https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727440741_22.jpg
#2227 в Юмористическое фэнтези
#3681 в Попаданцы в другие миры
13.02.2020 — 22.05.2020
4821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот зверек еще и с характером) Огромное спасибо!!!
Спасибо за продолжение)!
Характер у зверёныша тоже от выдры-ехидны ;) ?
Большое спасибо
Добрый вечер! Я читательница под псевдонимом парня! Я купила книгу, но до сих пор возмущаюсь в душе, почему Вы говорили что это подарок читателям на 14 февраля и сделали платным (подарок???)
История очень интересная и я бы дальше начала увлекаться Вашим творчеством, нооооо я не люблю когда обманывают!!!! Так что это первый и последний рассказ в Вашем творчестве который я прочитаю. Успехов Вам.
P.S. Не обманывайте пожалуйста больше читателей. Держите слово, а то не сохраните никого!!!!
Спасибо)
С праздником!
Большое спасибо за продолжение.
Спасибо)))) Интересные какие дары! А что же она выбрала?
Спасибо большое за проду, вдохновения!
С праздником весны, счастья и здоровья!
Спасибо за продолжение) Чем является наша ракушка? В ожидании)
Спасибо!) Интересно, что же ей досталось, кто её жемчужина?) Вдохновения)
Спасибо!
Спасибо большое!
Так, хранитель, проводник, видящая, а ракушка - что за чудо - юдо?
Спасибо огромное!
Спасибо!
Спасибо.
ну понятно а выбор гг на десерт))) благодарю
Прелесть, люблю интригу. Спасибо.)))
спасибо
Таааакссссс, чО будет такой же наглый экземпляр, как и Мур в др книжке (〇o〇;)(≡^∇^≡)
Очень интересно а что у нее окажется?!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена