Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4539
6026 771862

Текущий рейтинг:
#290 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 19:45:27

Спасибо большое!!!

СПАСИБО,Вика!!!

avatar
09.10.2018, 19:37:19

Спасибо! Очень вольнительно!

avatar
09.10.2018, 19:37:18

Спасибо за продукции, будем ждать продолжения)))

avatar
09.10.2018, 19:37:16

Спасибо) Очень переживательный момент.

avatar
09.10.2018, 19:36:48

Ыыыыыыы... держу кулачки! СПАСИБО!!!

avatar
09.10.2018, 19:36:01

Большое спасибо! Напряжение растет

avatar
09.10.2018, 19:35:37

Доброго времени суток, Вика!
Спасибо за продолжение!
Да, кусок тяжелый, все участники спанской авантюры не в курсе гибели инквизиторов и не беспокоятся, но из-за того же самого Эвон в душе прощается с жизнью, и кто гарантирует жизнь её брату после обряда? Но я вместе с Эвон и всеми читателями жду Ноэля. Мы-то знаем, что инквизиторы его не остановили!Однако, ккова задумка сроком на двадцать лет! За такое время всяко начнешь доверять человеку, который все эти годы служил тебе верой и правдой, а он, оказывается, двадцать лет ждал команды "Фас!"

avatar
09.10.2018, 19:35:22

Спасибо!

СПАСИБО))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо большое за долгожданное продолжение!

avatar
09.10.2018, 19:30:02

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.10.2018, 19:25:13

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо огромное :-) нормальный кусик и прода все так же держит в напряжении :) и уже слезы близко-близко :( но Ноэль должен успеть !

avatar
09.10.2018, 19:16:05

Уррра! Дождались!

спасибо! напряжение просто в каждом слове, уже хочется орать - спасите кто-нибудь....чувствуется такое отчаяние, когда пропадает надежда и остается только уповать на чудо...с нетерпением жду продолжения! вдохновения!

avatar
09.10.2018, 19:08:02

СПАСИБО!!!

Спасибо. Где спасатели?

avatar
09.10.2018, 19:05:22

Спасибо. Сеголня ваш кус прямо как отдушина за все

avatar
09.10.2018, 10:43:33

Когда ж дождемся-то , а? :(