- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Ломая правила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775766732_37.jpg
Эксклюзив
Развод. Ломая правила
Тиана Раевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:договорной брак, измена, литмоб не буду терпеть
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
375
375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#183 в Современный любовный роман
#186 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
151 стр.
Публикация:
09.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Ломая правила"
— Что ты здесь делаешь? — рявкает муж, не пытаясь скрыть любовницу.
Мой мир рушится.
— Ты сам нанял меня обустроить ваше гнездышко. Сюрприз?
— Тебе лучше уйти и не совать нос в мои дела, — цедит он. — Просто продолжай быть послушной тенью.
— Я твоя жена! Но ты прав. Меня это уже не касается. Я подаю на развод.
Хватает меня и рывком притягивает к себе, шепчет в губы:
— Кто тебе позволит? Ты из этого брака выйдешь, только когда я разрешу.
Пять лет нашего «идеального» брака рухнули в одну секунду. Муж думал, я останусь его послушной куклой.
Но он ошибся. Я больше не стану терпеть!
Книга участвует в литмобе "Не буду терпеть"
https://litnet.com/shrt/qzrZ
Мой мир рушится.
— Ты сам нанял меня обустроить ваше гнездышко. Сюрприз?
— Тебе лучше уйти и не совать нос в мои дела, — цедит он. — Просто продолжай быть послушной тенью.
— Я твоя жена! Но ты прав. Меня это уже не касается. Я подаю на развод.
Хватает меня и рывком притягивает к себе, шепчет в губы:
— Кто тебе позволит? Ты из этого брака выйдешь, только когда я разрешу.
Пять лет нашего «идеального» брака рухнули в одну секунду. Муж думал, я останусь его послушной куклой.
Но он ошибся. Я больше не стану терпеть!
Книга участвует в литмобе "Не буду терпеть"
https://litnet.com/shrt/qzrZ
Другие книги автора
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342459
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39553
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163248
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46103
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18315
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! 🙏
С офигенной новинкой!
Мда, ее продали как лошадь на базаре😡 Правильно, пцсть сами разбираются со своими трастами😡 Козлы, какую запутаеную комбинацию продумали. Маман тоже хороша, хотела дить в масле, а дочь продала как товар. Пусть уезжает кудато работу она найдет, а эти уроды пусть сами все расхлебываю. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Жёстко их дядя сначала Окольцевал, потом ЗАкольцевал, почти замуровал в семейный очаг! Оказались " подвязаны" все ( включая ее мать). Семейный "бизнес", который может "сгинуть" в любой момент при расторжении брака. Ситуация оказалась неожиданной для все членов этой" договорной" семьи. Не зря дядю боятся все воротилы крупного бизнеса. Прагматик до мозга костей. И кто такой Костров ? Если даже у Глеба свело скулы при упоминании о нем. Тиана, спасибо за эти раз"яснительные главы. Поворот неожиданный. Но , честно, я испытала какое то удовольствие, что сбита спесь с Глеба. Уж слишком много было самоуверенности в нем и " поганенького" отношения а жене. Ждём продолжения.
Да, щас. Это компенсация за Марго. Пусть ходит с голой задницей. Посмотрим, какие Марго будут с таким жить😎
Давай, героиня...жги🔥
Ну нет , они не равнозначны , Глеб все знал, ну почти все , она на голубом глазу верила в любовь, теперь ее как должна касаться проблема Глеба, но и отказываться от всего бред, вышвырнут и не поморшятся , а при таких деньгах на кону чего и похуже
Поздравляю с новинкой)))
Интересно ❗️Молодец, девочка, расскажи же всем 👍 А это Глеб тебе нафиг не нужен 👏💝❗️
Ого, там целая артилерия😃 Расскажи все без утайки этому герою любовнику и пусть гонят этого козла в зашей, почему он должен над ней издеваться. Пусть нод своей любовницей измывается козел плешивый😡 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Вот это информация о семье! Да тут все повязаны круговой порукой. И "кукловод-"- дядя Валера! Очень неожиданно очень👍. Для Глеба- это катастрофа! Гонор, надеюсь, ему поубавят, покажут ,как нельзя "обижать" любимых племянниц!. Да с такой поддержкой ей ни нищета и вообще ничего не грозит. Да и любви здесь, по моему, обоюдной и в помине не было. Тиана! Шикарное начало истории, интересное. Читаю и думаю, что такое могло случиться в любой семье, герои, как живые-- могли оказаться родственниками, соседями, друзьями... Жду продолжения ( помню, что обещано практически каждый день). Конечно, форс - мажор никто не отменял, но лучше бы его не было! Спасибо за новинку!
Как мне нравятся родственники которые вот так лезут не в свое дело. еще и пытаюся типа помирить. Надеюсь эти...размажут муженька. а не героиню. И можно валить
Муж чеканулся видать , при таких родственниках жены , от которых всецело зависит так чудище, хм
Ты меня не знал , конечно, такой!
Решительной, талантливой, совсем другой!
Привык видеть покорную, удобную жену для себя!
Увидел? Запомни! Мы теперь не семья!
Обида и боль засели во мне!
Развод за измену будет ответом тебе!
Жизнь по разным дорогам нас разведет.
Надеюсь, что женское счастье меня где то ждет🙏🔥
Тиана! История заинтересовала, впечатлила. Эмоций, думаю, будет много при чтении. Жду продолжения 🙏
ну ,брак по расчёту,это я поняла...большой светлой,а может пылкой и страстной они не обещали друг другу...но как минимум уважение и верность должна быть...иначе это расчет какой то неправильный!!!
нафик с пляжа мужа...такие не меняются...и не страдают по потерянному ......но и новою любовь сразу не надо...пусть просто прочно на ноги встанет...это я героиню учу!!))) и да....всех с праздниками,,оба великие!!!
Хорошее начало! Надеюсь, героиня не сдуется)
Почему всегда женщина это кулёк с мусором,который безжалостно можно выбросить?. Женщина, помните, вы пишите о себе.
Спасибо!❤️❤️❤️
Надеюсь героиня взорвет своим талантом и зацепит какой-нибудь мужской пол..мужиЦкого мужика😎 И тогда посмотрим как запоет...бывший
Да пора бы уже выходить из тени🤌🏻
Она же не на кирпичном заводе работает, чтобы крутому бизнесмену было стыдно, она дизайнер интерьеров… это очень даже престижно, наоборот похвально, что не сидит на шее, а развивается и зарабатывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена