Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо!
Дождалась, прочитала, перечитала, и с тихой радостью оставила в библиотеке.Такие нежные и чистые истории надо временами хотя бы пересматривать. для душевного спокойствия, как сказал месье Грамон.
Потрясающая история, в очередной раз перечитала со слезами на глазах.:) каждая минута жива в памяти. НЕПЕРЕДАВАЕМО!!!!Столько патриотизма,жертвенности ,нежности, наивности, гордости... именно гордости ,а не гордыни. В наш век эти понятия почему-то считают синонимами,а это ведь не так. А юмор? Не раз смеялась до икоты:)))
ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
По больше таких ЖИВЫХ произведений !!!Может тогда современные дети станут добрее ,честнее :) обязательно дам прочитать дочери,как немного подрастёт:))
С удовольствием пробежалсь по новым главкам.... если можно было еще бы раз лайкнула. Не переживайте что печатать не будут. Сейчас все читают в электронке. Да еще интересна была бы аудио версия. Успехов! Спасибо огромное.
Спасибо, перечитала концовку, вспомнилось всё. Странно и удивительно, что не стали печатать книгу с таким мощным патриатическим посылом. А стоило бы. Ничего не имею против, любовь, интриги, эротика всё нужно, наверное. А тут явный неформат. И цель отбора не любовь-титул-власть, и борьба проходит нестандартно. Несколько утешило, что тут читателей нашлось немало.
Спасибо ещё раз за необычную увлекательную историю. Удачи и успехов Вам во всём.
так как издательство мне официально отказало :) выкладываю, как и обещала, измененную концовку бесплатно :)
на данный момент - внесены изменения (незначительные!) по всей книге +25 глава и эпилог, но это не значит что редактура закончена)))
всем спасибо еще раз кто был с нами
Очень обидно и за книгу и за автора :( и вот чего издательству не хватило :'( да ладно бог им судья :( :) а Вашим читателям нравятся истории :-) и конечно ждем следующую ;) и хорошо бы Бантик-2 :-) но честно буду рада любой истории от Вики Мельниковой и ее Муза ;-)
Огромное спасибо)))Жаль что эта история не выйдет на бумаге,но кто знает,все еще впереди. Не унывайте. Пишите,пишите, мы с нетерпением ждем новые истории и новых героев
Спасибо автору, что книга вновь доступна для чтения - с удовольствием перечитаю еще раз. Надеюсь, с издательством все же получиться заключить договор - книга великолепная и она достойна быть издана в "бумаге".
Автору всего самого наилучшего!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Дождалась, прочитала, перечитала, и с тихой радостью оставила в библиотеке.Такие нежные и чистые истории надо временами хотя бы пересматривать. для душевного спокойствия, как сказал месье Грамон.
Потрясающая история, в очередной раз перечитала со слезами на глазах.:) каждая минута жива в памяти. НЕПЕРЕДАВАЕМО!!!!Столько патриотизма,жертвенности ,нежности, наивности, гордости... именно гордости ,а не гордыни. В наш век эти понятия почему-то считают синонимами,а это ведь не так. А юмор? Не раз смеялась до икоты:)))
ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
По больше таких ЖИВЫХ произведений !!!Может тогда современные дети станут добрее ,честнее :) обязательно дам прочитать дочери,как немного подрастёт:))
Хорошие книги. Автору браво.нет заезженных штампов ,картонных героев и сильной растянутости
Спасибо! Чудесно, волшебно! Без грязи и пошлости, чистые и приятные эмоции после прочтения. Вдохновения, ждем новых творений!
С удовольствием пробежалсь по новым главкам.... если можно было еще бы раз лайкнула. Не переживайте что печатать не будут. Сейчас все читают в электронке. Да еще интересна была бы аудио версия. Успехов! Спасибо огромное.
Спасибо, перечитала концовку, вспомнилось всё. Странно и удивительно, что не стали печатать книгу с таким мощным патриатическим посылом. А стоило бы. Ничего не имею против, любовь, интриги, эротика всё нужно, наверное. А тут явный неформат. И цель отбора не любовь-титул-власть, и борьба проходит нестандартно. Несколько утешило, что тут читателей нашлось немало.
Спасибо ещё раз за необычную увлекательную историю. Удачи и успехов Вам во всём.
а когда можно будет скачать в электроном виде данное произведение?
И до какого числа открыто прочтение?
Виктория, огромное спасибо за интересную и умную книгу! Читала с удовольствием)) Буду теперь ждать бантик)) Удачи и вдохновения))
Они не понимают, где настоящий эксклюзив! Вот прочитала эпилог снова и прослезилась) Спасибо!
Печально, что не будет книги на бумаге((((( хорошая история. Большое Вам спасибо!
так как издательство мне официально отказало :) выкладываю, как и обещала, измененную концовку бесплатно :)
на данный момент - внесены изменения (незначительные!) по всей книге +25 глава и эпилог, но это не значит что редактура закончена)))
всем спасибо еще раз кто был с нами
Очень обидно и за книгу и за автора :( и вот чего издательству не хватило :'( да ладно бог им судья :( :) а Вашим читателям нравятся истории :-) и конечно ждем следующую ;) и хорошо бы Бантик-2 :-) но честно буду рада любой истории от Вики Мельниковой и ее Муза ;-)
Спасибо!!!
Огромное спасибо)))Жаль что эта история не выйдет на бумаге,но кто знает,все еще впереди. Не унывайте. Пишите,пишите, мы с нетерпением ждем новые истории и новых героев
Большое Спасибо за чудесную историю,чудо-чудное,Ваша Эвон восхитительна.
Удачи в нелегком труде.
Спасибо автору, что книга вновь доступна для чтения - с удовольствием перечитаю еще раз. Надеюсь, с издательством все же получиться заключить договор - книга великолепная и она достойна быть издана в "бумаге".
Автору всего самого наилучшего!
Спасибо Автору! Очень интересно, понравилось сильно. Будем ждать новых книг. Вдохновения.
Очень патриотичная книга! чудо! Спасибо!
Спасибо! Изумительные герои, "таких давно не делают". Доблесть, честь, мужество, все при них.
огромное спасибо! с удовольствием перечитывается! Замечательная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена