Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Благодарю за прекрасную книгу!!!
Спасибо за чудесную главную героиню,немного наивную, но так любящую свою страну!
Удачи Вам с издательством и новых интересных идей!!!
Спасибо за прекрасную историю! От всей души желаю скорейшего достижения договоренности с издательством. Такую книгу - с чудесными персонажами, с извилистыми поворотами сюжета, - нельзя не полюбить.
Вика, Вы мастер! Долго ждала продолжения, хотелось насладиться всем и сразу - не выдержала! Кажется, все беды уже позади и можно успокоиться, но... Как же хочется дочитать до самой последней точечки, убедиться окончательно, что у этих замечательных героев все в жизни сложилось удачно, что их жертвы не были напрасны и все были достойно вознаграждены. Что ОНА будет благосклонна к своим избранником... Жду!!!
Спасибо большое за невероятные и чудесные минуты, проведённые с Вашими книгами!!! Хоть и приходится прощаться с Эвон, но не прощаюсь с Вами. Ждём новых историй, желаю вдохновения и удачи!
Доброго времени суток, Виктория!
Спасибо за продолжение!
Может, у меня нездоровая фантазия, но я, так же как и Эвон, подумала о крови не из пальца!
Понравился откровенный разговор принца и Армель. Девушка достойна своей подруги!
А что де Грамон рассуждает, как политик, так он политик и есть, циники они все...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за прекрасную книгу!!!
Спасибо за чудесную главную героиню,немного наивную, но так любящую свою страну!
Удачи Вам с издательством и новых интересных идей!!!
Спасибо! С удовольствием читала! Ждала! И не жалею!) Успехов вам! И новых романов!
Спасибо. Замечательный роман, хороший слог, интригующий сюжет, и отдельное спасибо за чувство гордости за свою и патриотизм.
Спасибо за прекрасную историю! От всей души желаю скорейшего достижения договоренности с издательством. Такую книгу - с чудесными персонажами, с извилистыми поворотами сюжета, - нельзя не полюбить.
Вика, Вы мастер! Долго ждала продолжения, хотелось насладиться всем и сразу - не выдержала! Кажется, все беды уже позади и можно успокоиться, но... Как же хочется дочитать до самой последней точечки, убедиться окончательно, что у этих замечательных героев все в жизни сложилось удачно, что их жертвы не были напрасны и все были достойно вознаграждены. Что ОНА будет благосклонна к своим избранником... Жду!!!
У меня безмерная любовь к книге и Эвон, сколько часов радости они мне принесли) Грустно, что все подходит к концу
Спасибо,,,,, за Ваш труд Вика.Бесконечного вдохновения.
Спасибо. Замечательная история, прочла с удовольствием.
Спасибо!) Удачи))
Спасибо,автор.Похоже,эта история подходит к завершению.Чего ждать нам,Вашим верным поклонникам? Есть ли уже планы на будущее?
Спасибо большое за невероятные и чудесные минуты, проведённые с Вашими книгами!!! Хоть и приходится прощаться с Эвон, но не прощаюсь с Вами. Ждём новых историй, желаю вдохновения и удачи!
Доброго времени суток, Виктория!
Спасибо за продолжение!
Может, у меня нездоровая фантазия, но я, так же как и Эвон, подумала о крови не из пальца!
Понравился откровенный разговор принца и Армель. Девушка достойна своей подруги!
А что де Грамон рассуждает, как политик, так он политик и есть, циники они все...
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!
Спасибо,чудные дела,трезвые поступки и преданность...
Очень интересно. Благодарю.
Огромное спасибо за продожение))))
Спасибо. Еще чуть-чуть осталось
Думается мне, что Эвон и станет королевой, как первая зачинательница обряда, а Ноэль королём...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена