Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! ТАК ВСЕ ГАРМОНИЧНО,ЧУДНО И ЧЕСТНО! Порадовали,ибо мало таких содержательных историй,где и идея хороша,и романтическая линия,интриги и верность...Дай Бог,что б издательство откликнулось,мне есть что посоветовать почитать детям,благодаря вашей книге*)))
Огромное спасибо. До последней страницы сохраняется напряженная интрига, интересная развязка - новый отбор ....Хочется верить, что закончилась только глава из истории Эвон, Ноэля, принца. Прикупила сразу в "Лабиринте" 2 экземпляра первой части (второй экземпляр в подарок моей подруге)и с нетерпением буду ждать и выхода печатной книги, и публикации эл.варианта и....надеюсь, что Муз вдохновит автора на новый труд. Ведь может получиться цикл о храброй васконке и ее детях и их истории имеют все шансы завоевать сердца поклонников Вашего творчества.
Спасибо, Вика! От всей души! Вы подарили жизнь такой прекрасной героине, которая сама стала не иллюзией, а обрела реальность! Ведь действительно вера в людей должна жить, за умы необходимо бороться, надо гордиться и любить свою Родину - а ведь насколько такие благородные чувства редко встречаются.. Эти заключительные строки читала просто со слезами на глазах, настолько сильные чувства и эмоции вы смогли передать в них! Вы - мастер слова! Ваша история подарила столько чудесных часов, проведенных в компании ваших героев) Поздравляю с окончанием этой истории! Пусть ваше вдохновение подарит нам еще много изумительных книг, написанных вами! Здоровья вам, счастья, радости, благополучия и любви! А бабочки над маркизой - эта как вишенка на торте) Спасибо!!!!!!! И пусть эта книга обязательно будет опубликована!!!
Спасибо большое!Читала с самого начала написания первой части!Всегда с нетерпением ждала новый кусочек!Очень рада,Виктория,что Вы смогли, несмотря на все трудности,закончить эту удивительную историю!
Спасибо огромное за столь потрясающую историю!!! Прочитала с большим удовольствием и массой положительных эмоций!!! Творческих успехов и вдохновения!!!
Огромное Вам спасибо за эту превосходную историю! Очень её ждала, с замиранием читала каждую проду, и концовка меня порадовала))) несмотря, конечно, на дофина...ну, тут без капли дегтя никак, жизнь, всё таки.
Удачи Вам! Держу кулачки за издание книги)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
большое спасибо очень хорошая добрая книга
Спасибо!!! Замечательная книга!!
Спасибо) всегда с нетерпением ждала каждую проду.
Спасибо!!! Замечательная история!!!
Спасибо вам большое! За все!
Это великолепно. Пишите еще.
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! ТАК ВСЕ ГАРМОНИЧНО,ЧУДНО И ЧЕСТНО! Порадовали,ибо мало таких содержательных историй,где и идея хороша,и романтическая линия,интриги и верность...Дай Бог,что б издательство откликнулось,мне есть что посоветовать почитать детям,благодаря вашей книге*)))
Большое спасибо!!! Чудесная история!!!
Я всей душой полюбила эту историю и ваш лёгкий слог. Спасибо!
Огромное спасибо. До последней страницы сохраняется напряженная интрига, интересная развязка - новый отбор ....Хочется верить, что закончилась только глава из истории Эвон, Ноэля, принца. Прикупила сразу в "Лабиринте" 2 экземпляра первой части (второй экземпляр в подарок моей подруге)и с нетерпением буду ждать и выхода печатной книги, и публикации эл.варианта и....надеюсь, что Муз вдохновит автора на новый труд. Ведь может получиться цикл о храброй васконке и ее детях и их истории имеют все шансы завоевать сердца поклонников Вашего творчества.
Грустно расставаться с героями. Так хочется продолжения. Спасибо большое
эх вот и все ((( Эвон будет жить у меня в сердце)))) и книги буду перечитывать не раз )))
Спасибо, Вика! От всей души! Вы подарили жизнь такой прекрасной героине, которая сама стала не иллюзией, а обрела реальность! Ведь действительно вера в людей должна жить, за умы необходимо бороться, надо гордиться и любить свою Родину - а ведь насколько такие благородные чувства редко встречаются.. Эти заключительные строки читала просто со слезами на глазах, настолько сильные чувства и эмоции вы смогли передать в них! Вы - мастер слова! Ваша история подарила столько чудесных часов, проведенных в компании ваших героев) Поздравляю с окончанием этой истории! Пусть ваше вдохновение подарит нам еще много изумительных книг, написанных вами! Здоровья вам, счастья, радости, благополучия и любви! А бабочки над маркизой - эта как вишенка на торте) Спасибо!!!!!!! И пусть эта книга обязательно будет опубликована!!!
Спасибо большое!Читала с самого начала написания первой части!Всегда с нетерпением ждала новый кусочек!Очень рада,Виктория,что Вы смогли, несмотря на все трудности,закончить эту удивительную историю!
Спасибо большое! Великолепная книга! Буду с нетерпением ждать Васконку в бумаге чтобы с гордостью поставить её в коллекцию любимых книг
Спасибо огромное за столь потрясающую историю!!! Прочитала с большим удовольствием и массой положительных эмоций!!! Творческих успехов и вдохновения!!!
Огромное Вам спасибо за эту превосходную историю! Очень её ждала, с замиранием читала каждую проду, и концовка меня порадовала))) несмотря, конечно, на дофина...ну, тут без капли дегтя никак, жизнь, всё таки.
Удачи Вам! Держу кулачки за издание книги)))
потрясающая книга и история!! спасибо большое, всегда ждала с нетерпением проды! напишите скорее что нибудь ещё!
Спасибо! За чудесную историю! Долго писалось, но мы терпиливо ждали. Успехов Вам и новых историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена