Книга. "Жена с изъяном. Месть бездушному дракону" читать онлайн

Жена с изъяном. Месть бездушному дракону

Цикл: Мстительные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
987
4166 417207

Текущий рейтинг:
#644 в Магический детектив
#5749 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

10.12.2024 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Жена с изъяном. Месть бездушному дракону"

– У тебя час, чтобы собрать свои тряпки и убраться из моего дома, – рычит мне муж в лицо. – И если я когда-либо встречу тебя или твоего выродка, конец будет один.

Мне пятьдесят и, не пережив предательство собственного мужа, попадаю в молодое тело жены генерала драконов. Вот только вместо “долго и счастливо” меня, беременную, изгоняют, лишив всего.

Однако сдаться в мои планы не входит. И Край Вечных льдов растоплю, и алчную мачеху накажу. А месть бездушному мужу я оставлю на десерт! Ну, берегись, дракон!

‍❤️‍‍ Мудрая попаданка

‍❤️‍Властный гад-дракон, которому мы еще покажем!

‍❤️‍От ненависти до любви

‍❤️‍ХЭ обязательный

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за шикарную историю. Получила огромное удовольствие от прочтения книги.‍❤️‍

Шикарная история - борьба света и тьмы, поиск предназначения, выстраивание правильных взаимоотношений в семье, преступление и наказание - столько тем раскрыты под интересными углами. Собственно одно преображение Края Вечных льдов чего стоит! Ну а романтика... романтика покажет, как можно и нужно влюбиться в мужчину, когда первое впечатление о нем максимально неприятное.

avatar
09.10.2025, 22:51:49

Сюжет просто бомба! Хотя автор и даёт героине выдохнуть и почитать в свободное время, но и гоняет её, как дракона. Голова закружилась от событий и всяких разных моментов. Одно отходило на второй план, хотя виднелся "чубчик" третьего. Энергичность и движение при беременности иногда полезны, вот и старалась наша Ксандра в поте лица и с аналитико-паническим настроением (кстати, паническое возможно мое). Как выдержала – не знаю, но готова боготворить. Хорошо, что в её мире есть волшебство!
Дракон бесил: повёлся на разговоры и ощущения, хотя подтверждений с гулькин нос, да ещё и надоедать стал. Хотя картины классные, умеет и знает, как "надавить" на девицу, поддержать в трудную минуту и выручить из беды. Тут даже грубоватость и надоедливость начнёшь прощать, представляя, какой ураган эмоций у него внутри от неоправданных обвинений.
Понравилась книга, постоянный накал и поворот событий держал в тонусе всё время прочтения. Считаю, что знакомство состоялось и, надеюсь, продолжится в ближайшем будущем! Благодарю за книгу! 

avatar
26.09.2025, 13:30:38

1

Какие же бесчеловечные у героини родные, предатели бесчувственные. Мне понравилась что автор показывает возмездие и раскаяние негодников.
 Слишком уже лихо новая жизнь начинается, злой муж, беременность, подлая мачеха, ссылка в Край Вечных Льдов, убийства кучера, а девушка всего-то один день провела в мире.
Вот люблю я истории о суровых и ледяных краях, всегда они особенно теплые и волшебные.
Героиня всем сердцем полюбила не рождённого дитя и ей не важно чей он. Она готова на всё лишь бы дать жизнь ему. Но многие факторы против. Борьба и поиск спасения. 
"Если понадобится, я пройду сквозь ад, но никому не отдам тебя."
Как жаль что приходиться воевать с мужем Ксандры, который выставил её из дома.
"Для этого мужчины жена не ценнее стула.."
Дэмиан Райден Грозный дракон, он уверен, что жена нагуляла ребёнка и такая семья ему не нужна. Дракон кажется последним мерзавцем, но нет. Всё на самом деле глубже.
Жизнь в Крае Вечных Льдов удивительна, поместье с духом хранителем сначала пугает, но сам дом рад появлению героини. 

