Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
А можно разъяснить "особо одарённым" -а причём тут брат Эвон? (Я извиняюсь, в ожидании проды здесь, читаю кучу других книг, поэтому в голове немного каша.) Замечательное произведение! Надеюсь , концовочка тоже Автору удастся!
Кровь Армель конечно хороша ;) все же стихийница :) но кажется и кровь Эвон сыграла свою роль ;) а еще думаю нашей васконке не показалось и демон подсматривает ;()
Спасибочки за кусочек :-)
А де Грамон не рано ли раслабился ? :( ;)
Выдохнула с облегчением, все хорошо. Спасибо автор. Очень рада за героев, особенно за Батиста, ведь где есть диалог и понимание, а главное уважение будет крепкая семья.
И Армель вполне осознанно согласилась. Брак основанный на взаимном ответственном уважении вполне может обернуться дружбой. А за хорошей дружбою, как в старой песне, прячется любовь. И преданные друзья в ближнем круге, так что Франкии быть! А вот как дальше с куполом, очень интересно. Жду продолжения с нетерпением.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО
Спасибо большое! Остался только ритуал и конец?(( а будет 15-20 лет спустя? Пожалуйстааа)
А можно разъяснить "особо одарённым" -а причём тут брат Эвон? (Я извиняюсь, в ожидании проды здесь, читаю кучу других книг, поэтому в голове немного каша.) Замечательное произведение! Надеюсь , концовочка тоже Автору удастся!
Спасибо за продолжение!
А кто 5ый луч? Эвон, Аврора, Луиза и Полин. А 5вя девушка?
Что же случилось с дедом Эвон?
Замечательно. Спасибо за продолжение.
Кровь Армель конечно хороша ;) все же стихийница :) но кажется и кровь Эвон сыграла свою роль ;) а еще думаю нашей васконке не показалось и демон подсматривает ;()
Спасибочки за кусочек :-)
А де Грамон не рано ли раслабился ? :( ;)
Такие отчаянные и смелые девочки! Правильно, что им все рассказали. Это было взвешенное решение. Спасибо!!!! Замечательная история!!!
Спасибо!
Так рада за всех и так горжусь Эвон! Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!
Замечательные героини! Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо большое, очень интересно!
И подруга Эвон не подкачала, и Ноэль, Эвон само собой, всё не зря!
Выдохнула с облегчением, все хорошо. Спасибо автор. Очень рада за героев, особенно за Батиста, ведь где есть диалог и понимание, а главное уважение будет крепкая семья.
И Армель вполне осознанно согласилась. Брак основанный на взаимном ответственном уважении вполне может обернуться дружбой. А за хорошей дружбою, как в старой песне, прячется любовь. И преданные друзья в ближнем круге, так что Франкии быть! А вот как дальше с куполом, очень интересно. Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо!
Очень интересно и захватывающе!
Прекрасно! Замечательно! даже добавить нечего.спасибо, Автор!!!)))
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена