Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11655 1572662

Текущий рейтинг:
#2156 в Юмористическое фэнтези
#3619 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 17:40:44

Хамоватая ларинь)
Спасибо!

avatar
18.05.2020, 18:18:15

Настя, спасибо огромное за интригующее продолжение ;-))

Да... Наблюдать интересно, но! "Ларинщение-укрощение" надо продолжать! Спасибо! Извините, тапок - конец 19-3 главы, стр.2 не "залазь" под одеяло, а залезай или забирайся... Удачи))

avatar
18.05.2020, 18:48:24

вот же ж!!!! повезло так повезло!!!! ну, а чего, кто же ей глаза-то откроет!!!! больше же некому!!!! спасибо

avatar
18.05.2020, 18:58:25

Спасибо автор за такое количество прод!)))а Швабра такая хамка!уххх,как Дана сдерживается)

avatar
18.05.2020, 22:33:01

Ага, увидит обеих и офигеет!)) Спасибо за продолжение!))

avatar
18.05.2020, 23:06:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо большое за продочку!Швабра ужасная хамка и один раз получит за все от своей хозяйки!

Ну они и общаются... Швабра края когда-нибудь увидит? Спасибо за проду!!!

зачем купила книгу?????????? не понимаю???????

Да-а, харизму читай хамство не спрячешь! Никакие клятвы не помогут!

avatar
18.05.2020, 16:40:40

Большое спасибо

avatar
18.05.2020, 16:38:30

Спасибо за продолжение!

Швабра поддается воспитанию, толк будет! И помощь! Спасибо за проду!

avatar
18.05.2020, 16:26:09

ой хочу чтобы наша гг и швабра всё-таки подружились, поскорей бы! спасибо за такой подарок (большая прода) автору вдохновения:-)

avatar
18.05.2020, 14:59:13

Швабра потихоньку подстраивается под Дану и исправляется), ехидство все тут же, но стервозности не наблюдается)).== Спасибо)

avatar
18.05.2020, 14:46:31

Спасибо!
Очень интересно!

avatar
18.05.2020, 14:14:31

Большое спасибо!
Полезная "подружка", им бы ещё сдружиться....