avatar
31.08.2025, 20:15:57

Победив страшную болезнь в своей прошлой жизни вместо радости и поддержки семьи, Александра увидела измену любимого мужа, безразличие сына и встретила смерть от рук первого. Вот только ее душа, наполненная желанием жить, попала в тело беременной девушки, которая связана браком с огнедышащим драконом. И вроде бы ладно, новая жизнь и муж, вот только муж обвиняет Александру в измене, требует развода и сейчас же покинуть их дом. И другая бы оказавшись на месте Ксандры дала возможность себе хотя бы привыкнуть к новому миру, но смысл, если муж ненавидит, а мачеха забрала все наследство кроме одного: поместья, где правит вечная мерзлота. Делать нечего, пришлось уехать, с малышом в утробе, почти что на легке. Вот только прибыв на место, мир Ксандры начинает закручиваться: живое поместье; хранящие различные тайны жители, ответственность за подаренную силу, и конечно к не стоит забывать, что уже скоро должен родиться малыш, с которым кажется тоже не все так просто.  

avatar
18.08.2025, 14:17:45

Мне книга понравилась. Герои склонны к идеалам и самопожертвованию! Красиво!

avatar
18.08.2025, 10:28:30

Герой, который женился на подходящей девушке, и случилось первое разочарование, но Дэмиан и не пытался выяснить правду. Скорее всего, Ксандра до обмена душами была просто ему не нужна.

Всё, что вспоминал про неё дракон, было в отрицательном характере.

Новая Ксандра покорила дракона своими идеалами, своими стремлениями. Сейчас перед ним женщина, до этого была глупая девчонка.

 

Такая интересная линия с тёмным богом, отличная завязка на ребёнке Хозяйки и дракона.Мне очень понравилась бытовая часть истории, как героиня стремилась помочь людям.Мир очень объёмный , мне бы очень хотелось ещё вернуться к этим героям.Очень интересная история с истинными парами-драконами.Любовная линия очень неспешная, герои узнают друг друга, открываются друг для друга.Дэмиан изначально показал себя как хам-неандерталец, но потом мы понимаем, как он по-своему заботился о жене, несмотря на то, что считал её изменицей.Ксандра уже однажды разочаровалась в мужчине, и Дэмиан показал себя не с лучшей стороны, девушка не верит в благородство дракона. Но всё равно ей придётся довериться мужу...Я под очень приятным впечатлением, начинаю сразу читать вторую книгу автора

Очень люблю книги, в которых смешивается так много жанров фэнтези: тут и бытовое, тут и приключения, тут и шикарная линия зла, а самое главное - шикарная линия отношений между героями.

 

Вот этот момент, когда герой начинает сравнивать свою с жену , когда приходит осознание, что девушка другая.

 

Сама же героиня цепляется за второй шанс, возможно, она хочет сделать лучше и правильней, нежели как было в прошлом.

 

Шикарная линия с местом , где оказалась героиня. Мне так понравилось, как автор показала нам желание людей работать, с каким усилием и радостью они стали обрабатывать землю. Ксандра принесла людям надежду, а это так важно.

 

История шикарная, я не могла оторваться, было так интересно ждать решительного шага культа злодеев(назовём их так).

 

Финал вообще получился непредсказуемый, просто шикарный.

 

Конечно, в конце даже были слёзы.

 

Я бы с удовольствием прочитала историю Катрин. Интересно, как она нашла путь к сердцу своего дракона

avatar
02.08.2025, 22:38:09

К сожалению, нет(

 

avatar
02.08.2025, 22:26:31

Уважаемый автор, а есть ли книга про историю Катрин?

avatar
31.07.2025, 05:47:18

Здравствуйте. Не могу оплатить книгу. Водит по кругу,на страничку оплаты не переводить (((

avatar
17.07.2025, 20:12:08

Странно. Написала свой отзыв по этой книге, но он вдруг пропал. Попытка N 2.

Книга не понравилась. ГГ получилась инфантильной особой, которая сама по себе ничего не достигла. Плюшки на неё сыпались со всех сторон, а она только бегала и хлопала глазами, да руки прикладывать к животу.

avatar
13.05.2025, 17:40:43

‍❤️‍🙏

Может он почувствовал что-то плохое? 

avatar
13.05.2025, 19:17:39

Очень интересная книга!!!длу продолжения очень сильно каждый раз

avatar
15.05.2025, 19:57:05

Наконец то узнала про старуху эту!! Жду продолжение с нетерпением!!!

Предателя выявил, теперь надо решить как вывести на признание. Хоть какая-то польза от его пребывания здесь. 

Спасибо за продолжение. 

avatar
22.05.2025, 22:45:05

Ура продолжение !!! Открываю каждый день и ищу вашу книгу!! Жду с нетерпением продолжение! Очень нравится и так мало прод)

avatar
26.05.2025, 13:46:15

С нетерпением ждём продолжения!