https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727440741_22.jpg
#2156 в Юмористическое фэнтези
#3619 в Попаданцы в другие миры
13.02.2020 — 22.05.2020
4821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Хамоватая ларинь)
Спасибо!
Настя, спасибо огромное за интригующее продолжение ;-))
Да... Наблюдать интересно, но! "Ларинщение-укрощение" надо продолжать! Спасибо! Извините, тапок - конец 19-3 главы, стр.2 не "залазь" под одеяло, а залезай или забирайся... Удачи))
вот же ж!!!! повезло так повезло!!!! ну, а чего, кто же ей глаза-то откроет!!!! больше же некому!!!! спасибо
Спасибо автор за такое количество прод!)))а Швабра такая хамка!уххх,как Дана сдерживается)
Ага, увидит обеих и офигеет!)) Спасибо за продолжение!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо большое за продочку!Швабра ужасная хамка и один раз получит за все от своей хозяйки!
Ну они и общаются... Швабра края когда-нибудь увидит? Спасибо за проду!!!
зачем купила книгу?????????? не понимаю???????
Да-а, харизму читай хамство не спрячешь! Никакие клятвы не помогут!
Большое спасибо
Спасибо за продолжение!
Швабра поддается воспитанию, толк будет! И помощь! Спасибо за проду!
ой хочу чтобы наша гг и швабра всё-таки подружились, поскорей бы! спасибо за такой подарок (большая прода) автору вдохновения:-)
Спасибо!
Швабра потихоньку подстраивается под Дану и исправляется), ехидство все тут же, но стервозности не наблюдается)).== Спасибо)
Спасибо!
Очень интересно!
Большое спасибо!
Полезная "подружка", им бы ещё сдружиться....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена