Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4537
6026 771639

Текущий рейтинг:
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 09:11:11

Вика, история просто чудесна! С нетерпением жду продолжения Бантика..

Спасибо за книгу, ждала с нетерпением, читала с удовольствием! Единственно мне в конце так хотелось, чтобы рядом с Звон стояла ее дочь ( сын). Так сказать и в будущем есть продолжение....

avatar
05.11.2018, 08:58:27

Большое спасибо за прекрасную историю!

спасибо, я просто в восторге! Буду ждать ваших книг, вдохновения, удачи вам!

avatar
05.11.2018, 08:03:04

Достойная книга, автор молодчинка

avatar
05.11.2018, 06:29:11

Спасибо за прекрасную книгу. Удачи и вдохновения!

Спасибо Вам) Очень патриотичное произведение) Вдохновения и легкого пера)

avatar
05.11.2018, 05:52:15

Книга достойна выйти в печать, желаю вам удачи)) спасибо огромное от всей души. Я нахожусь ещё под впечатлением от прочтения и на душе тепло и улыбчиво)))

avatar
05.11.2018, 05:53:26

спасибо

avatar
05.11.2018, 05:35:16

Вам спасибо.

Нежная и тёплая история о превращении неуверенной и не смелой девочки в сильную и самоотверженную . Спасибо,

avatar
05.11.2018, 04:29:25

Огромное спасибо! Великолепная история! Тоже скрестила пальцы за книгу)))

avatar
05.11.2018, 02:41:35

Спасибо большое за книгу! :)

avatar
05.11.2018, 02:37:12

Великолепная история! Даже жаль расставаться с героиней, но с нетерпением буду ждать новые истории. Спасибо!

avatar
05.11.2018, 02:31:28

Спасибо за книгу! Она - правильная. Немного наивная, чуть-чуть детская, но такая светлая. И она зовет за собой. Это замечательно!

avatar
05.11.2018, 02:25:51

Спасибо за книгу. Дилогия прекрасна, но я тоже отношусь к тем вашим читателям кому концовка показалась скомканой. Есть недосказанность про отношение Эвон и Ноэля. Чем они живут? Понятно что оба патриотысвоей родины но не ясно насколько в патриотке Эвон сохранилась мечтательница. А она наверное могла сохраниться только если она тоже полюбила Ноэля. Вы уважаемый автор вроде и нпписали рассуждения Эвон о том что она забыла о месье Отисе, но ее поступки позволяют трактовать этот кусок двояко как понимание новых чувств к Ноэлю или просто самоуспокоение. Не ясно сбылись ли мечты Эвон, мечьает ли она еще т если да то о чем?

avatar
05.11.2018, 01:57:03

Спасибо! И поздравляю с отличной книгой!

Это не развлекательная история, но довольно интересная. Первая книга увлекательнее второй. Второй чего то не хватает. Зато грамотность на уровне. Опечаток практически нет!

avatar
05.11.2018, 01:26:12

Спасибо!!!
Очень нравиться!!! Очень!))

avatar
04.11.2018, 16:57:30

Спасибо, поздравляю с окончанием.
Мне только не хватило подробностей о семье Ноэля и Эвон. Вон, у ЛБ и Армель четверо детей - или трое? - а у Ноэля и Эвон только студенты? Или они решили не заводить детей, чтобы дети ЛБ и Армель остались единственной линией наследования?