https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567108782_74.jpg
#14088 в Любовное фэнтези
#6830 в Попаданцы в другие миры
29.08.2019 — 01.04.2020
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ я жду
Добрый день! очень жду продолжения!!!!!!!!!!!!!))
так вот от куда портрет на странице книги)))
Как сильно она любит!
Tina, где продолжение? Не могу заснуть(((
Добрый день! Когда будет продолжение?
вы очень хорошо пишите! теперь снова неделю ждать продолжения)))) пишите! с удовольсвием читаю!
верните Ноя, пожалуйста!!!!!
Как всегда, на самом интересном месте........ Неужели Ной не вернется????
печально....очень печально!!!надеюсь ХЭ все таки будет? автору спасибо!
Сегодня будет продолжение?
Нет,нет и нет!Ной должен остаться в живых!
так не пойдет((( Ной должен жить, он же один из главных героев
Спасибо большое. Надеюсь продолжение скоро. Вдохновения и счастья вам.
Вот это поворот (( очень неожиданно...
Я в шоке... Так нельзя.
Ой... Нет, так быть не должно...
Спасибо большое,за продолжение!)) Очень захватывает.Жду продолжения с нетерпением!))
Стоит ли ждать продолжения сегодня... завтра...
Спасибо большое вам за эту чудесную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена