- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Ломая правила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775766732_37.jpg
Эксклюзив
Развод. Ломая правила
Тиана Раевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:договорной брак, измена, литмоб не буду терпеть
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
375
375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#184 в Современный любовный роман
#189 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
151 стр.
Публикация:
09.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Ломая правила"
— Что ты здесь делаешь? — рявкает муж, не пытаясь скрыть любовницу.
Мой мир рушится.
— Ты сам нанял меня обустроить ваше гнездышко. Сюрприз?
— Тебе лучше уйти и не совать нос в мои дела, — цедит он. — Просто продолжай быть послушной тенью.
— Я твоя жена! Но ты прав. Меня это уже не касается. Я подаю на развод.
Хватает меня и рывком притягивает к себе, шепчет в губы:
— Кто тебе позволит? Ты из этого брака выйдешь, только когда я разрешу.
Пять лет нашего «идеального» брака рухнули в одну секунду. Муж думал, я останусь его послушной куклой.
Но он ошибся. Я больше не стану терпеть!
Книга участвует в литмобе "Не буду терпеть"
https://litnet.com/shrt/qzrZ
Мой мир рушится.
— Ты сам нанял меня обустроить ваше гнездышко. Сюрприз?
— Тебе лучше уйти и не совать нос в мои дела, — цедит он. — Просто продолжай быть послушной тенью.
— Я твоя жена! Но ты прав. Меня это уже не касается. Я подаю на развод.
Хватает меня и рывком притягивает к себе, шепчет в губы:
— Кто тебе позволит? Ты из этого брака выйдешь, только когда я разрешу.
Пять лет нашего «идеального» брака рухнули в одну секунду. Муж думал, я останусь его послушной куклой.
Но он ошибся. Я больше не стану терпеть!
Книга участвует в литмобе "Не буду терпеть"
https://litnet.com/shrt/qzrZ
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18315
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342458
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39553
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163236
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378286
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135775
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46102
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающая, интересная, эмоциональная, жизненная история! Спасибо! Ждём продолжения!
Ого,вот это поворот.Оказывается ее недомуженек и дядя,твари еще те. Может он не его родной брат,а они от разных отцов фамилии то у них разные? Если бы они были бы родными,то фамилии у нее и у него совпадали. Теперь понятно почему,он хочет забрать у них все. С такими уродами,так и надо. Жду с нетермением продолжение. 🥰Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Неожиданно
Очень редко проды,короткие......
Он тоже ее дядя или Полина не от его брата?😂 Я уже думала Костров -красавчик будет тем самым для Полинки, ан нет - родня. Спасибо за продолжение!
Во как! Ситуация проясняется! Оказывается хитромудрый и такой заботливый дядюшка- брат мамули.! Поэтому она отдала дочку на попечение, а по сути , в полное владение братцу, за долю малую. Горько и противно, но получается, именно мама- главная продажная тварь. И возникают серьезные опасения, какую роль ей отвели во" внезапной " смерти мужа.Зачем братец выдал сестрицу замуж за Колю? Он ведь ничего не делает просто так.
Марк,походу наблюдает за ней. Мажет Марк,и не так страшен как о нем говорят? С определенными людьми он может и жесток,но не совсеми. Может в ее семейке есть какая то тайна покрытая мраком 😃, и где то когда дядя перешел ему дорогу Марку, и потому Марк, так себя ведет? Не думаю я,что Марк,просто хочет оттяпать у них пол состояния? Или же Марк,акула которая сжерает чужие бизнесы😃 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Это , конечно игры разума, но так реально бывает: сначала простая, как пять копеек, девчонка, которую никто не воспринимает всерьез, все используют, не считаясь ни с ее желанием, ни с ее интересами. А она " вещь в себе" , как закрытая шкатулка - все настоящее внутри, И вот неожиданно раскрывается , и неожиданно ,непривычно самой себе. В новых реалиях, с новыми взглядами на уже знакомых людей. Это трудно и страшно принять новую себя Она учится, делает первые шаги. Хорошо, что есть кому помочь , дать совет! Костров, кстати, помогает принять новые правила, осознать себя , стать независимой.
Муж богоданный?
Мне,почемуто,думаеться,что костров и Марго в сговаре...Марго работает с муженьком,а ГЛЕБ С Полиной...вот только бы мотивчики таких действий знать...но явно же разводят пару...
Неужели,она все еще его любит? Глеб,урод увидел ее не в растянутом свитере и все, поплыл? А фиг тебе,вали к своей Марго😡 Все пытаются ее использовать😡 Вот бы она научилась их использовать, но это не так просто.Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Шаг второй пройден! Физиология мешает— эта слабость не про нее. Она женщина неискушенная в сучьих запросах, не ее психологический тип. Вся ее " супружеская" жизнь не дала ей возможности раскрыть в себе женщину. Для этого нужен воистину любящий и любимый мужчина. В одну сторону это не работает никогда, даже исключительно физиологически. Раскрепощение - да, уверенность- нет.
Спасибо за продолжение! Да уж, всего лишь платье и причёска, а какой эффект! Сразу приехал муж, ждал под воротами до возвращения, поговорить решил и неважно, что с претензиями, ведь все это время не нужна была вообще. А тот целый концерт с поцелуями, переживает бедолага, что власть теряет😂. А тут и Костров все время рядом крутиться и непонятно чего ему от Полинки надо, одни стрессы у Глеба. Молодец Полина, пусть дальше раскрывается и любит себя, хватит уже с них ее покорности
Научиться самостоятельно принимать решения, превратиться из объекта чужих манипуляций в самодостаточную зрелую личность возможно только методом проб и ошибок. Это трудный и болезненный процесс— научиться быть равным игроком во враждебной среде, обнаглевшей и уверенной, что Полиночка покорный " актив. " Героиня впервые задумывается о том, что нужно и как лучше для себя, и это , бесспорно прорыв, шаг вперед, . Получится или нет разорвать паутину вранья и недомолвок, но шаг сделан,, страница перевернута! Это нужно только ей , и никто за нее этого сделать не может или не хочет. Не для того столько лет петляли и следы путали.
Значит вот, кто этот незнакомец был. Все крутят ей каждый как им нравится😡 Интересно,что он будет ей предъявлять. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
И всем им от неё столько то надо, дядя, Марго, муж, Костров, нашли себе куклу, кукловоды хреновы
Очередной абьюзер, меняющий маски. Почему ей так везет на уродов. Почему вокруг только танцы с бубубнами. Разьве нельзя было просто поговорить, не пугая , не играя в шпионов? По- человечески?
Здравствуйте. Ожидается ли скидка в ближайшее время?
А когда продолжение? Что-то долго нет.
Класс! Мне нравится эта история ! Автор,спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена