Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11653 1572713

Текущий рейтинг:
#2255 в Юмористическое фэнтези
#3728 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 16:49:02

надо удивлять, нужно же жениха в шок ввести

avatar
24.02.2020, 03:13:54

не нужно от реальных земных бабушек/дедушек только магию! от купидона пусть подарочек останется, например, что-то ментальное, ну и от Даниэли (от исходного тела) что-то.

есть предложение по магии.... может магия обстоятельств? события будут складываться так, чтобы желание героини имело максимальную вероятность исполниться. это и защитить может. Например, захочет ей кто то яду в бокал капнуть, а тут раз и оступился, и сам на себя прям в глаз или в рот пролил...и всё.... или магия слова, как скажет, так и будет. а то эти огни, да воды с воздухом достали. ещё очень круто ментальную магию. и защита, и нападение и предостережение.

avatar
24.02.2020, 00:56:20

Спасибо за проду, отлично

avatar
24.02.2020, 00:54:42

А давайте природницу. Когда надо дождь, а когда не надо можно вьюгу закрутить. Ну там любовницу зазнобить, от слова чтоб замёрзла слегка. Что мы звери. Спасибо

avatar
24.02.2020, 00:50:35

спасибо очень интересно)

avatar
23.02.2020, 23:53:15

Он что не смог разобрать стон удовольствия, от плача???? Спасибо.

avatar
23.02.2020, 22:54:10

спасибо за проду, что нибудь необычное. ждем с нетерпением

avatar
23.02.2020, 22:55:38

Спасибо. На счёт магии - удивлять конечно))

avatar
23.02.2020, 22:56:50

Спасибо!У нас же праздничная серия-точно удивлять)))

avatar
23.02.2020, 22:59:44

Спасибо!

avatar
23.02.2020, 23:07:35

Спасибо, очень динамично, и поцеловала и пощупала, короче не пропадёт. А насчёт магии, может быть чтоб она сочеталась с магией мужа, и вместе они могли намагичить ого-го

avatar
23.02.2020, 23:13:15

спасибо.просто супер

avatar
23.02.2020, 23:12:29

удивлять.

avatar
23.02.2020, 23:03:02

Показалось мне , что в смежных покоях проживала мадам Арнель и гардеробчик её там остался ?
Спасибо !

avatar
23.02.2020, 23:09:04

удивлять)

что-то исключительное, но не в стиле мега-крута и всех положу на лопатки. что-то чего не хватает герою. может ветер в крыльях)))

avatar
23.02.2020, 23:05:19

Давай нестандарт)))

avatar
23.02.2020, 22:59:16

С магией - вариант "будем удивлять"! Ну пусть её судьба уже одарит по-полной ))) Чтоб мужу сюрприз за сюрпризом, и чтобы захотел себе все это счастье по-драконовски присвоить! А не возвращать куда он там собрался.