Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо огромное за возможность переживать и помечтать с главной героиней. Отдохнула душой с вашим романом.
Пусть вам под Новый год повезет! Ваш роман достоин печати.
Я настолько счастлива за Эвон и Ноэля, как будто они мои наиближайшие родственники. Я безумно счастлива, что все так закончилось. Автор, вы чудесно пишите. Надеюсь, что скоро мы все сможем начать читать вашу очередную книгу
Огромное спасибо!!!
Замечательный роман - добрый и волнующий, заставляющий радоваться и плакать... Он порождает целую бурю чувств - огромное спасибо!!!
С нетерпением буду ждать следующих работ автора!!! Удачи, сил и здоровья!!!
Большое спасибо автору, как бы не было жалко раставаться с Эвон, но хочу пожелать чтобы окончание вскорости исчезло), ну а нам осталась возможность читать ваши книги и дальше, хотя бы за денежку))
Прям слезы на глазах, слезы гордости за нашу васконку... а что ж не написали есть ли у неё с Ноэлем детки? Спасибо, книга такая душевная, прям хочется равняться на Эвон и тоже быть патриоткой своей страны)) Я бы почитала еще про нашу парочку... Успехов Вам!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Безумно понравилось! Заставляет задуматься.
Единственный вопрос, а есть ли у Эвон собственные дети?
Спасибо автор за замечательную историю про бесстрашную Эвон. Очень понравилась. Вдохновения Вам и новых книг.
Спасибо! Мне было очень интересно и приятно читать вашу дилогию! Она достойна выйти в печать! Успехов и вдохновения!
Спасибо! Книга очень понравилась.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ. С нетерпением жду ваши новые книги.
Спасибо! Восхитительная история! Я тоже буду держать за вас кулачки!
Спасибо огромное за возможность переживать и помечтать с главной героиней. Отдохнула душой с вашим романом.
Пусть вам под Новый год повезет! Ваш роман достоин печати.
Я настолько счастлива за Эвон и Ноэля, как будто они мои наиближайшие родственники. Я безумно счастлива, что все так закончилось. Автор, вы чудесно пишите. Надеюсь, что скоро мы все сможем начать читать вашу очередную книгу
Спасибо за замечательную историю. Желаю исполнения желаний!
Очень трогательно и восхитительно!!!!! Спасибо ))))
Большое спасибо.
Это были невероятные эмоции.
Большое спасибо!!! Мне очень понравилась история)))
Спасибо трогательно до слез
Спасибо! У Вас всё получилось! Жду других историй. И переживаешь и смеёшься. Приятно.
Спасибо за интересную историю!!!!! Очень жаль расставаться с героями.
Огромное спасибо!!!
Замечательный роман - добрый и волнующий, заставляющий радоваться и плакать... Он порождает целую бурю чувств - огромное спасибо!!!
С нетерпением буду ждать следующих работ автора!!! Удачи, сил и здоровья!!!
Замечательный Роман, спасибо автору и музу! Творческих успехов Вам и интересных историй нам
Большое спасибо автору, как бы не было жалко раставаться с Эвон, но хочу пожелать чтобы окончание вскорости исчезло), ну а нам осталась возможность читать ваши книги и дальше, хотя бы за денежку))
Большое спасибо))
Все правильно!
Борьба за умы! Вот об этом не думают наши руководители.
Спасибо автору, книга вышла очень патриотична
Прям слезы на глазах, слезы гордости за нашу васконку... а что ж не написали есть ли у неё с Ноэлем детки? Спасибо, книга такая душевная, прям хочется равняться на Эвон и тоже быть патриоткой своей страны)) Я бы почитала еще про нашу парочку... Успехов Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена