Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11655 1572665

Текущий рейтинг:
#2165 в Юмористическое фэнтези
#3632 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так их Ромейчиков всяких

Спасибо большое за интересное начало!

avatar
19.02.2020, 21:42:02

Большое спасибо!

avatar
19.02.2020, 21:14:41

начало очень понравилось, но безумно огорчило, что автор вынес сноски на таких персонажей мировой литературы, как Яго и Ромео. Навевает очень грустные мысли

СПАСИБО. Пусть в теле Данаэль, но с характером Даны, она будет бороться.

avatar
19.02.2020, 19:19:33

Спасибо!

avatar
19.02.2020, 19:17:03

Спасибо большое

avatar
19.02.2020, 18:16:51

Спасибо)

avatar
19.02.2020, 18:09:17

Спасибо!

avatar
19.02.2020, 17:33:07

Спасибо! Бог их поженил раньше срока. Всеми ли в таком случае будет признан этот брак?

avatar
19.02.2020, 15:29:18

Правильно Дана, надо взять курс на справедливость и месть разным подлецам!!!!!
Настя, спасибо большое за продолжение=))

Боевая девушка! Спасибо за продолжение!))

avatar
19.02.2020, 15:14:02

Молодец, покажи им кузькину мать. Спасибо.

С памятью всё же будет проще. Спасибо

Очень интересно читать одно начало на всех с позиции разных девушек и расходящихся по мирам судеб

Спасибо... Ох и наведут девчата шороху=_+)))))))

avatar
18.02.2020, 22:47:42

Очень интересно)) а может купидон и в муженька стрелу пустил незаметно, ну что бы и тот её полюбил то, а то ведь был просто нереально зол))
Или это такая перемена из-за рисунка на шее, брачного браслета!)?
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!!