https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760731400_87.jpg
Жестокий развод с генералом драконов
Эйрена Космос
: 16+
властный герой, попаданка с характером, литмоб_после_развода
#92 в Магический детектив
#764 в Любовное фэнтези
17.10.2025 — 01.05.2026
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательную историю! Не могла оторваться, настолько затянуло))
Может я что-то пропустила, но вначале книги Кэтрин Холбрук а в конце Эридан. Какая правильная? И вначале описывается ее муж как жадный, который решил женитмя на молодой богатой девушке, а жена мешала. И он объявил что она ему изменяет, развелся и оставил ни с чем. Теперь же муж захотел ее рядом для чего-то
Классная книга, читала с удовольствием и ждала продолжение!!! 🩷🩷
Спасибо большое за книгу! Было интересно читать. Желаю творческих успехов ❤️
А эпилог?????
Спасибо большое за продолжение 🔥Я рада,что они вместе, правда.Ольга,ведь не Хельга и она другая по характеру.
❤️❤️❤️🔥🔥🙏
а как купить книгу полностью? начала читать и уже только ознакомительный.
спасибо большое за книгу, порадовали, читала с теплом и улыбкой
Спасибо большое!
Спасибо большое за историю.
Спасибо большое за очень интересную книгу и такой замечательный Эпилог.Очень хотелось счастья для Ольги-Хельги❤️ Вдохновения и лёгкого пера,милому автору и побольше благодарных читателей ❤️❤️❤️
Спасибо за историю и за прекрасный ХЭ. Мне очень понравилась книга.
Спасибо большое! Очень понравилось!😘❤️🔥🔥🔥
🤨 Если честно, разочарована. Начало было многообещающим. Но, что-то пошло не так. Много сюжетных дыр, много линий брошено и забыто. ГГ боролась за независимость и с несправедливым отношением к женщинам. И что в итоге!?! До последнего думала, что она станет судьёй в предложенном её же суде или будет разбирать спорные ситуации, как это происходило полкниги, но уже официально. И в итоге что? Ничего. Такое ощущение, что всё было резко забыто.
Куда делись её подручные? После игорного дома резко пропали? И о них ГГ даже не вспомнила. Кетрин обещала приехать. И забила. Блондиночке дала совет и не понятна дальнейшая её судьба. ГГ хотела превратить свой дом в оплот помощи нуждающимся женщинам. И???? И т.д. ... Всё это в итоге выставляет ГГ полнейшей эгоисткой, которая про всех и всё забыла, погрузившись в семейную жизнь.🫤🫤🫤. Мдя.
И что дальше?
Спасибо!🔥🔥
Немного разочарована ( героиня всю книгу боролась за независимость, герой не проявлял никакого интереса к ней и вот в двух последних главах внезапная любовь. Жалко, что скомкан сюжет
в 86 главе в слове "дом" пропущена буква д. в 85 главе ГГ-ню зовут Анна, а в 86 она уже Ольга.
Девочки, не придираемся к опискам, Эйрена так спешит порадовать нас продолжением захватывающий истории, что описки - просто мелочь. Потом, когда-нибудь, после полного завершения она все поправит. А мы давайте просто наслаждаться.
Спасибо большое за объемные проды. Рада, что у Вас все наладилось и вы стали ежедневно выкладывать проды. Весна творит чудеса, а я пошла вместе с вами в следующую историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена