Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4539
6026 771880

Текущий рейтинг:
#273 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отважная девочка! Спасибо!!!

avatar
21.10.2018, 21:17:52

Большое спасибо. Эвон уникальная - все бы были такими ☺

Автор, вы просто умничка!!! Вам бы хорошую рекламную компанию, и этот роман вполне может покорить весь мир!!!

avatar
21.10.2018, 01:10:00

Опять интрига

avatar
21.10.2018, 00:04:16

Спасибо вам за редкое удовольствие чтения хорошей книги.Обязательно перечитаю ее еще раз.

Жду с нетерпением каждую главу. Автор очень требователен к своему тексту. Как по мне, все замечательно: язык, стиль повествования. Восхитительно!!!!

avatar
21.10.2018, 19:06:09

спасибо

avatar
21.10.2018, 17:59:46

Ой-ой-ой!!! Я в восторге от очередного поворота в истории Эйвон. В этой маленькой по росту васконке огромный запас мужества и чести, а еще она умна и потрясающе талантлива. Браво автор, браво Муз! Хотя мне лично нравится еще и Цепной Пес. Уже купила 1 том в "Лабиринте" и передвкушаю покупку второго.

Огромное спасибо!)))

avatar
21.10.2018, 08:52:58

Спасибо. Автор молодец. Ждем с нетерпением

avatar
19.10.2018, 23:23:05

Спасибо что выложили! Жду последнюю главу с нетерпением )))

avatar
20.10.2018, 21:09:24

Доброй недели!
Пятой парой будут Ноэль и Эвон? =)
Прекрасно написано, Эвон великолепна.

avatar
20.10.2018, 19:00:19

Спасибо!
Интересно знать, чем все кончится.
Зря, ох зря я взялась читать в режиме прод. Такую книгу надо читать от корки до корки, в готовом виде, наслаждаясь ею без необходимости замирать на середине сцены. Погружаясь в ту волшебную картинку, которую умело создаёт автор.

avatar
20.10.2018, 19:51:10

Вот именно, надёжный тыл и верность рода. Жаль, что род де Сагон настолько малочислен. Но здесь может и должна выбирать Эвон. А она выбрала)
Ох, снова, снова Эвон взяла на себя ответственность. Молодец, Луи.
Спасибо!

avatar
20.10.2018, 04:58:18

Супер!!! Спасибо. Жду финала, чтобы прочитать ещё раз полностью!

avatar
20.10.2018, 14:02:49

Какая сила воображения, все поверили в реальность происходящего.

avatar
20.10.2018, 16:31:33

а мы и не спешим прощаться с Эвон, ведь не зря же девочка читала послания спускаясь в подвал, ее сила , вера и огромная любовь ,, не к стране к Ноэлю изменит весь ритуал... жду продолжения

Спасибо. Самоотверженная девочка спасла страну, второй раз

ооо.. мне очень нравиться эта девочка, чтобы спешить с ней прощаться ) спасибо!

avatar
20.10.2018, 17:50:59

Какая САМООТВЕРЖЕННОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ!!!!!! Маленькая сильная мадмуазель Эвон! Чудо!!!! Спасибо!!!!!!!