Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Доброго времени суток, Вика!
Спасибо за продолжение!
Да, кусок тяжелый, все участники спанской авантюры не в курсе гибели инквизиторов и не беспокоятся, но из-за того же самого Эвон в душе прощается с жизнью, и кто гарантирует жизнь её брату после обряда? Но я вместе с Эвон и всеми читателями жду Ноэля. Мы-то знаем, что инквизиторы его не остановили!Однако, ккова задумка сроком на двадцать лет! За такое время всяко начнешь доверять человеку, который все эти годы служил тебе верой и правдой, а он, оказывается, двадцать лет ждал команды "Фас!"
спасибо! напряжение просто в каждом слове, уже хочется орать - спасите кто-нибудь....чувствуется такое отчаяние, когда пропадает надежда и остается только уповать на чудо...с нетерпением жду продолжения! вдохновения!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
СПАСИБО,Вика!!!
Спасибо! Очень вольнительно!
Спасибо за продукции, будем ждать продолжения)))
Спасибо) Очень переживательный момент.
Ыыыыыыы... держу кулачки! СПАСИБО!!!
Большое спасибо! Напряжение растет
Доброго времени суток, Вика!
Спасибо за продолжение!
Да, кусок тяжелый, все участники спанской авантюры не в курсе гибели инквизиторов и не беспокоятся, но из-за того же самого Эвон в душе прощается с жизнью, и кто гарантирует жизнь её брату после обряда? Но я вместе с Эвон и всеми читателями жду Ноэля. Мы-то знаем, что инквизиторы его не остановили!Однако, ккова задумка сроком на двадцать лет! За такое время всяко начнешь доверять человеку, который все эти годы служил тебе верой и правдой, а он, оказывается, двадцать лет ждал команды "Фас!"
Спасибо!
СПАСИБО))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое за долгожданное продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо огромное :-) нормальный кусик и прода все так же держит в напряжении :) и уже слезы близко-близко :( но Ноэль должен успеть !
Уррра! Дождались!
спасибо! напряжение просто в каждом слове, уже хочется орать - спасите кто-нибудь....чувствуется такое отчаяние, когда пропадает надежда и остается только уповать на чудо...с нетерпением жду продолжения! вдохновения!
СПАСИБО!!!
Спасибо. Где спасатели?
Спасибо. Сеголня ваш кус прямо как отдушина за все
Когда ж дождемся-то , а? :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена