Книга. "Развод. Ломая правила" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ломая правила

Ограничение: 16+

В тексте есть:договорной брак, измена, литмоб не буду терпеть

Читать
Рейтинг:
375
1833 87358

Текущий рейтинг:
#187 в Современный любовный роман
#190 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 151 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Ломая правила"

— Что ты здесь делаешь? — рявкает муж, не пытаясь скрыть любовницу.

Мой мир рушится.

— Ты сам нанял меня обустроить ваше гнездышко. Сюрприз?

— Тебе лучше уйти и не совать нос в мои дела, — цедит он. — Просто продолжай быть послушной тенью.

— Я твоя жена! Но ты прав. Меня это уже не касается. Я подаю на развод.

Хватает меня и рывком притягивает к себе, шепчет в губы:

— Кто тебе позволит? Ты из этого брака выйдешь, только когда я разрешу.

Пять лет нашего «идеального» брака рухнули в одну секунду. Муж думал, я останусь его послушной куклой.

Но он ошибся. Я больше не стану терпеть!



Книга участвует в литмобе "Не буду терпеть"

https://litnet.com/shrt/qzrZ

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень захватывающая, интересная, эмоциональная, жизненная история! Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
23.06.2026, 16:06:42

Ого,вот это поворот.Оказывается ее недомуженек и дядя,твари еще те. Может он не его родной брат,а они от разных отцов фамилии то у них разные? Если бы они были бы родными,то фамилии у нее и у него совпадали. Теперь понятно почему,он хочет забрать у них все. С такими уродами,так и надо. Жду с нетермением продолжение. 🥰Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Неожиданно

Очень редко проды,короткие......

avatar
23.06.2026, 11:25:22

Он тоже ее дядя или Полина не от его брата?😂 Я уже думала Костров -красавчик будет тем самым для Полинки, ан нет - родня. Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2026, 10:18:57

Во как! Ситуация проясняется! Оказывается хитромудрый и такой заботливый дядюшка- брат мамули.! Поэтому она отдала дочку на попечение, а по сути , в полное владение братцу, за долю малую. Горько и противно, но получается, именно мама- главная продажная тварь. И возникают серьезные опасения, какую роль ей отвели во" внезапной " смерти мужа.Зачем братец выдал сестрицу замуж за Колю? Он ведь ничего не делает просто так.

avatar
18.06.2026, 17:41:09

Марк,походу наблюдает за ней. Мажет Марк,и не так страшен как о нем говорят? С определенными людьми он может и жесток,но не совсеми. Может в ее семейке есть какая то тайна покрытая мраком 😃, и где то когда дядя перешел ему дорогу Марку, и потому Марк, так себя ведет? Не думаю я,что Марк,просто хочет оттяпать у них пол состояния? Или же Марк,акула которая сжерает чужие бизнесы😃 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
18.06.2026, 10:57:25

Это , конечно игры разума, но так реально бывает: сначала простая, как пять копеек, девчонка, которую никто не воспринимает всерьез, все используют, не считаясь ни с ее желанием, ни с ее интересами. А она " вещь в себе" , как закрытая шкатулка - все настоящее внутри, И вот неожиданно раскрывается , и неожиданно ,непривычно самой себе. В новых реалиях, с новыми взглядами на уже знакомых людей. Это трудно и страшно принять новую себя Она учится, делает первые шаги. Хорошо, что есть кому помочь , дать совет! Костров, кстати, помогает принять новые правила, осознать себя , стать независимой.

Муж богоданный?

Мне,почемуто,думаеться,что костров и Марго в сговаре...Марго работает с муженьком,а ГЛЕБ С Полиной...вот только бы мотивчики таких действий знать...но явно же разводят пару...

avatar
12.06.2026, 18:13:36

Неужели,она все еще его любит? Глеб,урод увидел ее не в растянутом свитере и все, поплыл? А фиг тебе,вали к своей Марго😡 Все пытаются ее использовать😡 Вот бы она научилась их использовать, но это не так просто.Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
12.06.2026, 08:30:38

Шаг второй пройден! Физиология мешает— эта слабость не про нее. Она женщина неискушенная в сучьих запросах, не ее психологический тип. Вся ее " супружеская" жизнь не дала ей возможности раскрыть в себе женщину. Для этого нужен воистину любящий и любимый мужчина. В одну сторону это не работает никогда, даже исключительно физиологически. Раскрепощение - да, уверенность- нет.

avatar
12.06.2026, 08:40:46

Спасибо за продолжение! Да уж, всего лишь платье и причёска, а какой эффект! Сразу приехал муж, ждал под воротами до возвращения, поговорить решил и неважно, что с претензиями, ведь все это время не нужна была вообще. А тот целый концерт с поцелуями, переживает бедолага, что власть теряет😂. А тут и Костров все время рядом крутиться и непонятно чего ему от Полинки надо, одни стрессы у Глеба. Молодец Полина, пусть дальше раскрывается и любит себя, хватит уже с них ее покорности

avatar
08.06.2026, 09:58:45

Научиться самостоятельно принимать решения, превратиться из объекта чужих манипуляций в самодостаточную зрелую личность возможно только методом проб и ошибок. Это трудный и болезненный процесс— научиться быть равным игроком во враждебной среде, обнаглевшей и уверенной, что Полиночка покорный " актив. " Героиня впервые задумывается о том, что нужно и как лучше для себя, и это , бесспорно прорыв, шаг вперед, . Получится или нет разорвать паутину вранья и недомолвок, но шаг сделан,, страница перевернута! Это нужно только ей , и никто за нее этого сделать не может или не хочет. Не для того столько лет петляли и следы путали.

avatar
02.06.2026, 16:23:20

Значит вот, кто этот незнакомец был. Все крутят ей каждый как им нравится😡 Интересно,что он будет ей предъявлять. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

И всем им от неё столько то надо, дядя, Марго, муж, Костров, нашли себе куклу, кукловоды хреновы

avatar
02.06.2026, 10:26:35

Очередной абьюзер, меняющий маски. Почему ей так везет на уродов. Почему вокруг только танцы с бубубнами. Разьве нельзя было просто поговорить, не пугая , не играя в шпионов? По- человечески?

avatar
02.06.2026, 07:29:21

Здравствуйте. Ожидается ли скидка в ближайшее время?

А когда продолжение? Что-то долго нет.

Класс! Мне нравится эта история ! Автор,спасибо!