Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11655 1572637

Текущий рейтинг:
#2239 в Юмористическое фэнтези
#3708 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение)

Я руками и ногами за...))))

avatar
17.02.2020, 21:39:24

Честно говоря, я рада,что начались расхождения. А то я уже запуталась, кто на ком стоял )))

avatar
17.02.2020, 21:18:07

Зажжёте, Зажжёте!)))

avatar
17.02.2020, 20:52:35

Началось в колхозе утро!!! Нууу...с начнём знакомство с новоиспечённым мужем!!

Спасибо.А девушка в положении на земле останется или тоже за счастьем пойдет?

avatar
17.02.2020, 20:27:42

оххх. Чувствую, что отжиг будет не по-детски))

avatar
17.02.2020, 20:04:09

Хорошо устроил, ничего не скажешь! Очнуться в постели с мужем и его любовницей)
Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2020, 20:00:12

Все начала читать все 4 ваши истории, и жду продолжение, как развернётся судьбы девушек.

Да уж пара, идеальней не бывает...

=_+)))))))

Какой Артур креативщик. Это же надо было девушке в новом мире свинью подложить в виде мужа. который сразу после свадьбы не с женой медовый месяц проводит, а с любовницей кувыркается. Жду подробностей об этом, простите за мой французский, кобеле. Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2020, 17:55:33

Одна и та же история, рассказанная разными авторами ( Настя Любимка, Вероника Крымова, Светлана Суббота )? Это что-то новое)) Подача у каждого конечно, своя, но хотелось бы, различий, хоть в продолжении. Или так и будет один и тот же сюжет?

avatar
17.02.2020, 17:18:49

Эээ...что простите??? Несколько часов??? А он в кровать уже другую приволок???

avatar
16.02.2020, 19:56:27

Вау! Девочки собрались в одном месте!!! Так прикольно придумали Авторы!!! Спасибо

avatar
16.02.2020, 18:46:32

Вот так праздник... что же пошло не так?!

avatar
16.02.2020, 12:38:37

Планируете подписку?

avatar
16.02.2020, 09:40:01

как хорошо, что прочитала в этот раз вашу книгу последнюю из 4х))) это та самая рыжая и хорошенькая официантка)) жду третью гостью, которая наверное придёт туда после увольнения)))

avatar
15.02.2020, 13:56:48

Интересненькое начало. Спасибо

avatar
15.02.2020, 13:53:47

Спасибо за продолжение!