Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4538
6025 771854

Текущий рейтинг:
#271 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за прекрасную книгу!!!
Спасибо за чудесную главную героиню,немного наивную, но так любящую свою страну!
Удачи Вам с издательством и новых интересных идей!!!

avatar
04.11.2018, 13:36:32

Спасибо! С удовольствием читала! Ждала! И не жалею!) Успехов вам! И новых романов!

Спасибо. Замечательный роман, хороший слог, интригующий сюжет, и отдельное спасибо за чувство гордости за свою и патриотизм.

avatar
04.11.2018, 13:22:33

Спасибо за прекрасную историю! От всей души желаю скорейшего достижения договоренности с издательством. Такую книгу - с чудесными персонажами, с извилистыми поворотами сюжета, - нельзя не полюбить.

avatar
31.10.2018, 11:40:06

Вика, Вы мастер! Долго ждала продолжения, хотелось насладиться всем и сразу - не выдержала! Кажется, все беды уже позади и можно успокоиться, но... Как же хочется дочитать до самой последней точечки, убедиться окончательно, что у этих замечательных героев все в жизни сложилось удачно, что их жертвы не были напрасны и все были достойно вознаграждены. Что ОНА будет благосклонна к своим избранником... Жду!!!

avatar
28.10.2018, 07:56:07

У меня безмерная любовь к книге и Эвон, сколько часов радости они мне принесли) Грустно, что все подходит к концу

avatar
01.11.2018, 20:29:35

Спасибо,,,,, за Ваш труд Вика.Бесконечного вдохновения.

avatar
29.10.2018, 21:39:47

Спасибо. Замечательная история, прочла с удовольствием.

Спасибо!) Удачи))

avatar
28.10.2018, 11:45:33

Спасибо,автор.Похоже,эта история подходит к завершению.Чего ждать нам,Вашим верным поклонникам? Есть ли уже планы на будущее?

avatar
28.10.2018, 23:35:51

Спасибо большое за невероятные и чудесные минуты, проведённые с Вашими книгами!!! Хоть и приходится прощаться с Эвон, но не прощаюсь с Вами. Ждём новых историй, желаю вдохновения и удачи!

avatar
28.10.2018, 08:26:33

Доброго времени суток, Виктория!
Спасибо за продолжение!
Может, у меня нездоровая фантазия, но я, так же как и Эвон, подумала о крови не из пальца!
Понравился откровенный разговор принца и Армель. Девушка достойна своей подруги!
А что де Грамон рассуждает, как политик, так он политик и есть, циники они все...

Спасибо

avatar
29.10.2018, 00:03:01

Спасибо!

avatar
28.10.2018, 20:15:57

Спасибо!!!!!!!

Спасибо,чудные дела,трезвые поступки и преданность...

avatar
28.10.2018, 18:52:08

Очень интересно. Благодарю.

Огромное спасибо за продожение))))

avatar
28.10.2018, 17:57:17

Спасибо. Еще чуть-чуть осталось

avatar
27.10.2018, 21:31:46

Думается мне, что Эвон и станет королевой, как первая зачинательница обряда, а Ноэль королём...