Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Какая же Эвон потрясающая! Вроде и земная, и эфемерная одновременно. Единственный герой, которому симпатизируешь и веришь в течение всей истории, поддерживая абсолютно все решения. Спасибо за неё и эту историю!
Да, история чудесная. Спасибо. Доставили несравненное удовольствие. Успехов Вам в творчестве!
НО, эпилога не хватило. Выбивается он, как-то из общей канвы текста... Уж, простите
Я счастлива вместе с Эвон и Армель :-) двадцать лет 'тихой и мирной' жизни - это много или мало ? ;)
И вот чесно история Эвон может и завершена, но вот расставаться с героями не хочется ;) и может будет книга про детей Ноэля с Эвон, Армель и Авроры :) да даже про Лу и Анестаис ;)
Хоть и жду Бантик-2 ;) вот с нетерпением жду ;() но и от желания окунуться еще раз в историю Франкии, Васконии никогда не откажусь :-).
Доброго времени суток, Вика!
Огромное спасибо за такую сильную и запоминающуюся книгу!
Да, борьба за умы, патриотическое воспитание и сознательное отношение к своим решениям. И вот на отбор явились девушки, воспитанные Эвон - а где остальные? Их не так воспитали.
У меня единственное недоумение осталось: как от этого демона избавиться в случае, если полноценный обряд провести невозможно. Купол исчезнет - а демон куда денется? Они так боялисьего появления, обряд его усыпил... Вот он проснется...
Книга очень понравилась!
Сил, здоровья и вдохновения на новые произведения, Вика!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю Вас с завершением этой чудесной истории. Это было великолепное путешествие в сказку. Я тоже буду держать скрещенные пальчики в надежде)))
Спасибо и поздравляю с окончанием книги, Не сомневалась ничуть в нашей патриотке)
Великолепно!!!Огромное вам спасибо, что подарили нам такую замечательную книгу))) Удачи вам в ваших начинаниях!
Чудесно!!!!!
Какая же Эвон потрясающая! Вроде и земная, и эфемерная одновременно. Единственный герой, которому симпатизируешь и веришь в течение всей истории, поддерживая абсолютно все решения. Спасибо за неё и эту историю!
Спасибо!!!
Отлично!!! Спасибо!!! А есть ли дети у Эвон и Ноэля? Остался один не озвученный момент.
Огромное спасибо за такую прекрасную книгу!
Так грустно, что закончилась такая интересная история. Вика, спасибо большое! И вдохновения!
Да, история чудесная. Спасибо. Доставили несравненное удовольствие. Успехов Вам в творчестве!
НО, эпилога не хватило. Выбивается он, как-то из общей канвы текста... Уж, простите
У Вас получилась прекрасная история! Желаю скорейшего её издания на бумаге! Обязательно куплю все книги про Эвон.
СПАСИБО )))))))))))))))))))))))))))))))
Большое спасибо , за замечательную историю!
спасибо огромное за чудесную книгу
Спасибо огромное!
да, патриоты нужны любой стране.. благодарю вас, Вика!
Я счастлива вместе с Эвон и Армель :-) двадцать лет 'тихой и мирной' жизни - это много или мало ? ;)
И вот чесно история Эвон может и завершена, но вот расставаться с героями не хочется ;) и может будет книга про детей Ноэля с Эвон, Армель и Авроры :) да даже про Лу и Анестаис ;)
Хоть и жду Бантик-2 ;) вот с нетерпением жду ;() но и от желания окунуться еще раз в историю Франкии, Васконии никогда не откажусь :-).
хорошая история!
Спасибо
Но...финал странный. 20 лет срок большой. Что случилось? Дед, брат, подруги...дети...Одни вопросы...Требуется ЭПИЛОГ ПОЛНОЦЕННЫЙ!
Доброго времени суток, Вика!
Огромное спасибо за такую сильную и запоминающуюся книгу!
Да, борьба за умы, патриотическое воспитание и сознательное отношение к своим решениям. И вот на отбор явились девушки, воспитанные Эвон - а где остальные? Их не так воспитали.
У меня единственное недоумение осталось: как от этого демона избавиться в случае, если полноценный обряд провести невозможно. Купол исчезнет - а демон куда денется? Они так боялисьего появления, обряд его усыпил... Вот он проснется...
Книга очень понравилась!
Сил, здоровья и вдохновения на новые произведения, Вика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена