Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо Вам Автор за историю ,которая до последней строчки дарила наслаждение!
история которая несмотря на перерывы не забывалась!
желаю Вам вдохновения на новые истории ну и жду бантика)))спасибо.
Спасибо большое за такую замечательную, интересную и захватывающую книгу. Мне она очень понравилась. Она стала одной из моих любимых ♥. Буду ждать от вас ещё много таких же интересных книг. Желаю вам вдохновения и много идей в написании
Я влюблена в Ваших героев! Мне безумно понравилась Ваша книга!) Очень печально расставаться с любимыми персонажами... но, мне немного не хватило Эвон и Ноэля... особенно чувств Эвон) может будет еще маленький кусочек об их семье????) Маааленький совсем?))))
Спасибо огромное, книга просто великолепная. В издательстве должны понимать важность борьбы за умы. Эта книга без лишнего пафоса помогает научиться любить и защищать свою Родину. Удачи!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!
Чудесное окончание... Надежда на будущее. Спасибо!
Спасибо автору! Очень понравилось! Удачи и вдохновения!!!
Спасибо!
Такая замечательная книжка!
Такая светлая мужественная!
Спасибо !!! Ждала каждую главу !!! Книга чудесная !!!
Спасибо Вам Автор за историю ,которая до последней строчки дарила наслаждение!
история которая несмотря на перерывы не забывалась!
желаю Вам вдохновения на новые истории ну и жду бантика)))спасибо.
Спасибо большое за такую замечательную, интересную и захватывающую книгу. Мне она очень понравилась. Она стала одной из моих любимых ♥. Буду ждать от вас ещё много таких же интересных книг. Желаю вам вдохновения и много идей в написании
Спасибо, замечательная книга! :)
Спасибо. Успехов. Вдохновения.
Спасибо!Такая душевная история! Буду с нетерпением ждать новых творческих успехов!
Спасибо, очень позитивное и прекрасное произведение!!
спасибо огромное! уникальная и захватывающая история!) удачи в издательстве!
Я влюблена в Ваших героев! Мне безумно понравилась Ваша книга!) Очень печально расставаться с любимыми персонажами... но, мне немного не хватило Эвон и Ноэля... особенно чувств Эвон) может будет еще маленький кусочек об их семье????) Маааленький совсем?))))
Спасибо огромное, книга просто великолепная. В издательстве должны понимать важность борьбы за умы. Эта книга без лишнего пафоса помогает научиться любить и защищать свою Родину. Удачи!
Спасибо! Чудесная книга!
Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо за историю! Эвон - прекрасна)
Удачи в издательстве!
Ждем Ваших новых книг!)))
Спасибо за интересную историю! Успехов с издательством! Все должно получиться:)
Что у вас дальше в планах?
Замечательная книга! Вы молодец, Вика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена