- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена темного генерала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777091021_0.jpg
Эксклюзив
Жена темного генерала
Тиана Раевская, Ксюша Канарская
Цикл: Монстры Марна
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, интриги и тайны, любовь и магия
Рейтинг:
2921
2921
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1937 в Попаданцы в другие миры
#1445 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
261 стр.
Публикация:
05.08.2020 — 02.01.2021
Аннотация к книге "Жена темного генерала"
На сцене, в роли королевской невесты, я заглянула в старинное зеркало и вскрикнула, увидев в отражении мужчину со странным взглядом и храм, вместо театральных декораций. Что будет, если я обернусь? Мой театр или тот храм? Доиграю роль невесты или обручусь с незнакомцем?
Продолжение здесь:
https://litnet.com/shrt/IMjQ
Продолжение здесь:
https://litnet.com/shrt/IMjQ
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378283
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18311
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39542
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135773
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46055
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342361
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТиана, спасибо за увлекательную историю! Все серии Ваших книг достойны внимания! Отдельное спасибо за скидку, скупила всё))) Пошла читать дальше!
книга получается не закончена но нигде об этом не говорится...следующая история совсем другая и про других героев... жаль. Так хорошо все начаналось
пресловутое
...в кои-то веки...
Объясните мне пожалуйста: это конец книги??
Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Что же теперь будет,ведь Кат, почему-то, закрыли в комнате. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера, благополучия во всем ! Спасибо , что Вы есть и пишите такие захватывающие истории. С огромным уважением.
Благодарю за предоставленное удовольствие ,необычный сюжет,захватил,очень хочется продолжения,автору???.Браво!!!!!
мда....Вы оставили читателям место для фантазии. не совсем то, чего ждешь от книги. вернее, ждем мы ХЭ, а получаем лишь намёк на него. возможно ли продолжение?
А как будет вторая книга называться и когда выйдет?
Замечательная книга, но конец слишком быстро оборвался(((хотелось бы узнать что с ними будет дальше.. Найдёт ли он Кат и будут ли вместе
Книга интересная. НО! Надо предупреждать, что это СЕРИЯ, а не однотомник !!!! Если бы я это знала, то отложила прочтение до окончания всей истории. Терпеть не могу читать недописанное (((((
Непонятно как то закончилось. У Анда точно есть тоже зверь, неужели и он дракон? И что же будет с Катей и Верой? С нетерпением жду 2 книгу.
2 книга будет?
Здравствуйте, Тиана)
Планируются ли скидки на эту книгу?
Спасибо за еще одну замечательную увлекательную историю!!!))) Интересно, почему "Андрюха принюхивается к Кат и почему ее заперли? Может она тоже его истинная? Одни вопросы)))Жду с нетерпением продолжение!!!! Оно ведь будет? Правда?))))
Чудесная книга!!!И это не конец!!!
Герои сильные, со стержнем!!!Вы полюбите их, когда узнаете)))
А все началось просто: Примадонна театра ,Екатерина Эдуардовна, оказывается на свадьбе, но только не на спектакле, а на собственной и в другом времени....И жених Генерал Терриан Рендар...И как тут не свихнуться?! Наша героиня не такая, не будет сидеть сложа ручки)))Это лучше читать( чего стоит обработка местного кутюрье)
Здесь есть где посмеяться, а где призадуматься ,но спокойными вы не останетесь)))
Картина ,собранная нашим прекрасным Автором, поражает)))Сюжет захватывает с первых моментов. ( меня вообще поражают ее способности!!! После ,,Порочного влечения,, прочитать такое!!!Просто здорово!!! Вы - молодец!!!)
И лёгкость слога и его вариации, и описания местного мира даёт полное погружение в произведение!!!
Спасибо Автору!!!Жду с нетерпением продолжения!!!И до скорой встречи ❤️❤️❤️❤️❤️
С новым годом всех!!!
А продолжение будет?
Вредно ночью вставать попить водички и брать телефон, на автомате проверять продку))) как теперь спать? Когда ждать следующую книгу с продолжением? Спасибо за замечательную историю! Всех благ в новом году вам и вашему вдохновению!
Ой, ну, хорошо, хоть Катенька поняла, что она - истинная генерала. Одной глупостью меньше будет. Понемногу и другие разгребутся. Верю в их счастье! И жду продолжения. ;)
Ой, как все запуталось! А продолжение когда ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена