Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо за книгу, ждала с нетерпением, читала с удовольствием! Единственно мне в конце так хотелось, чтобы рядом с Звон стояла ее дочь ( сын). Так сказать и в будущем есть продолжение....
Книга достойна выйти в печать, желаю вам удачи)) спасибо огромное от всей души. Я нахожусь ещё под впечатлением от прочтения и на душе тепло и улыбчиво)))
Спасибо за книгу. Дилогия прекрасна, но я тоже отношусь к тем вашим читателям кому концовка показалась скомканой. Есть недосказанность про отношение Эвон и Ноэля. Чем они живут? Понятно что оба патриотысвоей родины но не ясно насколько в патриотке Эвон сохранилась мечтательница. А она наверное могла сохраниться только если она тоже полюбила Ноэля. Вы уважаемый автор вроде и нпписали рассуждения Эвон о том что она забыла о месье Отисе, но ее поступки позволяют трактовать этот кусок двояко как понимание новых чувств к Ноэлю или просто самоуспокоение. Не ясно сбылись ли мечты Эвон, мечьает ли она еще т если да то о чем?
Это не развлекательная история, но довольно интересная. Первая книга увлекательнее второй. Второй чего то не хватает. Зато грамотность на уровне. Опечаток практически нет!
Спасибо, поздравляю с окончанием.
Мне только не хватило подробностей о семье Ноэля и Эвон. Вон, у ЛБ и Армель четверо детей - или трое? - а у Ноэля и Эвон только студенты? Или они решили не заводить детей, чтобы дети ЛБ и Армель остались единственной линией наследования?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, история просто чудесна! С нетерпением жду продолжения Бантика..
Спасибо за книгу, ждала с нетерпением, читала с удовольствием! Единственно мне в конце так хотелось, чтобы рядом с Звон стояла ее дочь ( сын). Так сказать и в будущем есть продолжение....
Большое спасибо за прекрасную историю!
спасибо, я просто в восторге! Буду ждать ваших книг, вдохновения, удачи вам!
Достойная книга, автор молодчинка
Спасибо за прекрасную книгу. Удачи и вдохновения!
Спасибо Вам) Очень патриотичное произведение) Вдохновения и легкого пера)
Книга достойна выйти в печать, желаю вам удачи)) спасибо огромное от всей души. Я нахожусь ещё под впечатлением от прочтения и на душе тепло и улыбчиво)))
спасибо
Вам спасибо.
Нежная и тёплая история о превращении неуверенной и не смелой девочки в сильную и самоотверженную . Спасибо,
Огромное спасибо! Великолепная история! Тоже скрестила пальцы за книгу)))
Спасибо большое за книгу! :)
Великолепная история! Даже жаль расставаться с героиней, но с нетерпением буду ждать новые истории. Спасибо!
Спасибо за книгу! Она - правильная. Немного наивная, чуть-чуть детская, но такая светлая. И она зовет за собой. Это замечательно!
Спасибо за книгу. Дилогия прекрасна, но я тоже отношусь к тем вашим читателям кому концовка показалась скомканой. Есть недосказанность про отношение Эвон и Ноэля. Чем они живут? Понятно что оба патриотысвоей родины но не ясно насколько в патриотке Эвон сохранилась мечтательница. А она наверное могла сохраниться только если она тоже полюбила Ноэля. Вы уважаемый автор вроде и нпписали рассуждения Эвон о том что она забыла о месье Отисе, но ее поступки позволяют трактовать этот кусок двояко как понимание новых чувств к Ноэлю или просто самоуспокоение. Не ясно сбылись ли мечты Эвон, мечьает ли она еще т если да то о чем?
Спасибо! И поздравляю с отличной книгой!
Это не развлекательная история, но довольно интересная. Первая книга увлекательнее второй. Второй чего то не хватает. Зато грамотность на уровне. Опечаток практически нет!
Спасибо!!!
Очень нравиться!!! Очень!))
Спасибо, поздравляю с окончанием.
Мне только не хватило подробностей о семье Ноэля и Эвон. Вон, у ЛБ и Армель четверо детей - или трое? - а у Ноэля и Эвон только студенты? Или они решили не заводить детей, чтобы дети ЛБ и Армель остались единственной линией наследования?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена