Книга. "Женаты по (залёту) любви" читать онлайн

Женаты по (залёту) любви

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, беременность, ненависть любовь

Читать
Рейтинг:
242
580 38161

Текущий рейтинг:
#3255 в Женский роман
#6228 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.06.2022 — 17.09.2022


Аннотация к книге "Женаты по (залёту) любви"

- Я с тобой один раз переспал. И то по - пьяни! – цедит он и смотрит так, словно желает испепелить меня на месте – И ты говоришь, что беременна от меня?
- Я, в отличие от некоторых, не меняю парней как перчатки – ужасно злюсь. Так и хочется треснуть его, чтоб мозги на место вправить.
- Если ты надеешься таким образом женить меня на себе, то не выйдет – он сжимает кулаки и шумно дышит – Ты знаешь что делать, чтоб никакого ребенка не было.

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2023, 11:39:05

Хорошая история. Автор, подскажите пожалуйста, а про Татьяну с Ильей есть книга?

вот и многодетная семья!

avatar
12.01.2023, 08:32:34

Замечательная история! Мне очень понравилась! Спасибо автору!

avatar
17.09.2022, 18:00:20

Спасибо за чудесный роман)))))

avatar
17.09.2022, 17:29:02

ой не могу с них))) спасибо за позитив) герои милашки))

avatar
17.09.2022, 12:53:29

Спасибо за прекрасную книгу!

Лёгкая и в то же время поучительная книга!!!! Спасибо за доставленные эмоции в чтении романа!!!!

avatar
17.09.2022, 12:14:46

мне понравилась история. Спасибо!)

Нет только не это! Все только складываться началось!!!! Пусть все хорошо будет?! Ждём продолжения! Спасибо!

Хорошо мамаша устроилась!!! Алекс молодец... тьфу тьфу ,чтобы не сглазить!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
06.09.2022, 09:52:03

Какие они милые)))) Танна, спасибо))))

avatar
06.09.2022, 06:50:39

Спасибо, пусть у них будет все хорошо!

Лямуууур!!! Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!!!

Может все же передумают на счёт развода.... Алекс мне кажется против???? Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
05.09.2022, 17:32:45

Главному герою 22 жаль

avatar
27.08.2022, 10:19:14

Что- то по поведению Алекса не видно, что он любит. Когда любят, пытаются найти компромиссы . Герои не идеальны. Но тут я на стороне героини. Беременность, гормоны, послеродовая депрессия. В такие моменты нужна поддержка. А герой наоборот отдалился, высказывал претензии... Оставил одну справляться со всеми проблемами. Работа не отговорка. После работы можно найти минутку, чтобы обнять девчонок... Я не знаю, что должно произойти, чтоб герои были вместе. Судя по названию, герои должны остаться вместе и всё у них должно быть хорошо. Автору надо будет постараться, чтобы убедить читателя. Может глава от имени Алекса поможет его понять... Я на протяжении всей книги, не видела любви. Страсть в начале... Следим за ситуацией дальше. Автору спасибо, верю, что окончание получится и я смогу понять поведение Алекса....

avatar
26.08.2022, 08:15:22

Мдаааа мамаша конечно ппц,что не могла подойти к любовнику и выпроводить его из дома?Папа умер,мамаша с любовником заживут на деньги роготого мужа.Если только папа не написал завещание все в пользу дочери.

avatar
22.08.2022, 13:14:36

Танна, скажите пожалуйста, когда будет продолжение)))))

Спасибо за продолжение!