Книга. "Жена в подарок" читать онлайн
Рейтинг:
9472
11653 1572713

Текущий рейтинг:
#2255 в Юмористическое фэнтези
#3728 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

13.02.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена в подарок"

Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий — не лишний, третий — жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо спорить. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

Первая книга дилогии

4821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 14:17:22

Ну вот и тяжёлая артелерия подоспела на помощь Дане. Это хорошо. Благодарю автора

avatar
24.04.2020, 14:08:01

Спасибо за продолжение))))) Ну вот сейчас все и решится!

avatar
24.04.2020, 13:56:35

Момент истины для них!

Спасибо! Сейчас решится судьба их брака!)) Надеюсь богиня настроена позитивно?))

avatar
24.04.2020, 13:26:03

Спасибо большое за продолжение)

avatar
24.04.2020, 12:52:59

Ну хорошо, что хоть не утопила. И на том спасибо. А для чего богине встреча с нашей девочкой? У неё и так много сложностей. Спасибо большое, Настя!!!

avatar
24.04.2020, 12:49:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
24.04.2020, 12:12:24

Умница какая, поборола любопытство и прислушалась к голосу разума)
Эффектное появление у богини) интересно, чего она хочет?
Спасибо

avatar
24.04.2020, 11:51:45

Интересненько(потирают лапки)... Между богов нет противостояния?
Антаресу все обходные пути перекроют ;)
Большое спасибо

avatar
24.04.2020, 12:13:54

Во дела, один бог спас от гибели, другая сейчас одарит чем нибудь (надеюсь чем нибудь хорошим)) ).. Так что королю и деваться некуда будет))

avatar
23.04.2020, 14:09:11

Спасибо большое

avatar
23.04.2020, 18:19:40

Какая же Дана разумная девушка ;-))
Настя, спасибо большое за продолжение!!!!!!

avatar
23.04.2020, 18:20:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
23.04.2020, 18:33:53

Здравомыслящая!!! :)
Большое спасибо

avatar
23.04.2020, 18:51:58

А мне думается дракоша первый, сам побежит в щелку подглядывать за человеческой принцессой. Любопытство..
Спасибо огромное!!!

Правильное решение!) Но получится ли следовать этому?.. Спасибо! Удачи)

avatar
23.04.2020, 19:06:43

Спасибо за продолжение))))) Пробелы надо заполнять!
А элементали - какие хулиганы))))