Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4538
6026 771705

Текущий рейтинг:
#297 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 21:13:16

Большое спасибо за книгу!

Спасибо за замечательную книгу!!!

avatar
18.03.2019, 20:23:37

Спасибо большое.А издательство надо закопать.Печатают не пойми что и много,а настоящее произведение не нравится.Мы с вами Виктория и рады что прочитали вашу книгу.

Вика! Ваши книги просто великолепны! Просто невозможно оторваться. Спасибо огромное! И разрешите пожелать много новых идей и вдохновения!

avatar
18.03.2019, 20:42:26

неужели не будет на бумаге потому, что издательство не оценило? помню, когда книга была в процессе- именно ваши продочки ждала больше всех. история чудесная!

avatar
18.03.2019, 20:27:49

Вы чудесно пишите! Спасибо за труд! Сказочное время провела с героями вашей книги)))

avatar
18.03.2019, 20:27:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

avatar
18.03.2019, 20:22:25

Спасибо!)

avatar
14.03.2019, 03:04:05

Неподражаемый сюжет, прекрасная книга от потресающего автора и, конечно, очаровательная героиня. Все мноб перечеслиное можно найти здесь)))
Автор, искренне и огромное СПАСИБО❤❤❤❤❤
Очень надеюсь, что в скорейшем времени книга будет на бумаге)))

avatar
03.03.2019, 17:15:44

Спасибо большое. Прочитала с удовольствием. Эвон по настоящему живая...

avatar
03.03.2019, 16:58:14

С Днём Писателя! Лёгкого пера и вдохновения!

Зачем говорить много.Всем нам было 16.И да,огромное спасибо,я надеюсь ТАКИХ книг будет больше.СПАСИБО

avatar
15.02.2019, 19:50:54

Перечитал сегодня еще раз. СПАСИБО, Виктория, за Эвон, за роман о любви к родине. Буду ждать новых историй.

avatar
07.02.2019, 12:36:31

Добрый день, а как получить доступ к книгам? уж очень хочется прочитать эту дилогию...

avatar
01.02.2019, 15:04:41

Как интересно, не однозначно, очень жду продолжения и Heppy end

Я много читала подобных книг на этом сайте, но у вас действительно талант. Я бы сравнила ваши книги с историческими романами прошлых лет. Когда читаешь и переживаешь весь сюжет с героями. Такая книга надолго останется в памяти и её можно поставить в семейную библиотеку и иногда перечитывать. Очень жду продолжения "бантик". Благодарю за ваш труд.

avatar
29.01.2019, 13:26:32

Великолепные книги!прочла за сутки не отрываясь!!!так переживала за Эвон и ее подруг.и так была рада хорошему концу.спасибо большое за такие прекрасные книги!

avatar
05.01.2019, 17:21:14

Здравствуйте, уважаемый автор, С Новым Годом, новыми успехами и произведениями, изданными на бумаге. Очень прошу Вас уведомить нас о выходе "Жениха" из печати. Не хотелось бы пропустить. Удачи Вам и вашему Музу!

avatar
09.01.2019, 15:01:30

Спасибо огромное за замечательную историю! С удовольствием прочитала обе Ваши книги с этой историей. Прекрасный юмор, динамичный сюжет, что еще надо для чудесной истории! Во только , как по мне , немного коротковат эпилог. Хотелось бы узнать по больше о всех девчонках, а не только о Авроре и Эвон. И еще, как сложилась жизнь Эвон и Ноэля, кроме того что они посвятили свою жизнь воспитанию патриотов. А дети у них были? И немного напрягла фраза короля, что он так и не полюбил жену... Ну как то ...прожив 20 лет не очень плохого брака...Даже если бешеной страсти не получилось, то хотя бы уважение и какие то родственные чувства...Тем более получается он и детей своих не любит... А живет только проблемами государства? Как говорил Сианиславский:"Не верю..." Те более от высказал свое отношение к любовницам.. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Вдохновения Вам и здоровья для создания новых шедевров!

замечательная история!!! спасибо большое!!!