Книга. "Жена в наказание. Укрощение темного" читать онлайн

Жена в наказание. Укрощение темного

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, чернокнижник

Читать
Рейтинг:
600
1615 93669

Текущий рейтинг:
#2069 в Юмористическое фэнтези
#3474 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

30.01.2024 — 12.04.2024


Аннотация к книге "Жена в наказание. Укрощение темного"

Что будет, если властная женщина, чей характер закалился в коммунальных битвах, попадет на свадьбу к чернокнижнику?
В качестве невесты.
Такое наказание придумал для молодого сердцееда его дядя-король. Женить на первой, кого удастся достать из другого мира, чтоб неповадно было порочить честь семьи!
Молодой муж уговорил грозную новобрачную сменить облик с помощью сложного ритуала. У него, разумеется, есть свои последствия…
Но как приживется непререкаемая, диктаторская натура Риммы Федоровны в теле юной красавицы, которой она вдруг стала? Сможет ли она переделать чужой мир по своему вкусу, установив собственные порядки, или поддастся роковому обаянию чернокнижника?
В каждой красавице живет Римма Федоровна, и наоборот … но это не точно.

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 14:37:24

Открываю для себя книги Наталии Журавликовой, эта книга вообще одна из лучших, что я в принципе в этом году на литнет читала. Очень удивлена, что не самый высокий рейтинг. Девочки, рекомендую искренне - и смешно, и грустно, и не оторваться так интересно, что дальше.

❤️‍❤️‍❤️‍

avatar
25.02.2025, 21:38:36

Очень-очень-очень классная история!!!!! Мне вообще импонирует Ваш стиль написания. 🤗👍 Милая чудесная история с магами и попаданками и прекрасным ХЭ!

Очень понравились гг, цельные, взрослые личности, каждый со своим неподражаемым характером, которые не готовы прогибаться под обстоятельства. Они быстрее обстоятельства прогнут под себя!!!! 😁🔥Этим и интересна Ваша история в первую очередь! Ну и, конечно, не без интриги и злодеев!😉 Как без них!?)))) Спасибо за такую чудесную сказку! 🤩🌈🌹

avatar
26.10.2024, 20:46:45

Чудесная история) Читала с удовольствием) Спасибо автору за хорошее настроение)

avatar
15.08.2024, 12:03:15

Спасибр за интересную 

avatar
27.06.2024, 23:31:15

Главное что характер остался прежним. Спасибо за увлекательную историю 

avatar
17.05.2024, 12:00:25

Спасибо)

avatar
14.05.2024, 10:29:41

Спасибо, промокод использовала. 

avatar
05.05.2024, 14:06:41

Спасибо!!!!Читала с интересом и удовольствием!!!

avatar
26.04.2024, 14:14:16

Смешно))))))

avatar
12.04.2024, 20:40:18

Спасибо за такую чудесную историю. Книга обалденная как и сам сюжет. Читала с великим удовольствием. Вам желаю благородных читателей, а также вдохновения в написание новых интересных и замечательных книг.

avatar
12.04.2024, 19:56:01

Спасибо, дорогой автор за это чудесное баловство, ироничное, забавное, серьезное и как всегда, очнь доброе.

avatar
12.04.2024, 19:05:37

Спасибо! Симпатичная вещь на оригинальный сюжет

avatar
12.04.2024, 18:38:44

Спасибо, читала с удовольствием!!!

avatar
12.04.2024, 17:29:36

Спасибо за книгу, очень понравилась!

Спасибо! Любовь побеждает все преграды! Яркое доказательство этого чувства!

avatar
12.04.2024, 12:03:17

Спасибо за хорошую сказку!

avatar
12.04.2024, 12:02:10

Спасибо за хорошую сказку :) Весело, без негатива, без дурных эмоциональных качелей. Герои - прямо-таки танки (в очень хорошем смысле слова) :)

avatar
12.04.2024, 12:01:46

Спасибо за хорошую сказку :) Весело, без негатива, без дурных эмоциональных качелей. Герои - прямо-таки танки (в очень хорошем смысле слова) :)

avatar
12.04.2024, 11:58:36

Спасибо за сказку :)

Весело, ненапряжно, все очень адекватно и... мило :) Точно будет приятно почитать. Удивительно выдержанные и сильные герои - без дурных эмоциональных качелей, почему-то слово "танк" приходит на ум, причем для обоих :)