Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11654 1572671

Текущий рейтинг:
#2191 в Юмористическое фэнтези
#3731 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дана молодец! Знай наших! Ох и припомнить она ему всё потом, мало не покажется! Спасибо с нетерпением жду продолжение! Вдохновения!

avatar
22.02.2020, 20:14:34

очень интересное проявление магии, спасибо за продолжение

avatar
22.02.2020, 20:03:30

Великолепно! Спасибо!

avatar
22.02.2020, 19:39:47

Как она его, а? Одной логикой под дых, а теперь соблазнять и соблазнять... Я уже устала ржать, девчонка просто молодец, слов нет. Спасибо. Скорей бы продолжение, интересно же прочитать, как она его добьет

avatar
22.02.2020, 19:33:19

Э нет дружище, Антарес:))) Из этих нежных цепких ручек тебе не убежать:))) Спасибо автору!

avatar
22.02.2020, 19:31:46

Настя, спасибо большое за интересное продолжение ;-))

avatar
22.02.2020, 19:28:54

Попав так попав. Дана вогонь. Дякую

Оооййй...Мужчинка тоочно попал и по полной!Класс!Куда уж его любовнице до нее!Спасибо!

avatar
22.02.2020, 18:49:46

Эээ-не, не разу не ребенок))) Мужик точно попал)

Вот хитрюга!

avatar
23.02.2020, 18:34:18

Ещё только встретил , а уже заинтересовался! То ли ещё будет!

Ой, попал так попал! Дана смогла его удивить, крылья увидев.

avatar
22.02.2020, 21:46:35

Согласна с Дианой . Приятно читать. когда героиня знает чего хочет.

avatar
22.02.2020, 21:45:22

Поддерживаю другие комментарии героиня просто умняшка. И муженек пока ещё не понял, что избавиться так просто не получится, да и крылышки увидела не просто так.

avatar
22.02.2020, 21:31:03

Знай наших!!!! Мы своё никому не отдаём))) сами будем в шок вводит))))

Влип по самое не хочу. Как "отбиваться" будет))))

avatar
22.02.2020, 21:07:40

Вот просто услада. Давно не встречала такой логичной героини. А то все такие : "Фи, король! Да кому он нужен" и ходят все такие гордые. А эта взяла счастье в свои руки. И правильно нечего ждать счастья от природы, взять его наша задача.