- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Ломая правила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775766732_37.jpg
Эксклюзив
Развод. Ломая правила
Тиана Раевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:договорной брак, измена, литмоб не буду терпеть
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
375
375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Современный любовный роман
#187 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
151 стр.
Публикация:
09.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Ломая правила"
— Что ты здесь делаешь? — рявкает муж, не пытаясь скрыть любовницу.
Мой мир рушится.
— Ты сам нанял меня обустроить ваше гнездышко. Сюрприз?
— Тебе лучше уйти и не совать нос в мои дела, — цедит он. — Просто продолжай быть послушной тенью.
— Я твоя жена! Но ты прав. Меня это уже не касается. Я подаю на развод.
Хватает меня и рывком притягивает к себе, шепчет в губы:
— Кто тебе позволит? Ты из этого брака выйдешь, только когда я разрешу.
Пять лет нашего «идеального» брака рухнули в одну секунду. Муж думал, я останусь его послушной куклой.
Но он ошибся. Я больше не стану терпеть!
Книга участвует в литмобе "Не буду терпеть"
https://litnet.com/shrt/qzrZ
Мой мир рушится.
— Ты сам нанял меня обустроить ваше гнездышко. Сюрприз?
— Тебе лучше уйти и не совать нос в мои дела, — цедит он. — Просто продолжай быть послушной тенью.
— Я твоя жена! Но ты прав. Меня это уже не касается. Я подаю на развод.
Хватает меня и рывком притягивает к себе, шепчет в губы:
— Кто тебе позволит? Ты из этого брака выйдешь, только когда я разрешу.
Пять лет нашего «идеального» брака рухнули в одну секунду. Муж думал, я останусь его послушной куклой.
Но он ошибся. Я больше не стану терпеть!
Книга участвует в литмобе "Не буду терпеть"
https://litnet.com/shrt/qzrZ
Другие книги автора
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342459
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39553
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163247
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46102
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18315
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОщущение, что скоро появится Костров. Пусть появится, пусть отлюбит . А Глебушке только вдовушку-потаскушку.
Иногда, чтобы отвлечься , как говорят от состояния " не для души" нужно совершать не совсем обычные для себя поступки. Например, заняться шопингом и накупить себе подарков для поднятия настроения. Таня выбрала для нее правильную лечебную терапию, истинно женскую , которую Полина не могла позволить себе раньше.
Хорошо,что у нее есть Таня🥰 Таня,умница,что вытянула ее на шопинг😃 Пусть теперь Глеб,облизывается,козел😡 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Какая умничка,что все высказала🥰 Теперь пусть они боятся,чтоб она не отдала их денежки😃 Правильно надо жить для себя. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Молодец, девочка! Главное смогла высказать все, поверила в себя. А доверие себе-- это все. ... Значит все по плечу, все сможешь. И ещё. Начала восстанавливать, лечить израненную душу, планы реальные строить, а главное есть визави, который готов все выслушать и что то посоветовать . Такие подруги - сослуживицы на вес золота.
Я не только восстану, я излечусь!
Я поняла-- мне все по плечу, никого не боюсь!
Важно было поверить в себя-- я это смогла!
Я никому, ничего в этой жизни сейчас не должна!
Кто прикоснулся и ранил душу мою
Пусть останутся в прошлом, забыть их хочу!
Начать жить сначала, как хочется мне!
Я с этим справлюсь , уверена в этом вполне!
Забуду? Не знаю! Прощу или нет?
Кто бы дал мне на это сейчас ответ?
Время- лекарь чудесный! Даст ответ мне!
Мне нужна свобода! Этого хватит ПОКА вполне!
Я только начала читать этот роман, но мне уже нравится. Хочется узнать, как главная героиня видит новый "живой" мир, как она постепенно будет меняться. Обычно в романах про развод смысл написания состоит в том, как героиня отомстит "неразумным хазарам", как восстанет как птица Феникс из пепла. А в этом романе всё по-другому: здесь не про деньги, здесь про душу. Буду читать дальше этот роман с удовольствием.
