Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4536
6026 771635

Текущий рейтинг:
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 00:51:02

Спасибо! Безумно понравилось! Заставляет задуматься.
Единственный вопрос, а есть ли у Эвон собственные дети?

avatar
05.11.2018, 00:23:18

Спасибо автор за замечательную историю про бесстрашную Эвон. Очень понравилась. Вдохновения Вам и новых книг.

avatar
05.11.2018, 00:14:02

Спасибо! Мне было очень интересно и приятно читать вашу дилогию! Она достойна выйти в печать! Успехов и вдохновения!

avatar
05.11.2018, 00:13:41

Спасибо! Книга очень понравилась.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ. С нетерпением жду ваши новые книги.

avatar
05.11.2018, 00:12:26

Спасибо! Восхитительная история! Я тоже буду держать за вас кулачки!

avatar
04.11.2018, 23:56:40

Спасибо огромное за возможность переживать и помечтать с главной героиней. Отдохнула душой с вашим романом.
Пусть вам под Новый год повезет! Ваш роман достоин печати.

Я настолько счастлива за Эвон и Ноэля, как будто они мои наиближайшие родственники. Я безумно счастлива, что все так закончилось. Автор, вы чудесно пишите. Надеюсь, что скоро мы все сможем начать читать вашу очередную книгу

avatar
04.11.2018, 23:24:05

Спасибо за замечательную историю. Желаю исполнения желаний!

avatar
04.11.2018, 23:23:29

Очень трогательно и восхитительно!!!!! Спасибо ))))

avatar
04.11.2018, 23:19:12

Большое спасибо.
Это были невероятные эмоции.

avatar
04.11.2018, 23:14:13

Большое спасибо!!! Мне очень понравилась история)))

Спасибо трогательно до слез

avatar
04.11.2018, 23:06:38

Спасибо! У Вас всё получилось! Жду других историй. И переживаешь и смеёшься. Приятно.

Спасибо за интересную историю!!!!! Очень жаль расставаться с героями.

avatar
04.11.2018, 22:56:35

Огромное спасибо!!!
Замечательный роман - добрый и волнующий, заставляющий радоваться и плакать... Он порождает целую бурю чувств - огромное спасибо!!!
С нетерпением буду ждать следующих работ автора!!! Удачи, сил и здоровья!!!

Замечательный Роман, спасибо автору и музу! Творческих успехов Вам и интересных историй нам

avatar
04.11.2018, 22:44:00

Большое спасибо автору, как бы не было жалко раставаться с Эвон, но хочу пожелать чтобы окончание вскорости исчезло), ну а нам осталась возможность читать ваши книги и дальше, хотя бы за денежку))

Большое спасибо))

Все правильно!
Борьба за умы! Вот об этом не думают наши руководители.
Спасибо автору, книга вышла очень патриотична

avatar
04.11.2018, 14:46:28

Прям слезы на глазах, слезы гордости за нашу васконку... а что ж не написали есть ли у неё с Ноэлем детки? Спасибо, книга такая душевная, прям хочется равняться на Эвон и тоже быть патриоткой своей страны)) Я бы почитала еще про нашу парочку... Успехов Вам!