Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4535
6026 771566

Текущий рейтинг:
#288 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Жаль расставаться с героями. Будем ждать печатную книгу, она обязательно должна быть - история великолепна!

avatar
04.11.2018, 17:14:08

Огромное спасибо Вам за такую замечательную книгу. Желаю удачи в редакции книги.

avatar
04.11.2018, 17:11:07

Ваши книги хочется перечитывать. Спасибо. Удачи вам в издательстве. Татьяна Николаевна.

avatar
04.11.2018, 17:02:36

Ух!!! Сильно!!! СПАСИБО очень хорошее произведение получилось.

avatar
04.11.2018, 16:58:32

Замечательная история! Спасибо!

avatar
04.11.2018, 16:55:21

Спасибо!!!

Очень, очень замечательная история. Сначала смеялась от мыслей в голове девочек, а потом задумалась - а смогла ли я так как Эвон? Фентази все же развлекательная литература. И заставить задуматься над сказкой..... Автор большая умница!!!!!!

avatar
04.11.2018, 16:47:30

О божечьки, я в последнее время стала ужасно вредной и даже пишу порой нелестные отзывы к книгам, которые поначалу были вполне приятными. Но тут! Черт побери, я зашмыгала носом на последней странице! После слов медмуазель Розетты даже пришлось проморгаться, чтобы дочитать. Я в полнейшем восторге.
Независимо от того, выйдет ли вторая часть в бумаге, я обязательно куплю бумажную версию первой. Поставлю её на полочку к другим тёплым, душевным историям. И буду держать кулачки, чтобы и вторую часть напечатали.
Если очень верить, то обязательно сбудется, правда, медмуазель Эвон?)

avatar
04.11.2018, 16:47:43

Аплодирую стоя, один человек может изменить все...Мы будем скучать за героями...

Спасибо, это было замечательно!
Удачи Вам с издательством!

avatar
04.11.2018, 16:42:19

Очень красивая история! В душе навсегда останется Эвон и ее прекрасные иллюзии)
Надеюсь, что Вам повезет и все получится!) Благодарю!

avatar
04.11.2018, 16:39:06

Спасибо. Книга очень понравилась

avatar
04.11.2018, 16:36:27

Спасибо за бесконечное ощущение чудо.

avatar
04.11.2018, 16:33:01

Спасибо большое!!! Продолжайте творить, пожалуйста!

Спасибо за историю об Эвон! Буду ждать новых книг и надеяться на завершение "Бантика".

Я не читаю книги которые ещё не дописаны, но вашу книгу я читала по мере её написания. Ждала с огромным нетерпением и вот наконец то книга написана. Спасибо!!! Замечательная книга!!! Удачи и творческих успехов!!!

avatar
04.11.2018, 16:27:11

Спасибо! отличная книга

Спасибо за прекрасные книги! Удачи и вдохновения Вам!

avatar
04.11.2018, 16:11:33

Спасибо за интересную историю. Жду новые. Удачи и вдохновения!

avatar
04.11.2018, 16:07:39

Ах, спасибо, Автор. Вы, пожалуйста, только не останавливайтесь!