Теперь понятно как они познакомились, она спасала себя, а ему спасали его наглый зад😡 Дядя ее тот еще козел😡 он спасал капиталы и чхать ему на Полю. Тоже мне нашел ей кобеля😡 Жалко ее. Интересно, что она придумала? Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Эта глава многое прояснила из прошлого Полины. Тяжёлое с признаками насилия и та метаморфоза, которая происходит с ней, когда она узнала все о муже. Как ведёт себя с Глебом, дав ему понять, что не простит его. Он " ошарашен" этим! Не привык видеть ее такой. Да ещё дядя со своим откровением "подкосил" его бизнес-планы. Из ведомой она превращается в женщину, дающую понять, что ситуация не " сгнобила" ее( хотя в душе ад, пожар). Пока дядя Валера игрок номер один на этом минном поле. Он , по случаю, поженил их, выстраивая свои планы, он же и дальше пытается быть единовершителем их судеб. Но что то подсказывает мне, что Полина уже не та девочка- послушница! Скорее Глеб даст возможность управлять собой( он теряет все), чем она. Мина замедленного действия сработала, чека вот- вот выдернется и тогда....все взорвется. "Спячий" характер Полины проснулся и вырывается на волю. Всему свое время. А пока " отсидится" у дяди, поразмышляет. Но что будет "лепить" себя новую, , почему то в этом не сомневаюсь. Это мое личное мнение. У кого то другое. Так и должно быть. Посмотрим. Жизнь расставит все по своим местам Тиана, спасибо за такую об"емную, познавательную проду.
Вспыхнула… и погасла! Недолго музыка играла! Из огня , да в полымя.Хочется верить, что это про то, как закаляется сталь, но… как -то поздновато. Обычно человек,ведомый по жизни, не приученный самостоятельно принимать решения ,делать собственный выбор, когда ему за. 20 , редко " по- щучьему велению " радикально меняется . Рожденный ползать, летать не может. Какие бы гены в ней заложены не были. Сильные , харизматичные отец и дядя и Коля долго учили прогибаться
Мда, она марионетка и ее дергают за ниточки, каждому как удобно. Не вырваться ей и этого дурдома. Дядя, добрый только, с виду, а на самом деле тот еще козел😡 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Пока ощущение, что главная тварь здесь добрый дядя Валера. Походя ломает судьбы людей , которые ему доверяют. Но чувства безнадежности нет. С волками жить- по- волчьи выть. Печально , но подобное лечиться подобным, критическая черта , за которой осознание и прозрение гг ,по ощущениям ,где- то близко!
А дядя Валера спросил у племянницы, которая прибежала к нему из дурдома, есть ли у нее этот приличный наряд для вечера? Она что уходила из дома с вечерними платьями? А потом ему стыдно вроде как было
Ну теперь надо в любовники взять Кострова, они там сдохнут все от нервов, ачетакова она же просто живёт своей жизнью раз муж живёт своей
Силу воли в кулак! Продолжать жить только по своим правилам! Показала свой характер! Молодец! Силы ей и терпения! Волнительно, интересно,!!!! Жду с нетерпением продолжение
Оооо, какое прекрасное решение. Надеюсь оно будет исполнимо..без выпада мужа...ты этого не сделаешь. Сделает дорогой, еще как сделает...свидания, встречи, цветы...😎 Каждый сам по себе
Она все правильно ему сказала, но не думаю я что ему понравится,что она пойдет и кать себе левого мужика. А нравится ему не нравится, пусть спит красавец, сам всю эту котовасию замутил. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Полина! Тебе дан шанс проявить себя как личность а не бесплатное приложение к фонду мужа и его раздутого эго и холдинга которой он боиться потерять... А дядя не ожидал от тебя такого😂вот сюрприз для него, требуй от них свои правила и контрибуции
Не так проста наша девочка! Вполне может дать достойный отпор и заставить призадуматься над своими словами. Ясно, что Глеб и родственники впервые видят ее такой! Знакомьтесь, дорогие, теперь вы принимайте мои условия! Тиана, шикарная глава!. Как говорят-- не все коту масленица. Придется, видимо, Глебу подраслабить свое железобетонное ЭГО и самоуверенность. Ждём продолжения 🙏
Отличное начало... Люблю когда жена противостоит мужу, забавно то что муж так и не узнал за пять лет жизни как соседи, свою жену соседку😂 Полина то талантливая а он думал что домашняя клуша и вот эта ошибка сыграет с ним курьёз всей жизни. Да, недооценил он её и дядю. Спасибо Автор! Читаешь с удовольствием и буду ждать дальнейших баталий между ними... Ведь Полина будет красивой и уверенной женщиной, пусть муж покусает свой локоть.
Она по сути является владельцем всех денег семьи, при этом эти деньги должна выпрашивать у мужа... а своих у нее только зарплата, потому что она ее не тратила. Он же, получается на ее деньги, содержит своих любовниц, квартиры, машины им покупает... и квартиры не просто, а в элитных домах с индивидуальным дизайном... да там вся семейка незило так на ее лугах пасется... она одна как бедная родственница... и вот что ей с этим теперь делать? Разве что бежать к этому Кострову и сдавать ему бизнес. Не удивлюсь если и отца убрали, потому что дочерью торговать не планировал, да и с дядей Валерой корешить тоже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена