Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4539
6026 771869

Текущий рейтинг:
#290 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 17:14:01

Какое замечательное продолжение! Так все по полочкам разложили) Важное надо прятать на виду) Спасибо огромное, Вика! Я получила несравненное удовольствие от этой истории! Теперь эпилог?

СПАСИБО )))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
27.10.2018, 16:46:26

Спасибо большое. Прекрасная история

avatar
27.10.2018, 16:42:29

Спасибо большущее!!

avatar
27.10.2018, 16:36:18

Ах, какая прода!!! Рада, что принц вынес уроки из происшествий!!!
Эвон и Ноэль.... Ах, какая пара!!! Я в восторге!!!
Спасибо!!!

Спасибо большое!

avatar
23.10.2018, 19:03:49

Великолепно,захватывающе ,аж до мурашек!!! Читала взахлёб! Однозначно в библиотеку! Спасибо!

avatar
23.10.2018, 17:48:28

Вика, ваши книги это нечто! С нетерпением жду продолжения, и в первую очередь читаю историю Эвон!

avatar
23.10.2018, 00:32:44

И опять Эвон спасает ситуацию. Да здравствует фантазия и сила духа! Да и Ноэля наша девочка уже, слава богу, отметила -не как друга, но как мужчину.. своего! Спасибо

avatar
27.10.2018, 16:10:37

Спасибо! Как всегда- замечательно!

Ещё до чтения породы: восторженное "Ах!!!!" Дрожащими пальцами касаюсь клавиш и прикасаюсь сердцем к истории Эвон.... Спасибо! Пошла читать!

avatar
27.10.2018, 16:11:14

Спасибо. Выдохнули. Все очень красочно описано,прямо увидела демона.

avatar
27.10.2018, 16:21:51

Спасибо большое☺ Великолепно!

Спасибо большое!

avatar
27.10.2018, 16:13:27

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.10.2018, 21:52:21

Великолепно! Прекрасно! Замечательно! И почему нельзя ставить "понравилось" после каждого кусочка.
Спасибо Вам!!!

avatar
21.10.2018, 03:30:29

Спасибо автор. Из всего ррочитаннго на этом сайте ваши книги про эвон самые приятные. И замечу что ваша работа над текстом перед выкладкой даже коротеньких прод очень заметна. Спасибо. Желаю вам удачи и надеюсь эту книгу возьмут в печать.

avatar
23.10.2018, 00:04:34

Спасибо, потрясающе! Эвон просто поражает своей силой воли, твердостью духа, своим чутким сердцем, любовью к своей стране. Вот это - настоящий патриотизм. Просто читаю и все внутри переворачивается от этой искренности, неискушенности, чистоты и силы духа! Просто - спасибо вам за это прекрасное продолжение!

avatar
22.10.2018, 22:52:55

Виктория спасибо. чудесная книга.

спасибо! какая буйная фантазия была у Эвон! жаль, что девочке не хватило сил