Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4537
6026 771657

Текущий рейтинг:
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 15:03:15

Поздравляю Вас с завершением этой чудесной истории. Это было великолепное путешествие в сказку. Я тоже буду держать скрещенные пальчики в надежде)))

avatar
04.11.2018, 15:03:13

Спасибо и поздравляю с окончанием книги, Не сомневалась ничуть в нашей патриотке)

avatar
04.11.2018, 15:02:29

Великолепно!!!Огромное вам спасибо, что подарили нам такую замечательную книгу))) Удачи вам в ваших начинаниях!

avatar
04.11.2018, 15:02:05

Чудесно!!!!!

avatar
04.11.2018, 14:59:24

Какая же Эвон потрясающая! Вроде и земная, и эфемерная одновременно. Единственный герой, которому симпатизируешь и веришь в течение всей истории, поддерживая абсолютно все решения. Спасибо за неё и эту историю!

avatar
04.11.2018, 15:00:49

Спасибо!!!

avatar
04.11.2018, 14:56:27

Отлично!!! Спасибо!!! А есть ли дети у Эвон и Ноэля? Остался один не озвученный момент.

avatar
04.11.2018, 14:53:56

Огромное спасибо за такую прекрасную книгу!

avatar
04.11.2018, 14:52:45

Так грустно, что закончилась такая интересная история. Вика, спасибо большое! И вдохновения!

avatar
04.11.2018, 14:45:42

Да, история чудесная. Спасибо. Доставили несравненное удовольствие. Успехов Вам в творчестве!
НО, эпилога не хватило. Выбивается он, как-то из общей канвы текста... Уж, простите

avatar
04.11.2018, 14:45:04

У Вас получилась прекрасная история! Желаю скорейшего её издания на бумаге! Обязательно куплю все книги про Эвон.

СПАСИБО )))))))))))))))))))))))))))))))

Большое спасибо , за замечательную историю!

avatar
04.11.2018, 14:27:06

спасибо огромное за чудесную книгу

avatar
04.11.2018, 14:26:20

Спасибо огромное!

да, патриоты нужны любой стране.. благодарю вас, Вика!

Я счастлива вместе с Эвон и Армель :-) двадцать лет 'тихой и мирной' жизни - это много или мало ? ;)
И вот чесно история Эвон может и завершена, но вот расставаться с героями не хочется ;) и может будет книга про детей Ноэля с Эвон, Армель и Авроры :) да даже про Лу и Анестаис ;)
Хоть и жду Бантик-2 ;) вот с нетерпением жду ;() но и от желания окунуться еще раз в историю Франкии, Васконии никогда не откажусь :-).

хорошая история!

avatar
04.11.2018, 14:16:19

Спасибо
Но...финал странный. 20 лет срок большой. Что случилось? Дед, брат, подруги...дети...Одни вопросы...Требуется ЭПИЛОГ ПОЛНОЦЕННЫЙ!

avatar
04.11.2018, 14:09:27

Доброго времени суток, Вика!
Огромное спасибо за такую сильную и запоминающуюся книгу!
Да, борьба за умы, патриотическое воспитание и сознательное отношение к своим решениям. И вот на отбор явились девушки, воспитанные Эвон - а где остальные? Их не так воспитали.
У меня единственное недоумение осталось: как от этого демона избавиться в случае, если полноценный обряд провести невозможно. Купол исчезнет - а демон куда денется? Они так боялисьего появления, обряд его усыпил... Вот он проснется...
Книга очень понравилась!
Сил, здоровья и вдохновения на новые произведения, Вика!