Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4536
6026 771614

Текущий рейтинг:
#324 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 16:07:33

Спасибо большое!!!!!

avatar
04.11.2018, 16:07:15

Спасибо! Не смогла Армель очаровать до конца Луи ,а жалко. Очень , очень понравилось все.

avatar
04.11.2018, 16:06:38

Большое Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2018, 16:04:38

Просто замечтательно и очень душевнооооооо. Эвон .....чудо:-):-):-):-)

avatar
04.11.2018, 16:02:57

Спасибо большое.
Хотелось бы отметить отличную задумку с надписями на ступенях, забыла упомянуть об этом в прошлых комментариях.
Так поняла, что Луи так и не настигла любовь его жизни, та, при которой все зароки утрачивают смысл. Видимо, таков удел.
Жаль расставаться с героями. Подумалось, что с удовольствием прочитала бы историю о постэпилоговых реалиях студентов-некромантов. Нечто бесшабашное.

замечательная история!!!! патриотизм..!все верно надо его воспитывать!!!благодарю!!!

avatar
04.11.2018, 15:57:44

Спасибо! Аж глаза на мокром месте

Очень здорово! Жалко, что история закончилась. Желаю вам, что бы у вас всё получилось.

avatar
04.11.2018, 15:48:51

хорошие книги. с удовольствием прочитал

avatar
04.11.2018, 15:45:46

Спасибо!

avatar
04.11.2018, 15:39:58

Спасибо. Пусть все сбудется ,что задумалось. Финал великолепен,жизнь продолжается

avatar
04.11.2018, 15:18:30

У меня только вопрос остался: клго и сколько нарожала Эвон :)

avatar
04.11.2018, 15:18:29

Спасибо вам за чудесную книгу

avatar
04.11.2018, 15:16:49

Спасибо вам за волшебную историю.

avatar
04.11.2018, 15:09:15

Виктория, огромное спасибо за интереснейшую книгу!) Читала с удовольствием)) Пусть о чем Вы мечтаете сбудется ибо это так же мечта читателей)) Удачи и вдохновения)) Жду Бантик))

avatar
04.11.2018, 15:05:20

P.S. Про детей спросила потому что хочется узнать:мальчик или девочка? Или вместе? Девочка кудрявая? Мальчик весь в папу? И какой дар мог быть у их детей?

avatar
04.11.2018, 15:07:07

Огромное спасибо за эту историю! Тонкая, улыбчивая, оптимистичная. И патриотичная - в лучшем значении этого понятия!

как-то скомкон конец

спасибо! это очень приятная история, удачи вам и вдохновения!

avatar
04.11.2018, 15:02:23

Свадьба! Я дождалась! Спасибо! очень рада, что до финала дожили все герои. Про детей уже написали, не понятно есть или нет? И про учебное зааедение, которое возглавил Ноель не плохо было бы почитать.