Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4539
6026 771862

Текущий рейтинг:
#290 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2018, 17:15:54

Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2018, 17:17:40

Дорогой автор! Отличный же кусок и мы его очень ждали ) Спасибо!

avatar
09.10.2018, 22:30:53

Спасибо Виктория за продочку!!! Очень, очень долго её ждали...

avatar
09.10.2018, 21:36:09

Спасибо! Рада, что история продолжается! Почему Эви не рассматривает вариант самоубийства, чтобы не достаться врагам? Это было бы вполне в ее духе

avatar
09.10.2018, 22:13:38

Спасибо. Спасибо огромное. Все с нетерпением ждем продолжения и переживаем, и держим кулаки за малышку!

avatar
10.10.2018, 19:23:44

Вика, спасибо за то, что Вы снова с нами)

avatar
10.10.2018, 20:39:34

Очень информативный кусок. Спасибо. Здесь не просто любовная линия, а события, которые изменяют жизнь всех героев, всей страны. Немного пафосно, но такая у нас Эвон, наивная, самоотверженная, честная и намного пафосная. В Ноэля я верю. Спасёт Эвон, возможно чем то пожертвуя.

avatar
10.10.2018, 21:07:39

наконец таки добралась до вашей сказки.. волнующее , аж дух захватывает.. спасибо

avatar
10.10.2018, 23:25:23

Спасибо!!! Каждый раз поражаюсь вашей фантазии и яркости изложения .

avatar
11.10.2018, 13:48:44

Спасибо вам за чудесную историю, всегда с нетерпением жду продолжения:))

avatar
11.10.2018, 20:56:37

Я, оказывается, успела соскучиться по доброй, отважной и наивной мадмуазель Эвон) и по её фантазиям)
Самая любимая моя из её фантазий - про пыль в коридоре. Эвон чудесна.

Как ни крути, но этот момент отчаяния необходим...
С нетерпением жду проду, огромное спасибо!))

avatar
12.10.2018, 13:17:21

Очень интересно, спасибо.

Спасибо! верю в Ноэля

avatar
11.10.2018, 09:07:51

Очень интересно.Ждем'с.

avatar
10.10.2018, 23:57:03

Жду с нетерпением. Спасибо!

avatar
10.10.2018, 23:38:05

СПАСИБО !!!

avatar
10.10.2018, 21:38:54

Шикарно,спасибо! Воображение Эви ,как всегда на высоте.

avatar
10.10.2018, 19:34:46

ндааааа.....

Спасибо за продолжение))))