Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Какое замечательное продолжение! Так все по полочкам разложили) Важное надо прятать на виду) Спасибо огромное, Вика! Я получила несравненное удовольствие от этой истории! Теперь эпилог?
И опять Эвон спасает ситуацию. Да здравствует фантазия и сила духа! Да и Ноэля наша девочка уже, слава богу, отметила -не как друга, но как мужчину.. своего! Спасибо
Спасибо автор. Из всего ррочитаннго на этом сайте ваши книги про эвон самые приятные. И замечу что ваша работа над текстом перед выкладкой даже коротеньких прод очень заметна. Спасибо. Желаю вам удачи и надеюсь эту книгу возьмут в печать.
Спасибо, потрясающе! Эвон просто поражает своей силой воли, твердостью духа, своим чутким сердцем, любовью к своей стране. Вот это - настоящий патриотизм. Просто читаю и все внутри переворачивается от этой искренности, неискушенности, чистоты и силы духа! Просто - спасибо вам за это прекрасное продолжение!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое замечательное продолжение! Так все по полочкам разложили) Важное надо прятать на виду) Спасибо огромное, Вика! Я получила несравненное удовольствие от этой истории! Теперь эпилог?
СПАСИБО )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое. Прекрасная история
Спасибо большущее!!
Ах, какая прода!!! Рада, что принц вынес уроки из происшествий!!!
Эвон и Ноэль.... Ах, какая пара!!! Я в восторге!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Великолепно,захватывающе ,аж до мурашек!!! Читала взахлёб! Однозначно в библиотеку! Спасибо!
Вика, ваши книги это нечто! С нетерпением жду продолжения, и в первую очередь читаю историю Эвон!
И опять Эвон спасает ситуацию. Да здравствует фантазия и сила духа! Да и Ноэля наша девочка уже, слава богу, отметила -не как друга, но как мужчину.. своего! Спасибо
Спасибо! Как всегда- замечательно!
Ещё до чтения породы: восторженное "Ах!!!!" Дрожащими пальцами касаюсь клавиш и прикасаюсь сердцем к истории Эвон.... Спасибо! Пошла читать!
Спасибо. Выдохнули. Все очень красочно описано,прямо увидела демона.
Спасибо большое☺ Великолепно!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!)
Великолепно! Прекрасно! Замечательно! И почему нельзя ставить "понравилось" после каждого кусочка.
Спасибо Вам!!!
Спасибо автор. Из всего ррочитаннго на этом сайте ваши книги про эвон самые приятные. И замечу что ваша работа над текстом перед выкладкой даже коротеньких прод очень заметна. Спасибо. Желаю вам удачи и надеюсь эту книгу возьмут в печать.
Спасибо, потрясающе! Эвон просто поражает своей силой воли, твердостью духа, своим чутким сердцем, любовью к своей стране. Вот это - настоящий патриотизм. Просто читаю и все внутри переворачивается от этой искренности, неискушенности, чистоты и силы духа! Просто - спасибо вам за это прекрасное продолжение!
Виктория спасибо. чудесная книга.
спасибо! какая буйная фантазия была у Эвон! жаль, что девочке не хватило сил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена