Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо большое.
Хотелось бы отметить отличную задумку с надписями на ступенях, забыла упомянуть об этом в прошлых комментариях.
Так поняла, что Луи так и не настигла любовь его жизни, та, при которой все зароки утрачивают смысл. Видимо, таков удел.
Жаль расставаться с героями. Подумалось, что с удовольствием прочитала бы историю о постэпилоговых реалиях студентов-некромантов. Нечто бесшабашное.
Виктория, огромное спасибо за интереснейшую книгу!) Читала с удовольствием)) Пусть о чем Вы мечтаете сбудется ибо это так же мечта читателей)) Удачи и вдохновения)) Жду Бантик))
P.S. Про детей спросила потому что хочется узнать:мальчик или девочка? Или вместе? Девочка кудрявая? Мальчик весь в папу? И какой дар мог быть у их детей?
Свадьба! Я дождалась! Спасибо! очень рада, что до финала дожили все герои. Про детей уже написали, не понятно есть или нет? И про учебное зааедение, которое возглавил Ноель не плохо было бы почитать.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!
Спасибо! Не смогла Армель очаровать до конца Луи ,а жалко. Очень , очень понравилось все.
Большое Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто замечтательно и очень душевнооооооо. Эвон .....чудо:-):-):-):-)
Спасибо большое.
Хотелось бы отметить отличную задумку с надписями на ступенях, забыла упомянуть об этом в прошлых комментариях.
Так поняла, что Луи так и не настигла любовь его жизни, та, при которой все зароки утрачивают смысл. Видимо, таков удел.
Жаль расставаться с героями. Подумалось, что с удовольствием прочитала бы историю о постэпилоговых реалиях студентов-некромантов. Нечто бесшабашное.
замечательная история!!!! патриотизм..!все верно надо его воспитывать!!!благодарю!!!
Спасибо! Аж глаза на мокром месте
Очень здорово! Жалко, что история закончилась. Желаю вам, что бы у вас всё получилось.
хорошие книги. с удовольствием прочитал
Спасибо!
Спасибо. Пусть все сбудется ,что задумалось. Финал великолепен,жизнь продолжается
У меня только вопрос остался: клго и сколько нарожала Эвон :)
Спасибо вам за чудесную книгу
Спасибо вам за волшебную историю.
Виктория, огромное спасибо за интереснейшую книгу!) Читала с удовольствием)) Пусть о чем Вы мечтаете сбудется ибо это так же мечта читателей)) Удачи и вдохновения)) Жду Бантик))
P.S. Про детей спросила потому что хочется узнать:мальчик или девочка? Или вместе? Девочка кудрявая? Мальчик весь в папу? И какой дар мог быть у их детей?
Огромное спасибо за эту историю! Тонкая, улыбчивая, оптимистичная. И патриотичная - в лучшем значении этого понятия!
как-то скомкон конец
спасибо! это очень приятная история, удачи вам и вдохновения!
Свадьба! Я дождалась! Спасибо! очень рада, что до финала дожили все герои. Про детей уже написали, не понятно есть или нет? И про учебное зааедение, которое возглавил Ноель не плохо было бы почитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена