Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4537
6026 771668

Текущий рейтинг:
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 00:31:07

Вика, спасибо за ваши книги !Они просто замечательные, их действительно хочется перечитывать !

avatar
08.04.2019, 01:21:30

Перечитываю.

avatar
06.04.2019, 15:44:23

Спасибо!! Чудесная дилогия!! Успехов автору!!

avatar
05.04.2019, 06:49:13

Спасибо за чудесную дилогию! Прекрасные книги!

avatar
25.03.2019, 21:25:49

Великолепно!!! Автор просто молодец!!! СПАСИБО!

avatar
24.03.2019, 13:48:14

Просто чудесно!
Яркие описания, интересный сюжет и важный вопрос о ценностях в жизни.
Торжественный аккорд в заключительной части даёт книге завершенность и подводить итоги.
Спасибо вам Вика!

avatar
24.03.2019, 06:09:35

.

Спасибо. Торжественный конец. Любовь к Родине -очень сильное чувство. И действительно учить любить своё отечество надо с молодости. Хорошо, что книга написана в стиле фентази, было бы хорошо, что бы побольше молодежи её прочитало и прочувствовало.

avatar
23.03.2019, 16:46:41

Решила перечитать первую книгу и обнаружила неполный текст, с припиской, что книга будет опубликована аж в прошедшем мае 2018. Её опубликовали? А вторую не взяли? Вообще не понимаю издателей, если это так. Ведь именно во второй по настоящему раскручивается детективная интрига и становятся понятны многие авансы и обмолвки из первой. А если с публикацией обломили, то почему нельзя перечитать первую книгу полностью здесь?

Спасибо большое за историю. Не все книги могут так захватить. Буду перечитывать. Однозначно.

Вот и закончилась книга,было очень интересно читать,сильная героиня,много приключений и неоднозначный финал-вроде все хорошо,но грустно-все как в жизни.А как купить эл.вариант?Хотелось бы перечитать со временем.

подскажите как первая часть называется?

avatar
20.03.2019, 11:39:45

прекрасная книга, спасибо. очень не хватало именно такой, о любви не только к кому-то, но и к родине. не пресно, душевно, искренне. спасибо

avatar
19.03.2019, 01:58:32

хорошая книга. обе хорошие.

avatar
19.03.2019, 21:20:26

право слово уже столько историй про отбор...НО...
от этой... невозможно оторваться...
с удовольствием перечитала 1 часть, и что самое главное...2 не подвела...
очень захватывающий и сопереживательный роман...как будто я одна из героинь...
спасибо большое за ваше творчество)))

Эх , как красивая история !! Спасибо автор

Спасибо за чудесную историю,успехов,жду новых

avatar
19.03.2019, 18:06:58

Спасибо! Читала с удовольствием. Как и все Ваши книги. Желаю дальнейших творческих успехов.

И первая и вторая книги бесподобны! )))Одни из тех, что можно перечитывать и находить новые нюансы. Спасибо Вам!

avatar
19.03.2019, 10:08:30

Вика, не расстраивайтесь. КНИГА замечательная. К сожалению пошлость нынче в моде. Я очень рада, что еще остались такие авторы как вы. Творить, если есть потребность. Я очень жду ваших новых историй. Спасибо.