https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727440741_22.jpg
#2255 в Юмористическое фэнтези
#3728 в Попаданцы в другие миры
13.02.2020 — 22.05.2020
4821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и тяжёлая артелерия подоспела на помощь Дане. Это хорошо. Благодарю автора
Спасибо за продолжение))))) Ну вот сейчас все и решится!
Момент истины для них!
Спасибо! Сейчас решится судьба их брака!)) Надеюсь богиня настроена позитивно?))
Спасибо большое за продолжение)
Ну хорошо, что хоть не утопила. И на том спасибо. А для чего богине встреча с нашей девочкой? У неё и так много сложностей. Спасибо большое, Настя!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо.
Умница какая, поборола любопытство и прислушалась к голосу разума)
Эффектное появление у богини) интересно, чего она хочет?
Спасибо
Спасибо!
Интересненько(потирают лапки)... Между богов нет противостояния?
Антаресу все обходные пути перекроют ;)
Большое спасибо
Во дела, один бог спас от гибели, другая сейчас одарит чем нибудь (надеюсь чем нибудь хорошим)) ).. Так что королю и деваться некуда будет))
Спасибо большое
Какая же Дана разумная девушка ;-))
Настя, спасибо большое за продолжение!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Здравомыслящая!!! :)
Большое спасибо
А мне думается дракоша первый, сам побежит в щелку подглядывать за человеческой принцессой. Любопытство..
Спасибо огромное!!!
Правильное решение!) Но получится ли следовать этому?.. Спасибо! Удачи)
Спасибо за продолжение))))) Пробелы надо заполнять!
А элементали - какие хулиганы))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена