Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4534
6029 771447

Текущий рейтинг:
#288 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО

avatar
27.10.2018, 19:36:00

Спасибо большое! Остался только ритуал и конец?(( а будет 15-20 лет спустя? Пожалуйстааа)

avatar
27.10.2018, 19:08:57

А можно разъяснить "особо одарённым" -а причём тут брат Эвон? (Я извиняюсь, в ожидании проды здесь, читаю кучу других книг, поэтому в голове немного каша.) Замечательное произведение! Надеюсь , концовочка тоже Автору удастся!

avatar
27.10.2018, 19:31:15

Спасибо за продолжение!
А кто 5ый луч? Эвон, Аврора, Луиза и Полин. А 5вя девушка?
Что же случилось с дедом Эвон?

avatar
27.10.2018, 19:28:06

Замечательно. Спасибо за продолжение.

Кровь Армель конечно хороша ;) все же стихийница :) но кажется и кровь Эвон сыграла свою роль ;) а еще думаю нашей васконке не показалось и демон подсматривает ;()
Спасибочки за кусочек :-)
А де Грамон не рано ли раслабился ? :( ;)

avatar
27.10.2018, 18:59:38

Такие отчаянные и смелые девочки! Правильно, что им все рассказали. Это было взвешенное решение. Спасибо!!!! Замечательная история!!!

Спасибо!

avatar
27.10.2018, 18:53:01

Так рада за всех и так горжусь Эвон! Спасибо большое за продочку!

avatar
27.10.2018, 18:52:00

Спасибо большое!!!

avatar
27.10.2018, 18:50:49

Спасибо большое!

avatar
27.10.2018, 18:43:14

Замечательные героини! Спасибо!

avatar
27.10.2018, 18:24:17

Большое спасибо!

avatar
27.10.2018, 18:08:39

Спасибо большое, очень интересно!

avatar
27.10.2018, 16:55:53

И подруга Эвон не подкачала, и Ноэль, Эвон само собой, всё не зря!

Выдохнула с облегчением, все хорошо. Спасибо автор. Очень рада за героев, особенно за Батиста, ведь где есть диалог и понимание, а главное уважение будет крепкая семья.

avatar
27.10.2018, 17:26:18

И Армель вполне осознанно согласилась. Брак основанный на взаимном ответственном уважении вполне может обернуться дружбой. А за хорошей дружбою, как в старой песне, прячется любовь. И преданные друзья в ближнем круге, так что Франкии быть! А вот как дальше с куполом, очень интересно. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
27.10.2018, 18:00:12

Спасибо!
Очень интересно и захватывающе!

Прекрасно! Замечательно! даже добавить нечего.спасибо, Автор!!!)))

avatar
27.10.2018, 17:42:36

Спасибо за продолжение))