Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4538
6027 771849

Текущий рейтинг:
#271 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 07:49:49

Ну слава богу, лето закончилось... Надеюсь, автор станет посвободнее и мы уже узнаем - чем закончится история Эвон.

Каждый день проверяю, как там Эвон: освободили ее или еще нет. А удивляюсь тому, что такие сильные менталисты прозевали масштабнейший заговор. Грош им цена. А Эвон опять приходится жертвовать собой.

avatar
03.09.2018, 06:25:11

Ох, Вика, с каким удовольствием читаются Ваши книги! Интересный, захватывающий сюжет, грамотная речь, продуманный логичный мир... Не нужно продираться через толпу ошибок, несогласованных предложений и логических неувязок. В общем, читай и радуйся. И вдруг, за пару шагов до финала - стоп! Всё верно, все мы люди и обстоятельства бывают разные, но перед глазами "Бантик", зависший примерно в том же состоянии. Очень хочется надеяться, что с Васконкой история не повторится, а там и до Бантика у автора руки дойдут. Очень хочется. Ну очень... Здоровья Вам и скорейшего разрешения всех проблем!

avatar
04.09.2018, 07:50:00

Книга действительно очень хороша. Продуманный мир. Ошибки почти не режут глаз. Автор уважительно относиться к своим читателям. Когда поняла, что книга будет писаться долго, просто отложила в архив. Дождусь окончания, а там уж всю прочитаю с удовольствием и смаком. В общем жду с предвкушением и радостью. Вы чудесно пишите. Хорошо владеете языком. Такую книгу и купить не грех.

avatar
25.08.2018, 01:23:13

Спасибо спасибо спасибо))))как же я полюбила Гг, такая молодец , отважная девчушка и хочется, чтобы Ноэль её спас)) как же просмотрел Пёс свою сестру? Ждём с
удовольствием продолжения.

avatar
21.08.2018, 22:22:31

Спасибо большое за ваш труд))) Вы прекрасно пишите) вашу книгу можно и нужно ждать))) даже если каждый раз заходя на сайт проверяешь, а не появилось ли продолжение)))) спасибо что пишите не на скорость, а на качество))) очень восхищена вашими героинями) спасибо

avatar
07.09.2018, 19:21:07

Скажите, когда же будет продолжение? Каждый день проверяю, есть ли прода.

avatar
08.09.2018, 09:00:07

Самая лучшая книга в моей библиотеке!

avatar
08.09.2018, 04:16:14

Доброго времени суток автору!
Вика, спасибо за продолжение!
Такое напряжение, такие эмоции!
Думаю, все мы хоть раз в жизни встречались с тем, что ради любимого человека любящий готов пожертвовать собой, а чувство Ноэля прошло проверку временем, и богиня ему благоволит.
Очень надеюсь на хороший исход!
Вика, хорошего отдыха!

avatar
08.09.2018, 10:35:29

Отдыхайте и собирайтесь с духом! Спасибо за потрясающий роман . Если выйдет в печати - обязательно куплю.

avatar
08.09.2018, 10:22:57

Большое спасибо! Я чуть не расплакалась. Надеюсь на счастливый конец. А Вам хорошо отдохнуть.

спасибо большое! надеюсь, Ноэль успеет вовремя, и ему самому это потом не аукнется

avatar
08.09.2018, 20:01:45

Спасибо за продолжение. Если пентаграмма уничтожена, планы спанцев не могут осуществиться. Правда, Сезар может убить девушек.
Хорошего отдыха и буду ждать завершения книги.

avatar
08.09.2018, 22:32:33

Ну? Ну? Ну же!
Локти себе изгрызла от напряжения уже =)
Наследничка обработали так, что ему нужны лишь девицы-выпивка и т.п.? А править за него будут умные дяди.

avatar
10.09.2018, 00:45:30

Ох, надеюсь прода будет раньше чем через месяц. Я бы дважды купила книгу и читала в своем режиме,чем такое затянутое ожидание. Очень интересно пишите, но долго и не каких предупреждений об этом. Спасибо большое и ждем очень!

avatar
11.09.2018, 18:16:18

Доброго! Спасибо большое! Хорошего отдыха!

avatar
11.09.2018, 11:53:34

Месье де Грамон и здесь допустил промах. Безобразие!
А что с наследником? Он уже связан с куполом?
Спасибо за продолжение!

avatar
08.09.2018, 23:12:48

Вот убейте меня, не могу представить Эвон и Ноэля вместе ( не хватило мне его на роль гг, не хватило. А то что он сейчас так силен, заслуга Богини, он же сам просто безумно влюбленный подросток готовый на любую глупость. Как то скуп его образ для меня, нет такой широты, пылкости как у Эвон, нет мужественности, мудрости, силы как у де Грамона. Вот последний для меня настоящий гг.

avatar
11.09.2018, 19:46:43

Спасибо за продолжение) очень хочется наконец дочитать это все, ибо зацепила история. Не знаю, как остальным, а я наоборот не вижу Эвон с Де Грамоном. А с Ноэлем еще как! Хорошего отдыха!) Надеюсь, это будет потом "финишная прямая" и выйдет не просто продолжение, а история будет дописана)

avatar
15.09.2018, 11:05:38

Тихо, шёпотом спрашиваю: А неделя уже прошла?