Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Доброго времени суток, Вика!
Мало сказать спасибо за такую сильную сцену! Удивительно, сколько силы духа оказалось у маленькой девушки. Надо отдать должное Луи-Батисту: он вовремя подсказал ей, что надо делать, но дальше - только она сама! Даже де Грамон поверил!
А насчет обряда: все равно надо было заменить погибшего Гастона, так почему не Ноэлем и Эвон?
Пусть меня закидают камнями..., но получается, что спанцы тоже боролись за существование своей страны и особого выбора средств у них не было. И как-то Хуана-Фернандо даже жалко, он слабый и жалкий, им просто воспользовались...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Вика!
Мало сказать спасибо за такую сильную сцену! Удивительно, сколько силы духа оказалось у маленькой девушки. Надо отдать должное Луи-Батисту: он вовремя подсказал ей, что надо делать, но дальше - только она сама! Даже де Грамон поверил!
А насчет обряда: все равно надо было заменить погибшего Гастона, так почему не Ноэлем и Эвон?
Пусть меня закидают камнями..., но получается, что спанцы тоже боролись за существование своей страны и особого выбора средств у них не было. И как-то Хуана-Фернандо даже жалко, он слабый и жалкий, им просто воспользовались...
Зачем править главу. Она замечательно получилась. Все ярко и ошибок я не заметила. Эта одна из моих любимых книг.
Всё таки лежать Эвон на алтаре...
Спасибо за продолжение!!!
Они выберут Эвон и Ноэля?
Спасибо! Переживаю вместе с героями!
Спасибо! Замечательно, у Эвон все получилось.
Чудесная прода! Спасибо!
Потрясающе - спасибо!
спасибо большое!
Спасибо! Это очень-очень ...
Спасибо.
Очень жду окончания.
Огромное спасибо.
Ждем, ждем! Спасибо! Чудесно !
Спасибо за продолжение. Шикарно вышло!
А еще поймала себя на мысли, что очень хочется разобраться, что же было написано на ступеньках?
ждем Вика, последнюю главу с нетерпением!
Спасибо огромное!
Спасибо! Очень вкусное продолжение!
спасибо! ждем!!!
Большое спасибо!! Эмоции переполняют!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена