Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо большое.А издательство надо закопать.Печатают не пойми что и много,а настоящее произведение не нравится.Мы с вами Виктория и рады что прочитали вашу книгу.
неужели не будет на бумаге потому, что издательство не оценило? помню, когда книга была в процессе- именно ваши продочки ждала больше всех. история чудесная!
Неподражаемый сюжет, прекрасная книга от потресающего автора и, конечно, очаровательная героиня. Все мноб перечеслиное можно найти здесь)))
Автор, искренне и огромное СПАСИБО❤❤❤❤❤
Очень надеюсь, что в скорейшем времени книга будет на бумаге)))
Я много читала подобных книг на этом сайте, но у вас действительно талант. Я бы сравнила ваши книги с историческими романами прошлых лет. Когда читаешь и переживаешь весь сюжет с героями. Такая книга надолго останется в памяти и её можно поставить в семейную библиотеку и иногда перечитывать. Очень жду продолжения "бантик". Благодарю за ваш труд.
Великолепные книги!прочла за сутки не отрываясь!!!так переживала за Эвон и ее подруг.и так была рада хорошему концу.спасибо большое за такие прекрасные книги!
Здравствуйте, уважаемый автор, С Новым Годом, новыми успехами и произведениями, изданными на бумаге. Очень прошу Вас уведомить нас о выходе "Жениха" из печати. Не хотелось бы пропустить. Удачи Вам и вашему Музу!
Спасибо огромное за замечательную историю! С удовольствием прочитала обе Ваши книги с этой историей. Прекрасный юмор, динамичный сюжет, что еще надо для чудесной истории! Во только , как по мне , немного коротковат эпилог. Хотелось бы узнать по больше о всех девчонках, а не только о Авроре и Эвон. И еще, как сложилась жизнь Эвон и Ноэля, кроме того что они посвятили свою жизнь воспитанию патриотов. А дети у них были? И немного напрягла фраза короля, что он так и не полюбил жену... Ну как то ...прожив 20 лет не очень плохого брака...Даже если бешеной страсти не получилось, то хотя бы уважение и какие то родственные чувства...Тем более получается он и детей своих не любит... А живет только проблемами государства? Как говорил Сианиславский:"Не верю..." Те более от высказал свое отношение к любовницам.. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Вдохновения Вам и здоровья для создания новых шедевров!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу!
Спасибо за замечательную книгу!!!
Спасибо большое.А издательство надо закопать.Печатают не пойми что и много,а настоящее произведение не нравится.Мы с вами Виктория и рады что прочитали вашу книгу.
Вика! Ваши книги просто великолепны! Просто невозможно оторваться. Спасибо огромное! И разрешите пожелать много новых идей и вдохновения!
неужели не будет на бумаге потому, что издательство не оценило? помню, когда книга была в процессе- именно ваши продочки ждала больше всех. история чудесная!
Вы чудесно пишите! Спасибо за труд! Сказочное время провела с героями вашей книги)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Спасибо!)
Неподражаемый сюжет, прекрасная книга от потресающего автора и, конечно, очаровательная героиня. Все мноб перечеслиное можно найти здесь)))
Автор, искренне и огромное СПАСИБО❤❤❤❤❤
Очень надеюсь, что в скорейшем времени книга будет на бумаге)))
Спасибо большое. Прочитала с удовольствием. Эвон по настоящему живая...
С Днём Писателя! Лёгкого пера и вдохновения!
Зачем говорить много.Всем нам было 16.И да,огромное спасибо,я надеюсь ТАКИХ книг будет больше.СПАСИБО
Перечитал сегодня еще раз. СПАСИБО, Виктория, за Эвон, за роман о любви к родине. Буду ждать новых историй.
Добрый день, а как получить доступ к книгам? уж очень хочется прочитать эту дилогию...
Как интересно, не однозначно, очень жду продолжения и Heppy end
Я много читала подобных книг на этом сайте, но у вас действительно талант. Я бы сравнила ваши книги с историческими романами прошлых лет. Когда читаешь и переживаешь весь сюжет с героями. Такая книга надолго останется в памяти и её можно поставить в семейную библиотеку и иногда перечитывать. Очень жду продолжения "бантик". Благодарю за ваш труд.
Великолепные книги!прочла за сутки не отрываясь!!!так переживала за Эвон и ее подруг.и так была рада хорошему концу.спасибо большое за такие прекрасные книги!
Здравствуйте, уважаемый автор, С Новым Годом, новыми успехами и произведениями, изданными на бумаге. Очень прошу Вас уведомить нас о выходе "Жениха" из печати. Не хотелось бы пропустить. Удачи Вам и вашему Музу!
Спасибо огромное за замечательную историю! С удовольствием прочитала обе Ваши книги с этой историей. Прекрасный юмор, динамичный сюжет, что еще надо для чудесной истории! Во только , как по мне , немного коротковат эпилог. Хотелось бы узнать по больше о всех девчонках, а не только о Авроре и Эвон. И еще, как сложилась жизнь Эвон и Ноэля, кроме того что они посвятили свою жизнь воспитанию патриотов. А дети у них были? И немного напрягла фраза короля, что он так и не полюбил жену... Ну как то ...прожив 20 лет не очень плохого брака...Даже если бешеной страсти не получилось, то хотя бы уважение и какие то родственные чувства...Тем более получается он и детей своих не любит... А живет только проблемами государства? Как говорил Сианиславский:"Не верю..." Те более от высказал свое отношение к любовницам.. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Вдохновения Вам и здоровья для создания новых шедевров!
замечательная история!!! спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена