Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4536
6027 771608

Текущий рейтинг:
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 23:11:52

Замечательно!!! Читается очень легко,а остановились - я вся в нетерпении... Хотелось бы "хеппи-энда".

avatar
27.07.2018, 14:12:14

Спасибо большое за продолжение) Не устану повторять, что безумно влюблена в обе ваши серии) и с трепетом жду продолжение) Спасибо за ваш труд)

avatar
27.07.2018, 11:59:05

Жду не дождусь продолжения! Не терпится узнать, что как же наконец завершится эта увлекательная история. Захватило с самого начала! Что же будет дальше? Нетерпение и зуд любопытства не отпускают ни на день!

avatar
26.07.2018, 23:27:10

Спасибо, спасибо! " спасибо!)

avatar
26.07.2018, 23:25:16

Спасибо

avatar
26.07.2018, 00:31:26

Уважаемый Муз, ну что же Вы такое творите. Я четыре дня в подвешенном состоянии - так хочется дальше идти за полетом авторской истории про маленькую и гордую васконку. А у Вас то ли кризис (тьфу-тьфу, то ли жизненные обстоятельства), а у меня бепз Вас так мало радости. Конечно, я перечитываю купленный в Лабиринте 1 том ии а по дороге узнать конец этой истории и вот эту часть, но так хочется узнать, что стало дальше. Конечно, Ноэль и Эвон де Сагон будут вместе, но вот как разрешится умело затянутый Вами узел судеб? В общемБ ХОЧУ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ. Так что, ,Муз , расправляйте крылья и пусть дорогая -ну очень дорогая автор выложит огромный кусок текста. Честное слово, читатели жаждут. Вдохновения, господа, вдохновения

avatar
26.07.2018, 10:52:30

Здравствуйте Виктория! Жду каждую продуктов с нетерпением! Очень нравится история!

avatar
26.07.2018, 10:44:58

Прекрасная история и мне очень нравится аналогия с Дюма жду продолжения мне так хочется чтобы Звон была с Луи или де Грамоном мне кажется Ноэль ей не подходит.Автор спасибо.

avatar
25.07.2018, 21:46:05

Спасибо!
Как всегда замечательная прода

avatar
25.07.2018, 21:45:15

Спасибо!

avatar
24.07.2018, 14:54:33

С большим удовольствием прочитала книги. И очень жду продолжения. Очень неожиданный ход с королевой Шарлоттой.

avatar
24.07.2018, 07:28:18

Доброго! Спасибо!
так и хочется Сезару и Со каким-нить тяжелым деревом по башке приложить

avatar
24.07.2018, 04:39:22

Спасибо. Захватывающая книга

Очень понравилось, жду продолжения с нетерпением, очень жаль фаворита, я все таки надеялась, что их спасут

avatar
23.07.2018, 21:41:50

Что ж будет то? Кошмар! Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2018, 19:36:48

Доброго времени суток, Вика!
Спасибо за продолжение!
Похоже, королева воображала себя игроком, а оказалась фигурой. если не пешкой. Очень надеюсь, что маги разберутся, что хотела показать Эвон.

Спасибо за продолжение! Поймут ли это предупреждение об опасности? Восхитили некроманты, и вообще - поколение патриотов!

avatar
21.07.2018, 21:42:53

Шарлотта дура. А когда королева дура, то плохо всему государству..

avatar
23.07.2018, 16:33:55

Наверное, это одно из немногих произведений, которое жду с нетерпением!!!
Не люблю гадать мысль автора - просто наслаждаюсь и жду!
Спасибо, Вам!

avatar
22.07.2018, 23:46:14

Поймут иллюзию Эвон, если она сама толком не знала, что хочет сказать?