- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Ломая правила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775766732_37.jpg
Эксклюзив
Развод. Ломая правила
Тиана Раевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:договорной брак, измена, литмоб не буду терпеть
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
375
375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Современный любовный роман
#187 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
151 стр.
Публикация:
09.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Ломая правила"
— Что ты здесь делаешь? — рявкает муж, не пытаясь скрыть любовницу.
Мой мир рушится.
— Ты сам нанял меня обустроить ваше гнездышко. Сюрприз?
— Тебе лучше уйти и не совать нос в мои дела, — цедит он. — Просто продолжай быть послушной тенью.
— Я твоя жена! Но ты прав. Меня это уже не касается. Я подаю на развод.
Хватает меня и рывком притягивает к себе, шепчет в губы:
— Кто тебе позволит? Ты из этого брака выйдешь, только когда я разрешу.
Пять лет нашего «идеального» брака рухнули в одну секунду. Муж думал, я останусь его послушной куклой.
Но он ошибся. Я больше не стану терпеть!
Книга участвует в литмобе "Не буду терпеть"
https://litnet.com/shrt/qzrZ
Мой мир рушится.
— Ты сам нанял меня обустроить ваше гнездышко. Сюрприз?
— Тебе лучше уйти и не совать нос в мои дела, — цедит он. — Просто продолжай быть послушной тенью.
— Я твоя жена! Но ты прав. Меня это уже не касается. Я подаю на развод.
Хватает меня и рывком притягивает к себе, шепчет в губы:
— Кто тебе позволит? Ты из этого брака выйдешь, только когда я разрешу.
Пять лет нашего «идеального» брака рухнули в одну секунду. Муж думал, я останусь его послушной куклой.
Но он ошибся. Я больше не стану терпеть!
Книга участвует в литмобе "Не буду терпеть"
https://litnet.com/shrt/qzrZ
Другие книги автора
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342459
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39553
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163247
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46102
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18315
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то не монтируется. Жене олигарха Славика, владелице огромного загородного дома, зачем 30- метровая студия, она там что делать будет, жить? Зачем ей там просыпаться и смотреть на закаты. В 30 метрах и спальня и гостинная и кухня -ЗАЧЕМ?
Поздравляю с подпиской!!! Удачных продаж и море благородных читателей❤️
Вот так вот решил вопрос Глебушка с Марго, выводит в свет. У него видать инстинкт самосохранения отсутствует, слишком заигрался, слишком самоуверен.
Попрощается они с портами, пора скидывать балласт и брать наследие отца в свои руки
Вся ситуация на приеме противна, Маргоша упивается вседозволиностью. Отольются кошке Мышкина слёзки.
Спасибо за продолжение, Тиана, и такой объем! На арте Глеб так к ней прижимается как влюблённый, но это же не так. Неужели сейчас увидит жену и одолеют его сильные чувства. Марк красавчик, конечно, и, видимо, Костров😂. Не дают девчонке жить спокойно и творить в удовольствие. Хочется для нее хорошего мужчину, который будет ее ценить за нее саму, а не вот это вот все
И седьмое - это то блюдо, которое подается "холодным" - месть. Как будет приходить бывший в гнездышко, которое сотворила его жена? До импотенции не далеко) пусть попробует. А Марго - дура, раз этого не понимает.
Интересно,а как себя будет чувствовать Глебушка в квартире,дизайном которой занималась Полина. Отлично,что Полина вышла в свет и увидела,что муж не стесняясь выводит в общество свою любовь. А Костров -это точно знакомый героини и он увидел,что ему нужно было увидеть. Ждём проду.
А когда будет уже эпилог? Хочу оставить книгу на потом чтоб все прочитать сразу
Вообще не убедила, зачем ей это надо. Перепуганая лань и только
Как хорошо,что у Поли,есиь Татьяна🥰 она ее поддержит и научит ее смотреть на мир не черещ розовые очки😃 Можкт,там она встретит снова того мужчинку с кафе? Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Стервами не рождаются, стервами становятся под давлением окружающей среды, посредством очень длительной и болезненной трансформации. Татьяна долго и путано объясняет простой психологический закон: чтобы обыграть противника, надо играть на " своем поле" , по своим правилам и так, как противник не ожидает. Антизакон— подобное не лечится подобным. Это другой раздел медицины. Неожиданное, непонятное , непредсказуемое— это опасность для манипуляторов, то , на что нельзя зацепиться и подсечь жертву.
Молодец, наконец-то себя обретет! Автор вы хорошо описали причины, мне зашло.
Пока такое впечатление что героиня до 20 лет воспитывалась в каком то горном ауле без связи и интернета, без подруг и социума, потом её привезли в город , но жить в социуме она так и не научилась. Зачем она 5 лет такое терпела- непонятно, да еще и спала с ним, понимая что она для него пустое место, прост как резиновая кукла, спустить пар. Студия для любимой женщины через 5 лет( а то и больше) связи - как то мелко для Азаров Групп, или у него плохо с бизнесом. Получается 5 лет назад мама была в долгах а у Поли какие то активы, что дядя Валера их объединил? А почему дядя Валера при его возможностях и миллионах допустил такую ситуацию - мама и долги, какой то мутный отчим? И зачем ему ( дяде Валере) нужно что при разводе имущество уходит в трастовый фонд, почему от сам его не забирает себе? Что то про брачный договор в случае развода и его условия мне пока непонятно, суду нет никакого дела до измен супругов, такой брачный договор будет недействительным. Надеюсь сейчас Поля очнется, уже стала вспоминать свою жизнь за 5 лет,( может её чем то опаивали?) и как то пересмотрит свои взгляды на жизнь.
Спасибо Автор!
У Марка то наверно фамилия Костров, интересно он случайно её увидел? Или это наводка чего дядя боялся
Еще немного времени, и Полина поймет, что весь этот спектакль - показатель слабости Марго. Она почувствовала, что уже не управляет ситуацией, которая вышла из- под контроля . Даже информация о происходящем вокруг ей уже недоступна. Самое смешное, что никто не чувствует главного. Студию в элитном ЖК купил Глеб для встреч с веселой вдовой. Даже если квартира записана на вдовушку, ей она не принадлежит. В случае развода выпорхнет Марго из элитного жилья птичкой. Выходит , для кого Полина делает дизайн -проект! ? И какой новостью для вдовствующей императрицы станет то, что король- то голый. Горячему любовнику в корпорации по- сути ничего не принадлежит, а бенициар неприметная мышка- жена. У которой так не своевременно проклюнулся фамильный характер!
Она прям мазохистка
Походу,Глеб,не делится с ней "семейными секретами". Раз не делится,значит не так уж и важна она для него. Полина,мололец,хорошо держится,не дает ей себя втоптать в грязь. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Видимо. Марго не всё известно о положении дел в семье Глеба и она пытается узнать через Полину.Развод ей интересен,но как мы поняли он интересен не только ей,а конкурентам семьи,так может всё это взаимосвязано.
Вдовушке живётся скушно, да и создаётся впечатление не совместное ли это наступление на бизнес семьи.Прочухали,что завязано на героине,а может Глебушка-дурачок пожаловался своей любови.
Сначала хочется сказать ГГ размазня и дура, но читая дальше понимаешь как комплексы, полученные в детстве и чуть позже формируют характер. Как начинает прятаться от окружающих, а потом и от себя. Главное, что появилось желание выбраться из склепа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена