https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733806995_47.png
#644 в Магический детектив
#5749 в Любовное фэнтези
10.12.2024 — 04.06.2025
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за шикарную историю. Получила огромное удовольствие от прочтения книги.❤️
Шикарная история - борьба света и тьмы, поиск предназначения, выстраивание правильных взаимоотношений в семье, преступление и наказание - столько тем раскрыты под интересными углами. Собственно одно преображение Края Вечных льдов чего стоит! Ну а романтика... романтика покажет, как можно и нужно влюбиться в мужчину, когда первое впечатление о нем максимально неприятное.
Сюжет просто бомба! Хотя автор и даёт героине выдохнуть и почитать в свободное время, но и гоняет её, как дракона. Голова закружилась от событий и всяких разных моментов. Одно отходило на второй план, хотя виднелся "чубчик" третьего. Энергичность и движение при беременности иногда полезны, вот и старалась наша Ксандра в поте лица и с аналитико-паническим настроением (кстати, паническое возможно мое). Как выдержала – не знаю, но готова боготворить. Хорошо, что в её мире есть волшебство!
Дракон бесил: повёлся на разговоры и ощущения, хотя подтверждений с гулькин нос, да ещё и надоедать стал. Хотя картины классные, умеет и знает, как "надавить" на девицу, поддержать в трудную минуту и выручить из беды. Тут даже грубоватость и надоедливость начнёшь прощать, представляя, какой ураган эмоций у него внутри от неоправданных обвинений.
Понравилась книга, постоянный накал и поворот событий держал в тонусе всё время прочтения. Считаю, что знакомство состоялось и, надеюсь, продолжится в ближайшем будущем! Благодарю за книгу!
1
Какие же бесчеловечные у героини родные, предатели бесчувственные. Мне понравилась что автор показывает возмездие и раскаяние негодников.
Слишком уже лихо новая жизнь начинается, злой муж, беременность, подлая мачеха, ссылка в Край Вечных Льдов, убийства кучера, а девушка всего-то один день провела в мире.
Вот люблю я истории о суровых и ледяных краях, всегда они особенно теплые и волшебные.
Героиня всем сердцем полюбила не рождённого дитя и ей не важно чей он. Она готова на всё лишь бы дать жизнь ему. Но многие факторы против. Борьба и поиск спасения.
"Если понадобится, я пройду сквозь ад, но никому не отдам тебя."
Как жаль что приходиться воевать с мужем Ксандры, который выставил её из дома.
"Для этого мужчины жена не ценнее стула.."
Дэмиан Райден Грозный дракон, он уверен, что жена нагуляла ребёнка и такая семья ему не нужна. Дракон кажется последним мерзавцем, но нет. Всё на самом деле глубже.
Жизнь в Крае Вечных Льдов удивительна, поместье с духом хранителем сначала пугает, но сам дом рад появлению героини.
Победив страшную болезнь в своей прошлой жизни вместо радости и поддержки семьи, Александра увидела измену любимого мужа, безразличие сына и встретила смерть от рук первого. Вот только ее душа, наполненная желанием жить, попала в тело беременной девушки, которая связана браком с огнедышащим драконом. И вроде бы ладно, новая жизнь и муж, вот только муж обвиняет Александру в измене, требует развода и сейчас же покинуть их дом. И другая бы оказавшись на месте Ксандры дала возможность себе хотя бы привыкнуть к новому миру, но смысл, если муж ненавидит, а мачеха забрала все наследство кроме одного: поместья, где правит вечная мерзлота. Делать нечего, пришлось уехать, с малышом в утробе, почти что на легке. Вот только прибыв на место, мир Ксандры начинает закручиваться: живое поместье; хранящие различные тайны жители, ответственность за подаренную силу, и конечно к не стоит забывать, что уже скоро должен родиться малыш, с которым кажется тоже не все так просто.
Мне книга понравилась. Герои склонны к идеалам и самопожертвованию! Красиво!
Герой, который женился на подходящей девушке, и случилось первое разочарование, но Дэмиан и не пытался выяснить правду. Скорее всего, Ксандра до обмена душами была просто ему не нужна.
Всё, что вспоминал про неё дракон, было в отрицательном характере.
Новая Ксандра покорила дракона своими идеалами, своими стремлениями. Сейчас перед ним женщина, до этого была глупая девчонка.
Такая интересная линия с тёмным богом, отличная завязка на ребёнке Хозяйки и дракона.Мне очень понравилась бытовая часть истории, как героиня стремилась помочь людям.Мир очень объёмный , мне бы очень хотелось ещё вернуться к этим героям.Очень интересная история с истинными парами-драконами.Любовная линия очень неспешная, герои узнают друг друга, открываются друг для друга.Дэмиан изначально показал себя как хам-неандерталец, но потом мы понимаем, как он по-своему заботился о жене, несмотря на то, что считал её изменицей.Ксандра уже однажды разочаровалась в мужчине, и Дэмиан показал себя не с лучшей стороны, девушка не верит в благородство дракона. Но всё равно ей придётся довериться мужу...Я под очень приятным впечатлением, начинаю сразу читать вторую книгу автора
Очень люблю книги, в которых смешивается так много жанров фэнтези: тут и бытовое, тут и приключения, тут и шикарная линия зла, а самое главное - шикарная линия отношений между героями.
Вот этот момент, когда герой начинает сравнивать свою с жену , когда приходит осознание, что девушка другая.
Сама же героиня цепляется за второй шанс, возможно, она хочет сделать лучше и правильней, нежели как было в прошлом.
Шикарная линия с местом , где оказалась героиня. Мне так понравилось, как автор показала нам желание людей работать, с каким усилием и радостью они стали обрабатывать землю. Ксандра принесла людям надежду, а это так важно.
История шикарная, я не могла оторваться, было так интересно ждать решительного шага культа злодеев(назовём их так).
Финал вообще получился непредсказуемый, просто шикарный.
Конечно, в конце даже были слёзы.
Я бы с удовольствием прочитала историю Катрин. Интересно, как она нашла путь к сердцу своего дракона
К сожалению, нет(
Уважаемый автор, а есть ли книга про историю Катрин?
Здравствуйте. Не могу оплатить книгу. Водит по кругу,на страничку оплаты не переводить (((
Странно. Написала свой отзыв по этой книге, но он вдруг пропал. Попытка N 2.
Книга не понравилась. ГГ получилась инфантильной особой, которая сама по себе ничего не достигла. Плюшки на неё сыпались со всех сторон, а она только бегала и хлопала глазами, да руки прикладывать к животу.
❤️🙏
Может он почувствовал что-то плохое?
Очень интересная книга!!!длу продолжения очень сильно каждый раз
Наконец то узнала про старуху эту!! Жду продолжение с нетерпением!!!
Предателя выявил, теперь надо решить как вывести на признание. Хоть какая-то польза от его пребывания здесь.
Спасибо за продолжение.
Ура продолжение !!! Открываю каждый день и ищу вашу книгу!! Жду с нетерпением продолжение! Очень нравится и так мало прод)
С нетерпением ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена