Книга. "Женат на ундине" читать онлайн

Женат на ундине

Цикл: Мир Упорядоченного Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, путешествия

Рейтинг:
122
345 41710

Текущий рейтинг:
#14088 в Любовное фэнтези
#6830 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 194 стр.

29.08.2019 — 01.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (42 загрузок)


Аннотация к книге "Женат на ундине"

Ася, Ной и Азулле Вист оказались на Земле. В родном мире Аси. Мало того, что вернуться необходимо просто позарез - территории могут погибнуть без своих правителей, - так ведь еще и не все загадки раскрыты!
Ну а пока - помирим Виста с его возлюбленной, устроим головомойку Андрею и... и что-нибудь еще придумаем.

В конце концов, чего ж зря что ли тут оказались? Берегись, Земля! К тебе пришли гости из другого мира!

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 00:08:25

И я жду

avatar
23.11.2019, 15:07:48

Добрый день! очень жду продолжения!!!!!!!!!!!!!))

avatar
20.11.2019, 08:20:05

так вот от куда портрет на странице книги)))

Как сильно она любит!

avatar
10.11.2019, 23:44:42

Tina, где продолжение? Не могу заснуть(((

avatar
11.11.2019, 14:26:27

Добрый день! Когда будет продолжение?

avatar
03.11.2019, 21:43:32

вы очень хорошо пишите! теперь снова неделю ждать продолжения)))) пишите! с удовольсвием читаю!

avatar
28.10.2019, 10:21:31

верните Ноя, пожалуйста!!!!!

Как всегда, на самом интересном месте........ Неужели Ной не вернется????

avatar
27.10.2019, 21:38:17

печально....очень печально!!!надеюсь ХЭ все таки будет? автору спасибо!

avatar
27.10.2019, 20:35:10

Сегодня будет продолжение?

avatar
22.10.2019, 20:18:45

Нет,нет и нет!Ной должен остаться в живых!

avatar
21.10.2019, 12:31:55

так не пойдет((( Ной должен жить, он же один из главных героев

avatar
21.10.2019, 07:18:16

Спасибо большое. Надеюсь продолжение скоро. Вдохновения и счастья вам.

avatar
21.10.2019, 00:08:00

Вот это поворот (( очень неожиданно...

avatar
20.10.2019, 20:46:01

Я в шоке... Так нельзя.

avatar
20.10.2019, 21:04:10

Ой... Нет, так быть не должно...

avatar
14.10.2019, 20:20:33

Спасибо большое,за продолжение!)) Очень захватывает.Жду продолжения с нетерпением!))

avatar
13.10.2019, 19:28:32

Стоит ли ждать продолжения сегодня... завтра...

avatar
11.10.2019, 18:30:19

Спасибо большое вам за эту чудесную историю.