Книга. "Жестокий развод с генералом драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий развод с генералом драконов

Цикл: Жестокие разводы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка с характером, литмоб_после_развода

Читать
Рейтинг:
1263
6275 630845

Текущий рейтинг:
#92 в Магический детектив
#764 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

17.10.2025 — 01.05.2026


Аннотация к книге "Жестокий развод с генералом драконов"

– Ты совсем рехнулась? В зеркало давно смотрела? – сказал муж-дракон своей 45-летней жене, которая так хотела от него родить.
Бедняжка не выдержала предательства, и теперь в ее теле я, попаданка с 40-летним стажем судьи. Ну, генерал, берегись! У меня есть тот еще стимул добиться справедливости и жестоко наказать дракона, ведь если не добьюсь….
✨ холодный и властный муж-дракон
Вас ждёт:
✨ 75-летняя попаданка-судья
✨ жизнь после развода
✨ противостояние характеров
✨ филигранная игра на нервах бывшего мужа
❤️ истинная любовь и ХЭ!

331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 12:41:35

Спасибо за увлекательную историю! Не могла оторваться, настолько затянуло))

avatar
01.05.2026, 13:33:22

Может я что-то пропустила, но вначале книги Кэтрин Холбрук а в конце Эридан. Какая правильная? И вначале описывается ее муж как жадный, который решил женитмя на молодой богатой девушке, а жена мешала. И он объявил что она ему изменяет, развелся и оставил ни с чем. Теперь же муж захотел ее рядом для чего-то

avatar
02.05.2026, 22:23:17

Классная книга, читала с удовольствием и ждала продолжение!!! 🩷🩷

avatar
02.05.2026, 10:17:27

Спасибо большое за книгу! Было интересно читать. Желаю творческих успехов ❤️

avatar
01.05.2026, 00:07:09

А эпилог?????

avatar
01.05.2026, 00:12:07

Спасибо большое за продолжение 🔥Я рада,что они вместе, правда.Ольга,ведь не Хельга и она другая по характеру.

avatar
01.05.2026, 06:06:44

❤️❤️❤️🔥🔥🙏

avatar
01.05.2026, 07:48:24

а как купить книгу полностью? начала читать и уже только ознакомительный.

avatar
01.05.2026, 08:55:38

спасибо большое за книгу, порадовали, читала с теплом и улыбкой

avatar
01.05.2026, 21:58:38

Спасибо большое!

avatar
01.05.2026, 17:34:30

Спасибо большое за историю.

avatar
01.05.2026, 15:45:16

Спасибо большое за очень интересную книгу и такой замечательный Эпилог.Очень хотелось счастья для Ольги-Хельги‍❤️‍ Вдохновения и лёгкого пера,милому автору и побольше благодарных читателей ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за историю и за прекрасный ХЭ. Мне очень понравилась книга.

avatar
01.05.2026, 09:11:30

Спасибо большое! Очень понравилось!😘❤️🔥🔥🔥

avatar
01.05.2026, 22:34:43

🤨 Если честно, разочарована. Начало было многообещающим. Но, что-то пошло не так. Много сюжетных дыр, много линий брошено и забыто. ГГ боролась за независимость и с несправедливым отношением к женщинам. И что в итоге!?! До последнего думала, что она станет судьёй в предложенном её же суде или будет разбирать спорные ситуации, как это происходило полкниги, но уже официально. И в итоге что? Ничего. Такое ощущение, что всё было резко забыто. 

Куда делись её подручные? После игорного дома резко пропали? И о них ГГ даже не вспомнила. Кетрин обещала приехать. И забила. Блондиночке дала совет и не понятна дальнейшая её судьба. ГГ хотела превратить свой дом в оплот помощи нуждающимся женщинам. И???? И т.д. ... Всё это в итоге выставляет ГГ полнейшей эгоисткой, которая про всех и всё забыла, погрузившись в семейную жизнь.🫤🫤🫤. Мдя.

avatar
01.05.2026, 10:55:40

И что дальше?

avatar
30.04.2026, 22:52:34

Спасибо!🔥🔥

avatar
30.04.2026, 23:26:24

Немного разочарована ( героиня всю книгу боролась за независимость, герой не проявлял никакого интереса к ней и вот в двух последних главах внезапная любовь. Жалко, что скомкан сюжет

avatar
30.04.2026, 22:07:14

в 86 главе в слове "дом" пропущена буква д. в 85 главе ГГ-ню зовут Анна, а в 86 она уже Ольга.

avatar
30.04.2026, 22:15:38

Девочки, не придираемся к опискам, Эйрена так спешит порадовать нас продолжением захватывающий истории, что описки - просто мелочь. Потом, когда-нибудь, после полного завершения она все поправит. А мы давайте просто наслаждаться.

Спасибо большое за объемные проды. Рада, что у Вас все наладилось и вы стали ежедневно выкладывать проды. Весна творит чудеса, а я пошла вместе с вами в следующую историю.