочитать.
Очень понравилась история, но я не поняла,между Лерой и Амато был секс или нет? Все таки он полтора года ее ждал.Очень хочется историю почитать про Амато. Он достойный мужчина. А Ярослав эгоист.
И где же обещанное завершение романа? Чем он завершился?
автор 50 глава пустая, исправьте
Спасибо большое, дорогая Адалин, за дилогию!! Было очень интересно!! Вдохновения Вам и легкого пера!!❤️❤️❤️
Спасибо, было очень интересно читать.Творческих Вам успехов!!!
Добрый вечер. А про Амато есть рассказ? Что-то и ему счастья подарить так захотелось. 😊
Хочу написать несколько слов о героях. Лера, хоть и молодая, импульсивная, но ответственная девушка. Прежде,чем что то сделать (ну за исключением просьбы жениться на ней - это она от отчаяния)она думает о людях. Взять хотя бы Амато. Она не хотела делать ему больно, а когда сделала, то плакала из-за этого. Может некоторые ее поступки и вызывают сомнения, но их она делала не со зла. О Ярославе умолчу. Он вызвал у меня двуякое отношение. Его поступки я не оправдываю, но мне его немного было жалко. Он посвятил половину своей жизни мести. А месть это такая штука, что калечит людей. А вот подруга Дани по началу не вызывала негатива, но потом начала бесить своими высказываниями. И вообще она не думает о том,что своими словами может кого то обидеть. А теперь вообще просто кидает Леру. И мчится не понятно куда и не понятно зачем. И это ей аукнется. И хорошо, что автор не стала писать её историю. Она не стоит этой истории. Адалин, спасибо за такую замечательную историю. Я местами просто рыдала. Успехов вам! И очень хотела бы историю про Амато.
Бесподобная книга.
Спасибо)) Мне понравилась книга))
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, а 50 глава есть? или 49 и сразу эпилог? почему -то глава 50 открывается, а текста нет.
жаль оплатить не получится
Проживая в Москве, смешно читать ( эпилог про торт), что полчаса туда и полчаса обратно это " Далеко";))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена