Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4538
6026 771677

Текущий рейтинг:
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 13:38:09

Спасибо!
Дождалась, прочитала, перечитала, и с тихой радостью оставила в библиотеке.Такие нежные и чистые истории надо временами хотя бы пересматривать. для душевного спокойствия, как сказал месье Грамон.

avatar
19.03.2019, 18:06:54

Потрясающая история, в очередной раз перечитала со слезами на глазах.:) каждая минута жива в памяти. НЕПЕРЕДАВАЕМО!!!!Столько патриотизма,жертвенности ,нежности, наивности, гордости... именно гордости ,а не гордыни. В наш век эти понятия почему-то считают синонимами,а это ведь не так. А юмор? Не раз смеялась до икоты:)))
ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
По больше таких ЖИВЫХ произведений !!!Может тогда современные дети станут добрее ,честнее :) обязательно дам прочитать дочери,как немного подрастёт:))

avatar
19.03.2019, 08:21:54

Хорошие книги. Автору браво.нет заезженных штампов ,картонных героев и сильной растянутости

avatar
19.03.2019, 00:36:21

Спасибо! Чудесно, волшебно! Без грязи и пошлости, чистые и приятные эмоции после прочтения. Вдохновения, ждем новых творений!

avatar
18.03.2019, 21:32:33

С удовольствием пробежалсь по новым главкам.... если можно было еще бы раз лайкнула. Не переживайте что печатать не будут. Сейчас все читают в электронке. Да еще интересна была бы аудио версия. Успехов! Спасибо огромное.

avatar
19.03.2019, 00:19:17

Спасибо, перечитала концовку, вспомнилось всё. Странно и удивительно, что не стали печатать книгу с таким мощным патриатическим посылом. А стоило бы. Ничего не имею против, любовь, интриги, эротика всё нужно, наверное. А тут явный неформат. И цель отбора не любовь-титул-власть, и борьба проходит нестандартно. Несколько утешило, что тут читателей нашлось немало.
Спасибо ещё раз за необычную увлекательную историю. Удачи и успехов Вам во всём.

avatar
18.03.2019, 23:58:27

а когда можно будет скачать в электроном виде данное произведение?
И до какого числа открыто прочтение?

avatar
18.03.2019, 23:54:46

Виктория, огромное спасибо за интересную и умную книгу! Читала с удовольствием)) Буду теперь ждать бантик)) Удачи и вдохновения))

avatar
18.03.2019, 21:15:43

Они не понимают, где настоящий эксклюзив! Вот прочитала эпилог снова и прослезилась) Спасибо!

avatar
18.03.2019, 22:43:17

Печально, что не будет книги на бумаге((((( хорошая история. Большое Вам спасибо!

avatar
18.03.2019, 20:15:51

так как издательство мне официально отказало :) выкладываю, как и обещала, измененную концовку бесплатно :)
на данный момент - внесены изменения (незначительные!) по всей книге +25 глава и эпилог, но это не значит что редактура закончена)))
всем спасибо еще раз кто был с нами

Очень обидно и за книгу и за автора :( и вот чего издательству не хватило :'( да ладно бог им судья :( :) а Вашим читателям нравятся истории :-) и конечно ждем следующую ;) и хорошо бы Бантик-2 :-) но честно буду рада любой истории от Вики Мельниковой и ее Муза ;-)

avatar
18.03.2019, 22:25:18

Спасибо!!!

Огромное спасибо)))Жаль что эта история не выйдет на бумаге,но кто знает,все еще впереди. Не унывайте. Пишите,пишите, мы с нетерпением ждем новые истории и новых героев

avatar
18.03.2019, 22:02:39

Большое Спасибо за чудесную историю,чудо-чудное,Ваша Эвон восхитительна.
Удачи в нелегком труде.

avatar
18.03.2019, 21:29:17

Спасибо автору, что книга вновь доступна для чтения - с удовольствием перечитаю еще раз. Надеюсь, с издательством все же получиться заключить договор - книга великолепная и она достойна быть издана в "бумаге".
Автору всего самого наилучшего!

avatar
18.03.2019, 21:26:57

Спасибо Автору! Очень интересно, понравилось сильно. Будем ждать новых книг. Вдохновения.

avatar
18.03.2019, 21:22:56

Очень патриотичная книга! чудо! Спасибо!

avatar
18.03.2019, 21:18:11

Спасибо! Изумительные герои, "таких давно не делают". Доблесть, честь, мужество, все при них.

avatar
18.03.2019, 21:14:16

огромное спасибо! с удовольствием перечитывается! Замечательная книга!