Книга. "Развод. Ломая правила" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ломая правила

Ограничение: 16+

В тексте есть:договорной брак, измена, литмоб не буду терпеть

Читать
Рейтинг:
375
1833 87365

Текущий рейтинг:
#185 в Современный любовный роман
#187 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 151 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Ломая правила"

— Что ты здесь делаешь? — рявкает муж, не пытаясь скрыть любовницу.

Мой мир рушится.

— Ты сам нанял меня обустроить ваше гнездышко. Сюрприз?

— Тебе лучше уйти и не совать нос в мои дела, — цедит он. — Просто продолжай быть послушной тенью.

— Я твоя жена! Но ты прав. Меня это уже не касается. Я подаю на развод.

Хватает меня и рывком притягивает к себе, шепчет в губы:

— Кто тебе позволит? Ты из этого брака выйдешь, только когда я разрешу.

Пять лет нашего «идеального» брака рухнули в одну секунду. Муж думал, я останусь его послушной куклой.

Но он ошибся. Я больше не стану терпеть!



Книга участвует в литмобе "Не буду терпеть"

https://litnet.com/shrt/qzrZ

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 21:28:39

Что то не монтируется. Жене олигарха Славика, владелице огромного загородного дома, зачем 30- метровая студия, она там что делать будет, жить? Зачем ей там просыпаться и смотреть на закаты. В 30 метрах и спальня и гостинная и кухня -ЗАЧЕМ?

avatar
25.05.2026, 20:47:09

Поздравляю с подпиской!!! Удачных продаж и море благородных читателей❤️

avatar
25.05.2026, 21:32:55

Вот так вот решил вопрос Глебушка с Марго, выводит в свет. У него видать инстинкт самосохранения отсутствует, слишком заигрался, слишком самоуверен.

Попрощается они с портами, пора скидывать балласт и брать наследие отца в свои руки

Вся ситуация на приеме противна, Маргоша упивается вседозволиностью. Отольются кошке Мышкина слёзки.

avatar
25.05.2026, 17:08:04

Спасибо за продолжение, Тиана, и такой объем! На арте Глеб так к ней прижимается как влюблённый, но это же не так. Неужели сейчас увидит жену и одолеют его сильные чувства. Марк красавчик, конечно, и, видимо, Костров😂. Не дают девчонке жить спокойно и творить в удовольствие. Хочется для нее хорошего мужчину, который будет ее ценить за нее саму, а не вот это вот все

avatar
22.05.2026, 11:02:48

И седьмое - это то блюдо, которое подается "холодным" - месть. Как будет приходить бывший в гнездышко, которое сотворила его жена? До импотенции не далеко) пусть попробует. А Марго - дура, раз этого не понимает.

Интересно,а как себя будет чувствовать Глебушка в квартире,дизайном которой занималась Полина. Отлично,что Полина вышла в свет и увидела,что муж не стесняясь выводит в общество свою любовь. А Костров -это точно знакомый героини и он увидел,что ему нужно было увидеть. Ждём проду.

avatar
22.05.2026, 22:06:46

А когда будет уже эпилог? Хочу оставить книгу на потом чтоб все прочитать сразу

avatar
22.05.2026, 06:44:21

Вообще не убедила, зачем ей это надо. Перепуганая лань и только

avatar
22.05.2026, 16:13:58

Как хорошо,что у Поли,есиь Татьяна🥰 она ее поддержит и научит ее смотреть на мир не черещ розовые очки😃 Можкт,там она встретит снова того мужчинку с кафе? Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
22.05.2026, 09:56:48

Стервами не рождаются, стервами становятся под давлением окружающей среды, посредством очень длительной и болезненной трансформации. Татьяна долго и путано объясняет простой психологический закон: чтобы обыграть противника, надо играть на " своем поле" , по своим правилам и так, как противник не ожидает. Антизакон— подобное не лечится подобным. Это другой раздел медицины. Неожиданное, непонятное , непредсказуемое— это опасность для манипуляторов, то , на что нельзя зацепиться и подсечь жертву.

Молодец, наконец-то себя обретет! Автор вы хорошо описали причины, мне зашло.

avatar
22.05.2026, 08:10:44

Пока такое впечатление что героиня до 20 лет воспитывалась в каком то горном ауле без связи и интернета, без подруг и социума, потом её привезли в город , но жить в социуме она так и не научилась. Зачем она 5 лет такое терпела- непонятно, да еще и спала с ним, понимая что она для него пустое место, прост как резиновая кукла, спустить пар. Студия для любимой женщины через 5 лет( а то и больше) связи - как то мелко для Азаров Групп, или у него плохо с бизнесом. Получается 5 лет назад мама была в долгах а у Поли какие то активы, что дядя Валера их объединил? А почему дядя Валера при его возможностях и миллионах допустил такую ситуацию - мама и долги, какой то мутный отчим? И зачем ему ( дяде Валере) нужно что при разводе имущество уходит в трастовый фонд, почему от сам его не забирает себе? Что то про брачный договор в случае развода и его условия мне пока непонятно, суду нет никакого дела до измен супругов, такой брачный договор будет недействительным. Надеюсь сейчас Поля очнется, уже стала вспоминать свою жизнь за 5 лет,( может её чем то опаивали?) и как то пересмотрит свои взгляды на жизнь.

Спасибо Автор!

У Марка то наверно фамилия Костров, интересно он случайно её увидел? Или это наводка чего дядя боялся

avatar
17.05.2026, 19:05:04

Еще немного времени, и Полина поймет, что весь этот спектакль - показатель слабости Марго. Она почувствовала, что уже не управляет ситуацией, которая вышла из- под контроля . Даже информация о происходящем вокруг ей уже недоступна. Самое смешное, что никто не чувствует главного. Студию в элитном ЖК купил Глеб для встреч с веселой вдовой. Даже если квартира записана на вдовушку, ей она не принадлежит. В случае развода выпорхнет Марго из элитного жилья птичкой. Выходит , для кого Полина делает дизайн -проект! ? И какой новостью для вдовствующей императрицы станет то, что король- то голый. Горячему любовнику в корпорации по- сути ничего не принадлежит, а бенициар неприметная мышка- жена. У которой так не своевременно проклюнулся фамильный характер!

Она прям мазохистка

avatar
16.05.2026, 14:11:48

Походу,Глеб,не делится с ней "семейными секретами". Раз не делится,значит не так уж и важна она для него. Полина,мололец,хорошо держится,не дает ей себя втоптать в грязь. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Видимо. Марго не всё известно о положении дел в семье Глеба и она пытается узнать через Полину.Развод ей интересен,но как мы поняли он интересен не только ей,а конкурентам семьи,так может всё это взаимосвязано.

Вдовушке живётся скушно, да и создаётся впечатление не совместное ли это наступление на бизнес семьи.Прочухали,что завязано на героине,а может Глебушка-дурачок пожаловался своей любови.

avatar
09.05.2026, 12:05:11

Сначала хочется сказать ГГ размазня и дура, но читая дальше понимаешь как комплексы, полученные в детстве и чуть позже формируют характер. Как начинает прятаться от окружающих, а потом и от себя. Главное, что появилось желание выбраться из склепа.