Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Жду не дождусь продолжения! Не терпится узнать, что как же наконец завершится эта увлекательная история. Захватило с самого начала! Что же будет дальше? Нетерпение и зуд любопытства не отпускают ни на день!
Уважаемый Муз, ну что же Вы такое творите. Я четыре дня в подвешенном состоянии - так хочется дальше идти за полетом авторской истории про маленькую и гордую васконку. А у Вас то ли кризис (тьфу-тьфу, то ли жизненные обстоятельства), а у меня бепз Вас так мало радости. Конечно, я перечитываю купленный в Лабиринте 1 том ии а по дороге узнать конец этой истории и вот эту часть, но так хочется узнать, что стало дальше. Конечно, Ноэль и Эвон де Сагон будут вместе, но вот как разрешится умело затянутый Вами узел судеб? В общемБ ХОЧУ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ. Так что, ,Муз , расправляйте крылья и пусть дорогая -ну очень дорогая автор выложит огромный кусок текста. Честное слово, читатели жаждут. Вдохновения, господа, вдохновения
Прекрасная история и мне очень нравится аналогия с Дюма жду продолжения мне так хочется чтобы Звон была с Луи или де Грамоном мне кажется Ноэль ей не подходит.Автор спасибо.
Доброго времени суток, Вика!
Спасибо за продолжение!
Похоже, королева воображала себя игроком, а оказалась фигурой. если не пешкой. Очень надеюсь, что маги разберутся, что хотела показать Эвон.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно!!! Читается очень легко,а остановились - я вся в нетерпении... Хотелось бы "хеппи-энда".
Спасибо большое за продолжение) Не устану повторять, что безумно влюблена в обе ваши серии) и с трепетом жду продолжение) Спасибо за ваш труд)
Жду не дождусь продолжения! Не терпится узнать, что как же наконец завершится эта увлекательная история. Захватило с самого начала! Что же будет дальше? Нетерпение и зуд любопытства не отпускают ни на день!
Спасибо, спасибо! " спасибо!)
Спасибо
Уважаемый Муз, ну что же Вы такое творите. Я четыре дня в подвешенном состоянии - так хочется дальше идти за полетом авторской истории про маленькую и гордую васконку. А у Вас то ли кризис (тьфу-тьфу, то ли жизненные обстоятельства), а у меня бепз Вас так мало радости. Конечно, я перечитываю купленный в Лабиринте 1 том ии а по дороге узнать конец этой истории и вот эту часть, но так хочется узнать, что стало дальше. Конечно, Ноэль и Эвон де Сагон будут вместе, но вот как разрешится умело затянутый Вами узел судеб? В общемБ ХОЧУ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ. Так что, ,Муз , расправляйте крылья и пусть дорогая -ну очень дорогая автор выложит огромный кусок текста. Честное слово, читатели жаждут. Вдохновения, господа, вдохновения
Здравствуйте Виктория! Жду каждую продуктов с нетерпением! Очень нравится история!
Прекрасная история и мне очень нравится аналогия с Дюма жду продолжения мне так хочется чтобы Звон была с Луи или де Грамоном мне кажется Ноэль ей не подходит.Автор спасибо.
Спасибо!
Как всегда замечательная прода
Спасибо!
С большим удовольствием прочитала книги. И очень жду продолжения. Очень неожиданный ход с королевой Шарлоттой.
Доброго! Спасибо!
так и хочется Сезару и Со каким-нить тяжелым деревом по башке приложить
Спасибо. Захватывающая книга
Очень понравилось, жду продолжения с нетерпением, очень жаль фаворита, я все таки надеялась, что их спасут
Что ж будет то? Кошмар! Спасибо за продолжение!
Доброго времени суток, Вика!
Спасибо за продолжение!
Похоже, королева воображала себя игроком, а оказалась фигурой. если не пешкой. Очень надеюсь, что маги разберутся, что хотела показать Эвон.
Спасибо за продолжение! Поймут ли это предупреждение об опасности? Восхитили некроманты, и вообще - поколение патриотов!
Шарлотта дура. А когда королева дура, то плохо всему государству..
Наверное, это одно из немногих произведений, которое жду с нетерпением!!!
Не люблю гадать мысль автора - просто наслаждаюсь и жду!
Спасибо, Вам!
Поймут иллюзию Эвон, если она сама толком не знала, что хочет сказать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена