Книга. "Развод. Ломая правила" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ломая правила

Ограничение: 16+

В тексте есть:договорной брак, измена, литмоб не буду терпеть

Читать
Рейтинг:
375
1833 87376

Текущий рейтинг:
#183 в Современный любовный роман
#186 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 151 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Ломая правила"

— Что ты здесь делаешь? — рявкает муж, не пытаясь скрыть любовницу.

Мой мир рушится.

— Ты сам нанял меня обустроить ваше гнездышко. Сюрприз?

— Тебе лучше уйти и не совать нос в мои дела, — цедит он. — Просто продолжай быть послушной тенью.

— Я твоя жена! Но ты прав. Меня это уже не касается. Я подаю на развод.

Хватает меня и рывком притягивает к себе, шепчет в губы:

— Кто тебе позволит? Ты из этого брака выйдешь, только когда я разрешу.

Пять лет нашего «идеального» брака рухнули в одну секунду. Муж думал, я останусь его послушной куклой.

Но он ошибся. Я больше не стану терпеть!



Книга участвует в литмобе "Не буду терпеть"

https://litnet.com/shrt/qzrZ

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 17:58:10

С новинкой! 🙏

avatar
17.04.2026, 17:54:34

С офигенной новинкой! 

avatar
16.04.2026, 18:16:55

Мда, ее продали как лошадь на базаре😡 Правильно, пцсть сами разбираются со своими трастами😡 Козлы, какую запутаеную комбинацию продумали. Маман тоже хороша, хотела дить в масле, а дочь продала как товар. Пусть уезжает кудато работу она найдет, а эти уроды пусть сами все расхлебываю. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
16.04.2026, 17:10:09

Жёстко их дядя сначала Окольцевал, потом ЗАкольцевал, почти замуровал в семейный очаг!  Оказались " подвязаны" все ( включая ее мать). Семейный "бизнес",  который может  "сгинуть" в любой момент при расторжении брака. Ситуация оказалась неожиданной  для все членов этой" договорной" семьи. Не зря дядю боятся все воротилы крупного бизнеса. Прагматик до мозга костей. И кто такой Костров ?  Если даже у Глеба свело скулы при упоминании о нем. Тиана, спасибо за эти раз"яснительные  главы. Поворот неожиданный. Но , честно, я испытала какое то удовольствие, что сбита спесь  с Глеба. Уж слишком много было самоуверенности в нем и " поганенького" отношения а жене. Ждём продолжения.

avatar
16.04.2026, 11:08:43

Да, щас. Это компенсация за Марго. Пусть ходит с голой задницей. Посмотрим, какие Марго будут с таким жить😎

Давай, героиня...жги🔥

Ну нет , они не равнозначны , Глеб все знал, ну почти все , она на голубом глазу верила в любовь, теперь ее как должна касаться проблема Глеба, но и отказываться от всего бред, вышвырнут и не поморшятся , а при таких деньгах на кону чего и похуже

avatar
15.04.2026, 20:05:38

Поздравляю с новинкой)))

avatar
15.04.2026, 16:04:41

Интересно ❗️Молодец, девочка, расскажи же всем 👍 А это Глеб тебе нафиг не нужен 👏💝❗️

avatar
14.04.2026, 21:51:58

Ого, там целая артилерия😃 Расскажи все без утайки этому герою любовнику и пусть гонят этого козла в зашей, почему он должен над ней издеваться. Пусть нод своей любовницей измывается козел плешивый😡 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
14.04.2026, 13:10:59

Вот это информация о семье! Да тут все повязаны круговой порукой. И "кукловод-"- дядя Валера! Очень неожиданно очень👍. Для Глеба- это катастрофа! Гонор, надеюсь, ему поубавят, покажут ,как нельзя "обижать" любимых племянниц!. Да с такой поддержкой ей ни нищета и вообще ничего не грозит. Да и любви здесь, по моему, обоюдной и в помине не было. Тиана! Шикарное начало истории, интересное. Читаю и думаю, что такое могло случиться в любой семье, герои, как живые-- могли оказаться родственниками, соседями, друзьями... Жду продолжения ( помню, что обещано практически каждый день). Конечно, форс - мажор никто не отменял, но лучше бы его не было! Спасибо за новинку!

avatar
14.04.2026, 07:51:33

Как мне нравятся родственники которые вот так лезут не в свое дело. еще и пытаюся типа помирить. Надеюсь эти...размажут муженька. а не героиню. И можно валить

Муж чеканулся видать , при таких родственниках жены , от которых всецело зависит так чудище,  хм

avatar
13.04.2026, 02:55:05

Ты меня не знал , конечно, такой!

Решительной, талантливой, совсем другой!

Привык видеть покорную, удобную жену для себя!

Увидел? Запомни! Мы теперь не семья!

Обида и боль засели во мне!

Развод за измену будет ответом тебе!

Жизнь по разным дорогам нас разведет.

Надеюсь, что женское счастье меня где то ждет🙏🔥

Тиана! История заинтересовала, впечатлила.  Эмоций, думаю, будет много при чтении. Жду продолжения 🙏

 

ну ,брак по расчёту,это я поняла...большой светлой,а может пылкой и страстной они не обещали друг другу...но как минимум уважение и верность должна быть...иначе это расчет какой то неправильный!!!
нафик с пляжа мужа...такие не меняются...и не страдают по потерянному ......но и новою любовь сразу не надо...пусть просто прочно на ноги встанет...это я героиню учу!!))) и да....всех с праздниками,,оба великие!!!

avatar
11.04.2026, 19:17:06

Хорошее начало! Надеюсь, героиня не сдуется)

avatar
12.04.2026, 12:02:28

Почему всегда женщина это кулёк с мусором,который безжалостно можно выбросить?. Женщина, помните, вы пишите о себе.

avatar
11.04.2026, 19:40:14

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
11.04.2026, 19:54:53

Надеюсь героиня взорвет своим талантом и зацепит какой-нибудь мужской пол..мужиЦкого мужика😎 И тогда посмотрим как запоет...бывший 

avatar
11.04.2026, 19:58:17

Да пора бы уже выходить из тени🤌🏻

avatar
11.04.2026, 20:42:15

Она же не на кирпичном заводе работает, чтобы крутому бизнесмену было стыдно, она дизайнер интерьеров… это очень даже престижно, наоборот похвально, что не сидит на шее, а развивается и зарабатывает