- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Ломая правила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775766732_37.jpg
Эксклюзив
Развод. Ломая правила
Тиана Раевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:договорной брак, измена, литмоб не буду терпеть
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
375
375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#187 в Современный любовный роман
#190 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
151 стр.
Публикация:
09.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Ломая правила"
— Что ты здесь делаешь? — рявкает муж, не пытаясь скрыть любовницу.
Мой мир рушится.
— Ты сам нанял меня обустроить ваше гнездышко. Сюрприз?
— Тебе лучше уйти и не совать нос в мои дела, — цедит он. — Просто продолжай быть послушной тенью.
— Я твоя жена! Но ты прав. Меня это уже не касается. Я подаю на развод.
Хватает меня и рывком притягивает к себе, шепчет в губы:
— Кто тебе позволит? Ты из этого брака выйдешь, только когда я разрешу.
Пять лет нашего «идеального» брака рухнули в одну секунду. Муж думал, я останусь его послушной куклой.
Но он ошибся. Я больше не стану терпеть!
Книга участвует в литмобе "Не буду терпеть"
https://litnet.com/shrt/qzrZ
Мой мир рушится.
— Ты сам нанял меня обустроить ваше гнездышко. Сюрприз?
— Тебе лучше уйти и не совать нос в мои дела, — цедит он. — Просто продолжай быть послушной тенью.
— Я твоя жена! Но ты прав. Меня это уже не касается. Я подаю на развод.
Хватает меня и рывком притягивает к себе, шепчет в губы:
— Кто тебе позволит? Ты из этого брака выйдешь, только когда я разрешу.
Пять лет нашего «идеального» брака рухнули в одну секунду. Муж думал, я останусь его послушной куклой.
Но он ошибся. Я больше не стану терпеть!
Книга участвует в литмобе "Не буду терпеть"
https://litnet.com/shrt/qzrZ
Другие книги автора
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342458
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39553
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163239
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46102
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18315
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Тиана! Марго пытается вывести ее из равновесия и для себя что-нибудь узнать интересное, может и вообще с Костровым уже на одной волне, надо Полине уже привыкать раз ввязалась в эту авантюру. Решила меняться для себя в путь, да и не зачем оглядываться на прошлое, ну жили и жили, был Глеб да и черт с ним, вперед к новому. А уж Костров ли с ней в кафе сидел, другой ли какая разница, ей было хорошо и комфортно с этом моменте без прошлого
Она не в той позиции чтобы тягаться с Марго, столько комплексов,она ее просто сделала. Что героиня хотела показать?
Глеб путается с этой " леди" гораздо дольше, чем состоит в браке. Вопрос: у кого больше шансов сойти с дистанции ,когда запахло жареным и покорная " фиктивная " жена взбрыкнула и показала зубки.??? Марго ведь не дура, ей как никому известны все нюансы " истории вечной любви" . Если я правильно поняла, она старше своего верного " пажа"? . Изрядно подгорает у вдовушки, просто просчитывает, как изменился расклад и какую тактику действий следует избрать в дальнейшем. А для Полины это просто еще один урок, следующая ступень становления. Болезненная, но необходимая .
Уж не ревнует ли Марго ? Все возможно. Долгая связь, женитьба , пусть и по контракту, но на молодой, время по возрасту не работает на нас. Хтрый ход! Пытается заставить ее испытывать свою никчемность серой мышки, но при этом восхищается ее талантом Кнут и пряник в одном виде. Может я и ошибаюсь. Тиана, спасибо за главу. Очень интересная. Две соперницы испытывают друг у друга терпение. Кто первый выйдет из себя. Ооочень хочется продолжения, да побыстрей. ПОЖАЛУЙСТА🙏🙏🙏🙏🙏
Можно встречные вопросы задавать. Например, почему мужу изменяла, и тд
Интересно, чего Марго,хочет добиться? Зачем ее снова нанимать? Жду с нетерпением продолжение!🥰 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Забавно! Одна учит, скорее тренирует себе😂 ученицу! Марго! Твой поезд ушёл, Полина моложе и красивее а также не так развращена как ты. Решила и мужа поиметь и Полину задвинуть чтоб не отсвечивала... Марго, Полину не считает соперницей а той уже не интересен муж, она ведь решила, что он ей не подходит.
