Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11654 1572671

Текущий рейтинг:
#2133 в Юмористическое фэнтези
#3630 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 07:04:10

Познакомились значит...
Спасибо огромное!!!

avatar
14.05.2020, 07:07:41

Контакт с выдроёжкой становится крепче ;) вот и имя уже выбрали:)))))))
Большое спасибо

avatar
14.05.2020, 07:54:16

Спасибо за продолжение)))))) Хорош правитель! Закинул ребенка во дворец и бросил голодным, холодным. Правильно тот пошел искать еду сам.

avatar
14.05.2020, 08:21:31

Просто бесподобно!!!! Огромное спасибо. От души посмеялась.
Сил и вдохновения!

Хахахаха)))) Вот уж отпоименовала Дана эту ларинь по полной))) Благодарю, благодарю) А то что-то заскучала

Повеселились, спасибо,. Ждём дальше

avatar
14.05.2020, 09:01:30

Ахахаха, ой автор ну выдумщица)))) у меня истерика)))) благодарю

avatar
14.05.2020, 09:11:44

Ой, не могу! Я давно так не смеялась! Спасибо!)))))

avatar
14.05.2020, 09:58:30

Имя достойное))
И парень адекватный!
Настя, спасибо!

avatar
14.05.2020, 10:19:48

Спасибо автор, плюсую всем.))))))
Швабра летающая!!!!!!!!!!!!!

Сама выбрала себе имя - и поспорить нельзя :)
Спасибо за продолжение

avatar
14.05.2020, 12:21:24

Настя, спасибо за продолжение! Хорошо хоть не ёршик =)))))

avatar
14.05.2020, 13:32:26

Ой, я не могу... Хорошо, что сперва её ёршиком не назвала. Ха-ха-ха. =))
Спасибо)

avatar
14.05.2020, 14:47:30

Спасибо за продолжение!

Спасибо за прикольное продолжение!

avatar
14.05.2020, 15:44:50

Благодарю. Посмеялась от души

avatar
14.05.2020, 16:03:24

Спасибо! Вот насмеялась!:))))))