Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
В моей библиотеке осталась только одна книга,чье окончание очень боюсь пропустить. С нетерпением жду проду. Надеюсь, недовольные комментаторы не погубят ваше вдохновение.
Я уже забыла начало- так долго пишется книга. Сюжет уже тж потерялся. Нельзя так писать, с такими перерывами. Удалила из библиотеки. Читателей надо уважать. Просто напишите- КНИГА ЗАМОРОЖЕНА.
Очень-очень затягивает сюжет. Вроде не слишком замысловатый, но эмоциональный, образный. Спасибо! И слог приятный. Читаю и представляю перед собой живую картинку. Жду развязку и уже жалею, что придётся расстаться с гордой васконкой и её некромантом!
Жаль Ноэля-привязать, хотят на цепь посадить! А еще Эвон как выберется? Поймет ли кто ей дороже? Ноэль иои все таки месье Грамон? Эх, хочется что б выбрала Ноэля. Он самоотверженно идет за своей любовью. И очень будет жаль если Эвон и Ноэль будут на цепи обстоятельств.
Вика Мельникова, спасибо за насыщенную и глубокую историю! Вы красиво пишете. Даже жаль, что это не ваша основная деятельность - написание книг. У вас здорово выходит: ярко, интересно, нетривиально.
Успехов вам и вдохновения!)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Спасибо большое автору. Очень нравится!!! Тоже в ожидании продолжения! Вдохновения!!!!
Зарегистрировалась специально чтобы написать коментарий.
Виктория, вы пишете отличные книги! Спасибо огромное!
Спасибо за прекрасную книгу, и очень жду окончания истории!
И я жду окончания истории)
Сил и вдохновения!
Жду с нетерпением) Хорошего отдыха!
Когда же продолжение? Уже больше месяца прошло. Я уже обе книги заново перечитать успела! А проды все нет и нет...
спасибо за книгу.книга очень интересная,но ждать проды так долго, очень мучительно.тем боле конец не за горами.
Очень жду продолжения)
Возвращайтесь к нам , Вика!
книга очень интересная , рада что прода появилась !!! спасибо автору !!!
В моей библиотеке осталась только одна книга,чье окончание очень боюсь пропустить. С нетерпением жду проду. Надеюсь, недовольные комментаторы не погубят ваше вдохновение.
Я уже забыла начало- так долго пишется книга. Сюжет уже тж потерялся. Нельзя так писать, с такими перерывами. Удалила из библиотеки. Читателей надо уважать. Просто напишите- КНИГА ЗАМОРОЖЕНА.
Отличная книга, ныряешь и до последней строки на одном вдохе!
Разъясните!это получается вторая книга?первая невеста для дофина?
хорошего отдыха!и возвращайтесь быстрее, очень мы нетерпеливые)
Спасибо
Хорошего отдыха!
Очень-очень затягивает сюжет. Вроде не слишком замысловатый, но эмоциональный, образный. Спасибо! И слог приятный. Читаю и представляю перед собой живую картинку. Жду развязку и уже жалею, что придётся расстаться с гордой васконкой и её некромантом!
Жаль Ноэля-привязать, хотят на цепь посадить! А еще Эвон как выберется? Поймет ли кто ей дороже? Ноэль иои все таки месье Грамон? Эх, хочется что б выбрала Ноэля. Он самоотверженно идет за своей любовью. И очень будет жаль если Эвон и Ноэль будут на цепи обстоятельств.
Вика Мельникова, спасибо за насыщенную и глубокую историю! Вы красиво пишете. Даже жаль, что это не ваша основная деятельность - написание книг. У вас здорово выходит: ярко, интересно, нетривиально.
Успехов вам и вдохновения!)
Как надоело нытье некоторых комментаторов,как по мне лучше автор отдохнет,набирется вдохновения,и создаст шедевр,чем клепает на быструю руку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена