Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Вот и подошла к концу история Эвон, большое спасибо за такую замечательную историю!!! Ноэль и Эвон прекрасная пара, и очень грустно, что дофин так и не смог полюбить Армель.
Огромное вам спасибо, Вика! Будучи книголюбом до мозга костей, перечитав все, что можно (от классики до современных авторов), со всей убежденностью заявляю, что ваши книги можно поставить на полочку под названием ЛЮБИМЫЕ. Такие книги не разового пользования. Их можно перечитывать, получая снова и снова море удовольствия. Спасибо!!!
Добрый день. Невозможно удержаться от комментария. Книга просто шикарна. Буду скрещивать пальцы вместе с вами. Действительно достойное произведение, которое читается легко и в то же время это не бульварный романчик на вечер. Переживала каждый миг, каждое событие вместе с героями. Вы очень талантливы. Удачи Вам с издательством!
Спасибо большое за прекрасную книгу, даже жаль расставаться с полюбившимися героями, когда следишь за них с самого начала, невольно к ним перевязываешься... Спасибо
Потрясающее произведение с патриотическим уклоном!!! Живое,яркое, переживательно ( в некоторых моментах слезы наворачивались от силы чувств)!!! Доброе и милое:))) хотелось бы немного больше об отношениях Эвон с Ноэлем в эпилоге. Мне их не хватило, хотя это может быть не желание расставаться с героями:)
Огромное спасибо за дилогию и творческих успехов!!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за замечательные книги!!!
За время прочтения и посмеялись, и поплакали, попереживали за всех героев.
Удачи в дальнейших начинаниях!!!!
Вот и подошла к концу история Эвон, большое спасибо за такую замечательную историю!!! Ноэль и Эвон прекрасная пара, и очень грустно, что дофин так и не смог полюбить Армель.
Огромное спасибо!!! Замечательная книга, жаль что закончена. Вдохновения и успехов автору!
Большое спасибо. Прекрасная история. Необычное повествование. Спасибо. Вдохновения. Удачи
Спасибо.
Огромное вам спасибо, Вика! Будучи книголюбом до мозга костей, перечитав все, что можно (от классики до современных авторов), со всей убежденностью заявляю, что ваши книги можно поставить на полочку под названием ЛЮБИМЫЕ. Такие книги не разового пользования. Их можно перечитывать, получая снова и снова море удовольствия. Спасибо!!!
Спасибо большое за ваш труд. Не люблю читать произведения которые пишутся, но это того стоило. Вдохновения вам и легкого пера.
Спасибо.
Спасибо!!! Замечательная книга! Очень эмоциональная и правильная. Успехов автору!!!!
В конце уже растрогалась до слез. Огромное спасибо за ваши книги! Очень нравится как вы пишете! Творческих вам успехов и финансового благополучия!!!
Добрый день. Невозможно удержаться от комментария. Книга просто шикарна. Буду скрещивать пальцы вместе с вами. Действительно достойное произведение, которое читается легко и в то же время это не бульварный романчик на вечер. Переживала каждый миг, каждое событие вместе с героями. Вы очень талантливы. Удачи Вам с издательством!
Спасибо большое! Читала с удовольствием! Автору дальнейших творческих успехов и издания книги.
Замечательная история! Просто не возможно от неё оторваться. Спасибо Виктория, за чистоту и душевность произведения, а также за честь, любовь.
Спасибо за чудесную историю! Я растрогалась под конец, слёзы в глазах )
Спасибо большое за прекрасную книгу, даже жаль расставаться с полюбившимися героями, когда следишь за них с самого начала, невольно к ним перевязываешься... Спасибо
Спасибо за прекрасную историю! Успехов Вам с изданием книги и вдохновения для следующих!
Спасибо очень хорошая книга
Потрясающее произведение с патриотическим уклоном!!! Живое,яркое, переживательно ( в некоторых моментах слезы наворачивались от силы чувств)!!! Доброе и милое:))) хотелось бы немного больше об отношениях Эвон с Ноэлем в эпилоге. Мне их не хватило, хотя это может быть не желание расставаться с героями:)
Огромное спасибо за дилогию и творческих успехов!!!!
Спасибо!
Успехов с издательством!
СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Это изумительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена