Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4537
6026 771674

Текущий рейтинг:
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 14:15:34

Спасибо!!!!!!!

avatar
04.11.2018, 14:12:08

Чудесное окончание... Надежда на будущее. Спасибо!

Спасибо автору! Очень понравилось! Удачи и вдохновения!!!

Спасибо!
Такая замечательная книжка!
Такая светлая мужественная!

Спасибо !!! Ждала каждую главу !!! Книга чудесная !!!

Спасибо Вам Автор за историю ,которая до последней строчки дарила наслаждение!
история которая несмотря на перерывы не забывалась!
желаю Вам вдохновения на новые истории ну и жду бантика)))спасибо.

avatar
04.11.2018, 13:58:04

Спасибо большое за такую замечательную, интересную и захватывающую книгу. Мне она очень понравилась. Она стала одной из моих любимых ♥. Буду ждать от вас ещё много таких же интересных книг. Желаю вам вдохновения и много идей в написании

avatar
04.11.2018, 14:01:52

Спасибо, замечательная книга! :)

avatar
04.11.2018, 14:01:17

Спасибо. Успехов. Вдохновения.

Спасибо!Такая душевная история! Буду с нетерпением ждать новых творческих успехов!

avatar
04.11.2018, 13:46:00

Спасибо, очень позитивное и прекрасное произведение!!

спасибо огромное! уникальная и захватывающая история!) удачи в издательстве!

avatar
04.11.2018, 13:51:31

Я влюблена в Ваших героев! Мне безумно понравилась Ваша книга!) Очень печально расставаться с любимыми персонажами... но, мне немного не хватило Эвон и Ноэля... особенно чувств Эвон) может будет еще маленький кусочек об их семье????) Маааленький совсем?))))

avatar
04.11.2018, 13:48:50

Спасибо огромное, книга просто великолепная. В издательстве должны понимать важность борьбы за умы. Эта книга без лишнего пафоса помогает научиться любить и защищать свою Родину. Удачи!

avatar
04.11.2018, 13:54:01

Спасибо! Чудесная книга!

avatar
04.11.2018, 13:51:29

Спасибо!

avatar
04.11.2018, 13:44:10

Спасибо!

avatar
04.11.2018, 13:28:33

Большое спасибо за историю! Эвон - прекрасна)
Удачи в издательстве!
Ждем Ваших новых книг!)))

avatar
04.11.2018, 13:26:42

Спасибо за интересную историю! Успехов с издательством! Все должно получиться:)
Что у вас дальше в планах?

avatar
04.11.2018, 13:38:58

Замечательная книга! Вы молодец, Вика!