Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4533
6028 771351

Текущий рейтинг:
#323 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 01:20:26

Доброго времени суток, Вика!
Мало сказать спасибо за такую сильную сцену! Удивительно, сколько силы духа оказалось у маленькой девушки. Надо отдать должное Луи-Батисту: он вовремя подсказал ей, что надо делать, но дальше - только она сама! Даже де Грамон поверил!
А насчет обряда: все равно надо было заменить погибшего Гастона, так почему не Ноэлем и Эвон?

avatar
20.10.2018, 07:31:47

Пусть меня закидают камнями..., но получается, что спанцы тоже боролись за существование своей страны и особого выбора средств у них не было. И как-то Хуана-Фернандо даже жалко, он слабый и жалкий, им просто воспользовались...

Зачем править главу. Она замечательно получилась. Все ярко и ошибок я не заметила. Эта одна из моих любимых книг.

avatar
20.10.2018, 07:16:12

Всё таки лежать Эвон на алтаре...

avatar
20.10.2018, 01:06:57

Спасибо за продолжение!!!
Они выберут Эвон и Ноэля?

avatar
20.10.2018, 09:58:02

Спасибо! Переживаю вместе с героями!

avatar
20.10.2018, 09:04:08

Спасибо! Замечательно, у Эвон все получилось.

avatar
20.10.2018, 08:51:14

Чудесная прода! Спасибо!

avatar
20.10.2018, 05:09:07

Потрясающе - спасибо!

спасибо большое!

avatar
20.10.2018, 04:19:14

Спасибо! Это очень-очень ...

avatar
20.10.2018, 02:20:50

Спасибо.
Очень жду окончания.

avatar
20.10.2018, 01:25:59

Огромное спасибо.

avatar
20.10.2018, 01:06:13

Ждем, ждем! Спасибо! Чудесно !

avatar
19.10.2018, 20:45:02

Спасибо за продолжение. Шикарно вышло!
А еще поймала себя на мысли, что очень хочется разобраться, что же было написано на ступеньках?

ждем Вика, последнюю главу с нетерпением!

avatar
20.10.2018, 00:39:30

Спасибо огромное!

avatar
20.10.2018, 00:21:26

Спасибо! Очень вкусное продолжение!

спасибо! ждем!!!

avatar
20.10.2018, 00:09:06

Большое спасибо!! Эмоции переполняют!