Как бы Марго не пыжилась, это ей интересна Полина, это ей что-то требуется доказать. Что она яркая, умная, проницательная, востребовательная, свободная, что Глеб принадлежит ей... А Полине, по большому счету, и дела до нее не было, не она, так другая обеспечивала бы Глебушке адреналин. Мне думается, Марго жалко выглядит в этой ситуации, и она явно проигрывает, может я и не права, но "я художник, я так вижу":)) Спасибо!
Случайное знакомство? Случайно ли оно?
Может судьба распорядилась? Произойти это должно?
Проговорили долго ни о чем и обо всем!!
Не думая о том, что может быть потом ..
Придало мне все это уверенности в себе!
Дышать стало свободней и легче стало мне!
Забыть бы все былое, что грязью проросло!
Зажить спокойной жизнью и счастье , чтоб пришло!
Тиана, спасибо за главу. Потихоньку приходит в себя наша Полина. Но до полного спокойствия ещё ой, как далеко. Слишком много для этого надо решить. А так, мне все кажется уже давно, что это на горизонте появился " страшный" Костров. Слишком аккуратное, ненавязчивое знакомство с далёким прицелом. Ждём продолжения.
А как зовут Кострова? Это не он случайно прискакал знакомится? Слухи то летают с космической скоростью... а ему хочется закопать дядю Валеру и Глебушку... что то там не чисто с этим контрактом и гибелью ее отца.
Такое ощущение человек жил всю жизнь в запретах. Мысли узника. Надеюсь хотя бы сейчас она будет делать все, что ей хочется и взрослеть
Интересно,кто этот загадочный Марк?😃 Может,это ее судьба?😃 Мне чето кадется,чтотони еще встретяться. Жду с нетерпением продолжение!❤️ Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Думаю,Полина ещё встретится с Марком и очень удивится! Автор спасибо,интересно!
Автор гг в Хэ будет с Глебом?
Так не хочется, чтобы главная героиня была с Глебом. Хочется для неё такого же светлого простого надежного мужчину. А шлюх пусть будет со шлюхами. Хочется, чтобы хотя бы в книгах были подобные с подобными. Но в основном, он имеет всех, а потому одумался, полюбил и тд , а у героинь он единственный мужчина.
Ого,интересно,кто это к ней подсел? Не уж то муженек? Решил подцепить очередную бабу? Рада за Таню,что у нее все хорошо, они долго шли к своему счасть и дошли. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Таня как добрая фея)
Вот и появился романтический интерес, уже не серая мышь, а обновлённая самодостаточная красивая женщина!
Чем дальше в лес…… тем интересней. Бедная девочка, как же безжалостно искалечили ее судьбу люди, которым она доверяла. Мама , такая любящая и заботливая, на самом деле заботилась только о своем благополучии, купленном ценой счастья дочери. Дядя - отпетый мерзавец, и манипулятор. У него, там где сердце , калькулятор. Глеб - добровольно продавшаяся пешка в чужой игре. Слабый , гнилой, утверждается , поднимает свою самооценку с помощью стервозной шлюхи, походя втаптывая в грязь девочку. Какой- то змеиный клубок. Они одной ядовитой крови, нашли друг друга.Полина здесь чужая, ей с ними не выжить , не сохранить себя. Надо вспомнить, чья она дочь. Ее отец- он другой, надо встряхнуться ,воскресить в себе другое, светлое и сильное начало, вырваться из вонючего гадюшника. Ну и Таня в помощь. А потом подтянутся другие люди, близкие по духу.
И кто же это? Не Костров ли? Вот ведь как бывает в жизни! Откровенный разговор подруги о себе, ее напутствие, как раз в нужный момент, в нужное время. И в голове многое, что не стыковалось раньше, теперь состыковывается. Думаю, что теперь уже никакой дядя не сможет ничего изменить. Все встало на свои места. Не всем везёт иметь такую подругу- наставницу! Ей повезло. История интригующая, затягивающая, эмоциональная и .... полезная к восприятию. Люби жизнь, себя-- все невзгоды будут переноситься легче. К сожалению не всегда это получается. На то она и жизнь, надо пытаться . Ещё многое зависит от характера человека и от обстоятельств. Да жизнь прожить- не поле перейти. Хочется видеть героиню счастливой Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена