Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4536
6026 771626

Текущий рейтинг:
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 20:00:59

Спасибо!!!

большое спасибо очень хорошая добрая книга

Спасибо!!! Замечательная книга!!

avatar
04.11.2018, 19:42:34

Спасибо) всегда с нетерпением ждала каждую проду.

avatar
04.11.2018, 19:37:13

Спасибо!!! Замечательная история!!!

avatar
04.11.2018, 19:36:42

Спасибо вам большое! За все!

Это великолепно. Пишите еще.

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! ТАК ВСЕ ГАРМОНИЧНО,ЧУДНО И ЧЕСТНО! Порадовали,ибо мало таких содержательных историй,где и идея хороша,и романтическая линия,интриги и верность...Дай Бог,что б издательство откликнулось,мне есть что посоветовать почитать детям,благодаря вашей книге*)))

avatar
04.11.2018, 19:30:36

Большое спасибо!!! Чудесная история!!!

avatar
04.11.2018, 19:27:23

Я всей душой полюбила эту историю и ваш лёгкий слог. Спасибо!

avatar
04.11.2018, 19:26:31

Огромное спасибо. До последней страницы сохраняется напряженная интрига, интересная развязка - новый отбор ....Хочется верить, что закончилась только глава из истории Эвон, Ноэля, принца. Прикупила сразу в "Лабиринте" 2 экземпляра первой части (второй экземпляр в подарок моей подруге)и с нетерпением буду ждать и выхода печатной книги, и публикации эл.варианта и....надеюсь, что Муз вдохновит автора на новый труд. Ведь может получиться цикл о храброй васконке и ее детях и их истории имеют все шансы завоевать сердца поклонников Вашего творчества.

avatar
04.11.2018, 19:24:38

Грустно расставаться с героями. Так хочется продолжения. Спасибо большое

avatar
04.11.2018, 19:13:33

эх вот и все ((( Эвон будет жить у меня в сердце)))) и книги буду перечитывать не раз )))

avatar
04.11.2018, 19:12:13

Спасибо, Вика! От всей души! Вы подарили жизнь такой прекрасной героине, которая сама стала не иллюзией, а обрела реальность! Ведь действительно вера в людей должна жить, за умы необходимо бороться, надо гордиться и любить свою Родину - а ведь насколько такие благородные чувства редко встречаются.. Эти заключительные строки читала просто со слезами на глазах, настолько сильные чувства и эмоции вы смогли передать в них! Вы - мастер слова! Ваша история подарила столько чудесных часов, проведенных в компании ваших героев) Поздравляю с окончанием этой истории! Пусть ваше вдохновение подарит нам еще много изумительных книг, написанных вами! Здоровья вам, счастья, радости, благополучия и любви! А бабочки над маркизой - эта как вишенка на торте) Спасибо!!!!!!! И пусть эта книга обязательно будет опубликована!!!

avatar
04.11.2018, 19:12:04

Спасибо большое!Читала с самого начала написания первой части!Всегда с нетерпением ждала новый кусочек!Очень рада,Виктория,что Вы смогли, несмотря на все трудности,закончить эту удивительную историю!

avatar
04.11.2018, 19:03:10

Спасибо большое! Великолепная книга! Буду с нетерпением ждать Васконку в бумаге чтобы с гордостью поставить её в коллекцию любимых книг

Спасибо огромное за столь потрясающую историю!!! Прочитала с большим удовольствием и массой положительных эмоций!!! Творческих успехов и вдохновения!!!

Огромное Вам спасибо за эту превосходную историю! Очень её ждала, с замиранием читала каждую проду, и концовка меня порадовала))) несмотря, конечно, на дофина...ну, тут без капли дегтя никак, жизнь, всё таки.
Удачи Вам! Держу кулачки за издание книги)))

avatar
04.11.2018, 18:51:07

потрясающая книга и история!! спасибо большое, всегда ждала с нетерпением проды! напишите скорее что нибудь ещё!

avatar
04.11.2018, 18:50:52

Спасибо! За чудесную историю! Долго писалось, но мы терпиливо ждали. Успехов Вам и новых историй!